загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не трудно, а опасно?
Тогда надо убегать sad_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вам счастливо оставаться. Послушные молчаливые винтики очень пригодятся для слаженной работы механизма огромной государственной машины... Напоминающее все больше мясорубку.
Марина Овсянникова уже поездила)))) хороший пример, присмотритесь!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажите, пожалуйста, а Вы реально считаете - что готовы в течении нескольких месяцев жить в миграционном центре в США вместе с мексиканцами, афганцами, латиносами и неграми - и достаточно близко делить с ними быт? Это не московский офис - да и контингент там весьма криминальный. Из Ваших ответов сложилось мнение - что Вы имеете весьма поверхностное отношение к пониманию всех этих процедур и сроков их исполнения.
что ты такое говоришь???
их на виллу у океана поселят и будут кормить три раза из ресторана, естественно отдельно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
научись чему ни будь новому и будешь получать больше. ты чего сделала для этого? просто хочешь?)) нигде хорошо не живёт тот, кто просто сидит на жопе и хочет. а там ещё и минимальных прав не будет. вы там никто.
Ну да. Хочешь быть миллионером, будь! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда надо убегать

вот ты как всегда,не бережешь себя smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Пройдёшься иногда ( только по острой рабочей необходимости ) по Пушкинской или " Патрикам " , так сразу видно , как тяжко жить ... " ламбы " и Феррари некуда парковать , а уж всякие там " мерсы " - МайбАхи просто толпой прут ... Все " рыгаловки " , коих там несметное количество , битком . Наверное , все за бесплатными щами ?!
А вы пройдитесь по тем районам, которых и в Москве больше - спальным и отдалённым cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
когда в Абхазию катались, общались с местными.. там такое отношение к сбежавшим во время войны, что никто их назад не пустит. всё их имущество разобрали себе и возвращать не будут.
надо в России так же сделать. свалили - с концами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажите, пожалуйста, а Вы реально считаете - что готовы в течении нескольких месяцев жить в миграционном центре в США вместе с мексиканцами, афганцами, латиносами и неграми - и достаточно близко делить с ними быт? Это не московский офис - да и контингент там весьма криминальный. Из Ваших ответов сложилось мнение - что Вы имеете весьма поверхностное отношение к пониманию всех этих процедур и сроков их исполнения.
Вы не понимаете, что такое задержание на границе. Но это и не надо вам понимать. Главное - я понимаю.
Отвечу на вопрос конкретным примером. Поздно вечером ехала в областном автобусе до Москвы... Толпа таджиков и узбеков меня не хило так подприжала по бокам, речь вообще ни фига не понятно, если закрыть глаза, то возникает ощущение, что я на ишаке в кишлак заезжаю.
Еше пример: поздний вечер. Электричка. От редких пассажиров мурашки по телу. И полное ощущение, что тут опасненько...
Резюмируя, я точно не страдаю гомофобией или испытываю терзания насчёт дележки быта. Мой вопрос в топике был о другом.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете, что такое задержание на границе. Но это и не надо вам понимать. Главное - я понимаю. Отвечу на вопрос конкретным примером. Поздно вечером ехала в областном автобусе до Москвы... Толпа таджиков и узбеков меня не хило так подприжала по бокам, речь вообще ни фига не понятно, если закрыть глаза, то возникает ощущение, что я на ишаке в кишлак заезжаю. Еше пример: поздний вечер. Электричка. От редких пассажиров мурашки по телу. И полное ощущение, что тут опасненько... Резюмируя, я
Прекрасно.
Но Вы привели несопоставимые примеры - электричка и автобус с толпой узбеков и таджиков в Московской области - это ничто, по сравнению с кубриком на 12-16 человек (двухъярусные кровати) с латиносами, неграми и прочими и месяца 3-6 совместной жизни - и Вы для них белая, да еще и русская - кстати они между собой будут общаться на испанском скорее всего.
Таджики и Узбеки - в Московской области - покажутся милыми ребятами.

НЕ буду переубеждать - Вам нужно будет это прочувствовать.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Мое мнение (как мнение человека имеющего опыт эммиграции и жизни в других странах, в том числе в Штатах) эммиграция в Штаты, да еще и таким экзотическим способом - это ошибка, потерянное время, деньги и иллюзии, первое время вас ждет унижения, бедность, тяжелый труд и необходимость пробиваться с самого низа, помощи от государства не ждите.
Но вы попробуйте, если чувствуете себя в силах, есть время, деньги, огромное желание и нет детей, родителей или других мешающих подобного рода эскападам обязательств.
Возможно у вас все сложится успешно и удачно.
С Россией только не рвите окончательно, вдруг жизнь так сложится, что здесь будет лучше и вы захотите вернуться обратно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы пройдитесь по тем районам, которых и в Москве больше - спальным и отдалённым
И что том, теже мошины, что на Пушкинской днём, в другое время стоят по дворам. У нас во дворе пусто, всё почти съехали по реновации в пустом дворе 2 Мерса стоят. У меня друг из Загреба приезжал, офигел сколько в Москве дорогих машин. Правда скоро всё наверняка изменится. Будут одни китайские ездить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда в Абхазию катались, общались с местными.. там такое отношение к сбежавшим во время войны, что никто их назад не пустит. всё их имущество разобрали себе и возвращать не будут. надо в России так же сделать. свалили - с концами.
Интересно как вы себе представляете это? Когда есть угроза семье, детям. Вплоть до физического уничтожения. Грузины бросали дома и уезжали, да. А вы бы остались, вы же не боитесь ничего...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно. Но Вы привели несопоставимые примеры - электричка и автобус с толпой узбеков и таджиков в Московской области - это ничто, по сравнению с кубриком на 12-16 человек (двухъярусные кровати) с латиносами, неграми и прочими и месяца 3-6 совместной жизни - и Вы для них белая, да еще и русская - кстати они между собой будут общаться на испанском скорее всего. Таджики и Узбеки - в Московской области - покажутся милыми ребятами. НЕ буду переубеждать - Вам нужно будет это прочувствовать.
Не переубеждай, пусть валят. Меньше тут будут баламутить воду. Сейчас лучшее время легко свалить для тех кто в своей стране не может устроиттся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно как вы себе представляете это? Когда есть угроза семье, детям. Вплоть до физического уничтожения. Грузины бросали дома и уезжали, да. А вы бы остались, вы же не боитесь ничего...
ничего не боятся только дураки.
меня хорошо учили в своё время воевать. будет необходимость - пойду на войну.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не боятся только дураки. меня хорошо учили в своё время воевать. будет необходимость - пойду на войну.
"Война - дело молодых" Не возьмут нас уже)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда скоро всё наверняка изменится. Будут одни китайские ездить.
почему думаешь что в ту сторону изменится? скорей наоборот- приползут просить прощения и дарами заваливать, типа дешёвых авто))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Война - дело молодых" Не возьмут нас уже)))
если будет необходимость.
прятаться не буду.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Война - дело молодых" Не возьмут нас уже)))
Так добровольцев, наверное, берут. Или тоже ограничение по возрасту? Не узнавали?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Рыгаловки» - это что?
Низкопробный общепит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как водить и стрелять с БМП-2 и БТР-80 руки вспомнят))
АК-74 и СВД как родные)) да со всего пехотного оружия стрелял не плохо. для начала думаю этого хватит, а там подучимся чему надо)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр