загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Потом жалеть будете.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вета, Россия, Москва писала:
Это ОКР, вам нужно понять что стало спусковым крючком в его появлении и обратиться к психологу который специализируется на окр Посмотрите на https://www.b17.ru/. Есть много методик, которые могут помочь в этом. Если была сильная психотравмирующая ситуация, то может потребоваться и медикаментозная помощь психотерапевта. В любом случае это будет дешевле и эффективнее, чем Ваша ведьма.
Коллега. Это КСП. Симптоматика очевидна - причем уже в слабо контролируемой форме.
Тут нужна комплексная диагностика и назначение медикаментозного лечения, плюс амбулаторное (пока) наблюдение специалиста.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их тут много. Одна одной стоит. Прям чувствую себя Ван Хельсингом иногда.
Смотрите, не надорвитесь sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Здесь нечего делиться, невроз. Эту проблему надо лечить снятием напряжения, а уж что вам поможет, медикаменты, йога, какие-то варианты релаксации, лучше потратить 10 тыс туда. Купите себе игрушку антистресс. Кубик рубик какойньть. И ходите крутите, будет меньше выданных волос, гарантирую, причём бесплатно, займите руки.
И задайте себе вопрос, что вам мешает и что вас тревожит на самом деле. Надо с этим работать, а выдранное - это следствие.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
невроз.
У невроза совершенно другие симптомы.
Там сложно закрыть глаза, улыбаться не получается - есть другие ограничения по мимике лица и другой моторике.
Судя по описанию пациент этим не страдает.
Тут очевидно другое расстройство.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Судя по описанию пациент этим не страдает.
Диагноз поставлен ? Расходимся? Какое лечение посоветуешь umnik2_rt_46.gif ,крапива в трусах от всех болезней?
Ты только не торопись ,я записываю happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 01:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Диагноз поставлен ? Расходимся? Какое лечение посоветуешь ,крапива в трусах от всех болезней? Ты только не торопись ,я записываю
Лечение назначается на основании поставленного диагноза - которого пока нет.
Вам же я советовал фитотерапевтические процедуры исключительно в профилактических целях - для поднятия иммунитета.
Однако, Вы этим пренебрегли, а теперь еще и ставите их под сомнение, ни разу ни применив.
Я Вам все таки советую - пока есть такая возможность - провести 10 процедур - полных 12 часовых и потом поделиться с остальными своими ощущениями.
Попробуйте, прежде чем критиковать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лечение назначается на основании поставленного диагноза - которого пока нет. Вам же я советовал фитотерапевтические процедуры исключительно в профилактических целях - для поднятия иммунитета. Однако, Вы этим пренебрегли, а теперь еще и ставите их под сомнение, ни разу ни применив. Я Вам все таки советую - пока есть такая возможность - провести 10 процедур - полных 12 часовых и потом поделиться с остальными своими ощущениями. Попробуйте, прежде чем критиковать.
Ой Ну всё,,всё!не надо так "давить" на меня cray_rt_62.gif
Надо значит надо ,пойду я Опробую методику sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой Ну всё,,всё!не надо так "давить" на меня Надо значит надо ,пойду я Опробую методику
Спать в крапивных труселях? Ужасть girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Смените место дислокации ощипывания.

Во всём будет профит, сэкономите на эпиляции, при появлении болевых ощущений это отрезвит, перестанете драть мех на людях, сохранена пышная прическа.
Итог - контролируемое ощипывание идёт на пользу. rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на всё сделает заочно, по моей дате рождения.. ( жечь какие то свечи 3 дня с её слов и т.д.) И попросила за свою услугу 10 т.р. Вот сижу и думаю.. Правда поможет.. Или всё это ерунда.. Почитала отзывы про неё, все в восторге, всем она помогла.. После её "чисток" люди летали.. ))
номер своей карты кинуть? или по номеру телефона можно))
я тоже так смогу) и отзывы приличные будут))) когда начнём?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего бы? У меня нет комплексов по поводу неидеальности лица. Я прекрасна с любой причёской или вообще без оной
Вы ж понимаете, что это всего лишь самовнушение?

Зачем из-за дурных привычек ещё и внешность непонятно во что превращать, если надо просто устранить причину?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 04:46
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Занесла меня нелёгкая к одной ведьме. Она мне кстати помогла. Так вот. Она сказала, что настоящие люди с даром, не могут брать деньги за помощь, иначе дар пропадёт или этот дар, станет для неё проклятьем. Она помогает, а Вы чем можете, тем и платите. От спасибо, до денег. Те кто объявляет цену, обычные мошенники
Тоже такое слышала. Настоящие маги денег не берут.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может, чтобы избавится от этой привычки, стоит постричься коротко , чтобы невозможно было уцепиться за волос . Вообще можно и налысо , пару месяцев , пока отвыкните от этой привычки.
Своих не будет, вцепиться в чем-нибудь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она всё сделает заочно, по моей дате рождения.. ( жечь какие то свечи 3 дня с её слов и т.д.) И попросила за свою услугу 10 т.р.
hm_rt_40.png Надо взять себе на вооружение. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2022 06:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коллега. Это КСП. Симптоматика очевидна - причем уже в слабо контролируемой форме. Тут нужна комплексная диагностика и назначение медикаментозного лечения, плюс амбулаторное (пока) наблюдение специалиста.
Что такое окр я погуглила. А ксп это что?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Надо взять себе на вооружение.
Не мелочись hmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое окр я погуглила. А ксп это что?
Контрольно-следственная причина?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Не тратьте время на мошенников. Здесь нужно к психиатру. Помните: если волосы выдёргивать, то волосяные луковицы повреждаются. При регулярном выдёргивании они перестают расти совсем (эффект эпиляции). Если Вы не хотите ходить в парике лет через 10 - нужно пройти лечение. Можно просто прийти в обычный районный ПНД,это бесплатно, там помогут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не мелочись
5 копеек старушка
20 старушек - рубль!
beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2022 06:42
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр