загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Это Женская тема!
Женские темы в женском разделе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Благодарность - на ваше усмотрение. Если желаете, пишите в личку.
Браво sarcastic_rt_50.gif
С Леонидом согласовали?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Может к психиатру? Я не смеюсь и не шучу. Психолог потом наверное, тем более, что уже не помог. Вы из какого региона?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ОКР
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%....%B0%D0%B2%D1%8F%CC%81%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85,%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8...%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C
Так есть уже диагноз. Лечиться надо, а не знахарку искать
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
https://arbat25.ru/myi-lechim/psixicheskie-rasstrojstva/t....s-kak-psixicheskoe-zabolevanie?ysclid=l6wngkqgf0469353165
Почитайте, может поможет посмотреть в нужную сторону, куда дальше двигаться.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может к психиатру? Я не смеюсь и не шучу. Психолог потом наверное, тем более, что уже не помог. Вы из какого региона?
К психиатру - это уже учёт. А если девушка водитель, то и права потом могут не продлить.
Лучшее без них обойтись. Тем более они кроме уколов и таблеток продавать ничего не могут .
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
К психиатру - это уже учёт. А если девушка водитель, то и права потом могут не продлить. Лучшее без них обойтись. Тем более они кроме уколов и таблеток продавать ничего не могут .
А Вы обращались уже? Или Вы психиатр? Если ни то и не другое, не надо говорить того, чем не владеете!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
К психиатру - это уже учёт. А если девушка водитель, то и права потом могут не продлить. Лучшее без них обойтись. Тем более они кроме уколов и таблеток продавать ничего не могут .
Я офигеваю просто. То есть Вас не напрягает, что возможно человек с психическим заболеванием будет участником дорожного движения, будет подвергать опасности водителей и пешеходов.
Но из за боязни потерять права не будет обращаться к психиатру и лечиться
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы обращались уже? Или Вы психиатр? Если ни то и не другое, не надо говорить того, чем не владеете!
А с безименными вообще не общаемся!!!
себе командуйте!!
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я офигеваю просто. То есть Вас не напрягает, что возможно человек с психическим заболеванием будет участником дорожного движения, будет подвергать опасности водителей и пешеходов. Но из за боязни потерять права не будет обращаться к психиатру и лечиться
Нет не пугает!!; Человек который обратился за помощью не псих ТОЧНО!!!
А вот психов за рулём видно каждый день!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
К психиатру - это уже учёт. А если девушка водитель, то и права потом могут не продлить. Лучшее без них обойтись. Тем более они кроме уколов и таблеток продавать ничего не могут .
Не все психические отклонения опасны для общества.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я офигеваю просто. То есть Вас не напрягает, что возможно человек с психическим заболеванием будет участником дорожного движения, будет подвергать опасности водителей и пешеходов. Но из за боязни потерять права не будет обращаться к психиатру и лечиться
К тому же всем известно как эти права получают. И на Авито есть несколько объявлений открытым текстом ...продам права...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
А с безименными вообще не общаемся!!! себе командуйте!!
Нет ничего хуже глупых мужчин из палеолита…. Зеркало вам в помощь. Удачной тренировки sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
К тому же всем известно как эти права получают. И на Авито есть несколько объявлений открытым текстом ...продам права...
Это другой уже вопрос
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это другой уже вопрос
Это о здоровье водителей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Нет не пугает!!; Человек который обратился за помощью не псих ТОЧНО!!! А вот психов за рулём видно каждый день!!!
Капсом для большей убедительности что-ли? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Это о здоровье водителей.
Вы водитель?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто сталкивался с ведьмами.. Поделитесь историями.., советами...
Их тут много. Одна одной стоит.
Прям чувствую себя Ван Хельсингом иногда. sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Москва, 45 лет
Вета, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Это ОКР, вам нужно понять что стало спусковым крючком в его появлении и обратиться к психологу который специализируется на окр
Посмотрите на https://www.b17.ru/. Есть много методик, которые могут помочь в этом. Если была сильная психотравмирующая ситуация, то может потребоваться и медикаментозная помощь психотерапевта. В любом случае это будет дешевле и эффективнее, чем Ваша ведьма.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр