загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго всем, с позволения сказать, дня!
Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо.
Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это реальное Гэ.. Помимо всего прочего - бордер, арест, статус нелегала и суд, можно же и вернуться ни с чем. Не смотря на это, много отчаянных и слабоумных, кто за последние пол года переправился через границу. Хватает и тех, кто потерпел неудачу.
В нашем случае, в Америке нас встречает надёжный друг мужа, готовый стать поручителем. И дальше, после въезда, поддержать нас первое время.
У меня дискуссия к аудитории: кто как считает, стоит ли игра свеч и риск - дело благородное. Или это кризис среднего возраста и маразм тихонько приобнял, подкравшись?
Чудесно, если у кого-то были или есть знакомые, кто совершал нечто подобное. Или, может, слышали истории (только не уровень ламповых)))

Мой английский - уровень c1. Муж - на тянет на а1. И то, если бухнет (открывается чакра с космосом).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
У меня знакомый с женой и с двумя детьми в Майами перебрались полгода назад,довольны. Русская диаспора очень им помогла,жилье,работа,с документами.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня знакомый с женой и с двумя детьми в Майами перебрались полгода назад,довольны. Русская диаспора очень им помогла,жилье,работа,с документами.
И хочется верить, но никак... ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня знакомый с женой и с двумя детьми в Майами перебрались полгода назад,довольны. Русская диаспора очень им помогла,жилье,работа,с документами.
Получили визу?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хочется верить, но никак...
Серьезно,есть переписка,фото,но выкладывать сюда не есть хорошо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получили визу?
Не спрашивал,вроде через Мексику
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это реальное Гэ..
Протестую! Это не Гэ. Это прерии, пампасы, скальпы бледнолицых. Перестрелки с шерифом. Надо ехать!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Знакомый бывшего мужа с женой и по-моему тремя детьми,не так давно перебрался туда именно через Мексику.Его посадили там в тюрьму через какое-то время, за то что нелегально пересёк границу. Через несколько месяцев выпустили, других подробностей не знаю, кроме той, что они ещё там.
Сообщение отредактировала Злая Фея, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 13:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Серьезно,есть переписка,фото,но выкладывать сюда не есть хорошо.
Ну, значит чудеса случаются good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Протестую! Это не Гэ. Это прерии, пампасы, скальпы бледнолицых. Перестрелки с шерифом. Надо ехать!
Скальпы бледнолицых особенно вдохновляют rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скальпы бледнолицых особенно вдохновляют
После такого лета где найти бледнолицых в России? )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После такого лета где найти бледнолицых в России? )))
В офисах sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычный вброс для срача.
а из за чего срач может возникнуть?...из зависти?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Если уж совсем невмоготу, то надо уезжать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой английский - уровень c1. Муж - на тянет на а1. И то, если бухнет (открывается чакра с космосом).  
Вы понимаете, что а1 это ни о чем? Даже при подключении к космосу.
А Ваш уровень чем-то подтверждён? Официальными экзаменами?
Ещё вопрос, допустим Вы успешно переехали, как Вы будете адаптироваться? На нелегальных работах? Вряд ли они хорошо оплачиваемые настолько, что бы суметь прокормить семью и мужа с его а1 ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В офисах
Да ну!
Офисные нынче больше рыбаков загорелые.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
........ условно сходятся в точке Жо
ну раз всё сходится в одной точке, то там будет тесновато, и конечно хорошо, что кто то имеет возможность покинуть эту точку. wink_rt_40.png .
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Есть поговорка "Хорошо там где нас нет"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Дополнительные вопросы : дети есть? Ваша профессия востребована? Гражданский муж в курсе, что он гражданский "пока" (или Вы планируете вступать в брак на территории США /Мексики)? Вы изучали вопросы их брачного законодательства?
Друг гражданского мужа достаточно обеспечен, что прокормить Вас в течении времени, пока Вы не найдёте работу/квартиру? И вообще, он собирается поддерживать вас обоих или только своего друга?
В общем, вопросов тьма и больше ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр