загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
5 копеек старушка 20 старушек - рубль!
Ох, какую я красотку видела из твоего города.
Юристка, стройнюшая брюнетка, волосы до талии, в фамилии есть нечто греховное..
loveyes_rt_40.png
Сразу подумала, охвачена ли вниманием Попуги или кще нет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме: автор, вам уже дали советы.
Устранить причину косметически- подстричься чуть ли не налысо.
Устранить глубинно- идти к специалисту.
И не ходить к гадалкам. Особенно за 10 тыщ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, какую я красотку видела из твоего города. Юристка, стройнюшая брюнетка, волосы до талии, в фамилии есть нечто греховное.. Сразу подумала, охвачена ли вниманием Попуги или кще нет))
Прокурор Юлька? blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Прокурор Юлька?
Нетьsmile_rt_40.png)
Она тоже Наташкаsmile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неть) Она тоже Наташка
Да, Наташки пока не все охвачены. Но я работаю над этим
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да, Наташки пока не все охвачены. Но я работаю над этим
Я в тебя верюsmile_rt_40.png)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
cray2_rt_40.png дожили..люди которые каждый день видят смерть..люди которые 7 лет учились строению и функционированию человека..верят в бога и ходят к ведьмам horror_rt_40.png после таких рассказов страшно доверить свое здоровье врачу dash1_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
дожили..люди которые каждый день видят смерть..люди которые 7 лет учились строению и функционированию человека..верят в бога и ходят к ведьмам после таких рассказов страшно доверить свое здоровье врачу
Придется согласиться...

Но почему 7 лет? Она же не врач.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 07:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего бы? У меня нет комплексов по поводу неидеальности лица. Я прекрасна с любой причёской или вообще без оной
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
дожили..люди которые каждый день видят смерть..люди которые 7 лет учились строению и функционированию человека..верят в бога и ходят к ведьмам после таких рассказов страшно доверить свое здоровье врачу
Иван Петрович Павлов был глубоко верующий человек dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое окр я погуглила. А ксп это что?
Погуглите и это. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван Петрович Павлов был глубоко верующий человек
А меня вообще умиляют люди, которые якобы крутые, и выше вотвсегоэтого. Пока жареный петух не клюнет...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Погуглите и это.
Показывает все, что угодно от компартмент-синдром предплечья до контрольно-счетной палаты. Я потому и спросила)). dntknw_rt_60.gif Если по этическим причинам не считаете возможным озвучивать здесь, напишите пожалуйста в ЛС.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня вообще умиляют люди, которые якобы крутые, и выше вотвсегоэтого. Пока жареный петух не клюнет...
Как говорится, в окопе при артобстреле атеистов нет))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Очень давно , ходили к одной бабушке .
Сказала , помогла , денег не просила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Есть такая поговорка. Если вы не умеете снимать стресс - просто не надевайте его. Выходить я не умею снимать стресс. Мне мой психолог сказал, что человек уже рождается с ОКР. Вот проявляется он уже либо в детстве (грызть ногти, выдирать волосы, кусать губы и т.д.), либо в подростковом возрасте (резать кожу, обдирать ногти и т.д.), либо уже в более взрослом виде (пить, курить, колоться, убивать, да и это тоже ОКР, изменять и т.. ) ОКР очень много, все их не перечислить.. И у каждого они свои. Есть один знакомый. Пьёт на протяжении 20 лет 1 бутылку, 2 бутылки пива каждый день и выкуривает по пачке сигарет. Что вы думаете.. У него диагноз ОКР. После продолжительного лечения перешел на 1 бутылку в день пива и на 10 сигарет. Результат явно заметен.
П.с. Конечно за 10 лет был и кубик рубик и много всего того чем можно было занять руки - не помогает. И были "волосатые мужчины"))). Всё не то). Не помогает. Но одна женщина правильно написала, с ней соглашусь, мне мой психолог сказал то же самое, что одну зависимость нужно заменить на другую.. Например вязать и распускать.. как вариант - вот его и собираюсь попробовать.. Всем спасибо! Всем удачи! girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пить, курить, колоться, убивать, да и это тоже ОКР, изменять и т.. )
О huh_rt_40.png.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаете это тоже самое что грызть ногти и откручивать пуговицы?
Это немного разное. И у каждого свое сложнопроизносимое для обывателя название.
Но обкусывание ногтей - часто сопровождается выдиранием волос/обкусыванием кожи (которые являются самостоятельными заболеваниями).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть такая поговорка. Если вы не умеете снимать стресс - просто не надевайте его. Выходить я не умею снимать стресс. Мне мой психолог сказал, что человек уже рождается с ОКР. Вот проявляется он уже либо в детстве (грызть ногти, выдирать волосы, кусать губы и т.д.), либо в подростковом возрасте (резать кожу, обдирать ногти и т.д.), либо уже в более взрослом виде (пить, курить, колоться, убивать, да и это тоже ОКР, изменять и т.. ) ОКР очень много, все их не перечислить.. И у каждого они свои. Ест
Попробуйте вышивку крестом или бисером.
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я за сережки себя часто трогаю. Тоже надо МРТ, да?
Как часто и с какой целью?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр