загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Знакомый сдавался зимой через Мексику. В результате пришлось просить убежища в Мексике))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уж совсем невмоготу, то надо уезжать.
Реально кончается лояльность к нынешнему идиотизму...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
И Вы готовы к этому ради перебраться в Америку за лучшей жизнью?
Хоть тушкой, хоть чучелом...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знакомый сдавался зимой через Мексику. В результате пришлось просить убежища в Мексике))
Да вы что... А почему?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хоть тушкой, хоть чучелом...
И не от плохой жизни, но за хорошей. biggrin_rt_40.gif
Ушел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну раз всё сходится в одной точке, то там будет тесновато, и конечно хорошо, что кто то имеет возможность покинуть эту точку. .
dance_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
читайте истории Станислава Курилова и Лилии Гасинской
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально кончается лояльность к нынешнему идиотизму...
Пугает, что идиотизм не только у нас расцветает (создаётся впечатление, что это заразно ph34r_rt_40.gif )
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, тюрьма - это и есть бордер. Там сидят абсолютно все. И матери с детьми. Это и пугает больше всего.
главное границу пересечь, потом проще, можно годами жить достаточно спокойно, там по улицам не ходят и документы не проверяют
у меня одна семья с тремя детьми там уже около года с просроченными визами обитают, за предыдущие посещения смогли небольшой бизнес организовать, живут неплохо, но как долго нелегально смогут неизвестно
другой знакомый, недавно туда приехал, 2 часа по прилету допрашивали, но пустили, сейчас с юристами там консультируется, вроде есть лазейка натурализоваться, но путь немного скользкий

вообще штаты не лучшая страна где можно миграционные правила нарушать, может лучше другую выбрать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Езжайте, конечно! Когда ещё будет такое удачное стечение обстоятельств.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вы что... А почему?
Дык жосско развернули на границе)) там с ковидом и СВО и без вас столько желающих сдаться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дополнительные вопросы : дети есть? Ваша профессия востребована? Гражданский муж в курсе, что он гражданский "пока" (или Вы планируете вступать в брак на территории США /Мексики)? Вы изучали вопросы их брачного законодательства? Друг гражданского мужа достаточно обеспечен, что прокормить Вас в течении времени, пока Вы не найдёте работу/квартиру? И вообще, он собирается поддерживать вас обоих или только своего друга? В общем, вопросов тьма и больше
Есть ребёнок, один.
Предложение мне сделано, распишемся в России.
Друг общается с нами двумя, поддерживает нас как пару и переживает за мужа как отец. У них не просто дружба, он второй папа моему жениху.
Достаточно обеспечен, присылал документы, в том числе и выписку годового дохода. Плюс много лет учит русский и живёт один в большом доме - общение и практика ему самому необходимы. Прежде всего общение, конечно.
Моя профессия связана с медициной, тоже все изучено в этом вопросе. Муж тоже в меде, но на ближайшие годы подобрал себе работу без квалификации. Он у меня умничка - будет впахивать без выходных, лишь бы мы не нуждались ни в чем. Не попадём, одним словом)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык жосско развернули на границе)) там с ковидом и СВО и без вас столько желающих сдаться)
А, ну это по пять раз разворачивают) у кого-то и 18 попыток было. А нет - так улетают домой и дело с концом.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж - на тянет на а1. И то, если бухнет (открывается чакра с космосом).
Можно подробнее об этом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Россия, Москва писал:
главное границу пересечь, потом проще, можно годами жить достаточно спокойно, там по улицам не ходят и документы не проверяют у меня одна семья с тремя детьми там уже около года с просроченными визами обитают, за предыдущие посещения смогли небольшой бизнес организовать, живут неплохо, но как долго нелегально смогут неизвестно другой знакомый, недавно туда приехал, 2 часа по прилету допрашивали, но пустили, сейчас с юристами там консультируется, вроде есть лазейка натурализоваться, но путь нем
Что-то посоветуете из других стран?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он у меня умничка - будет впахивать без выходных
Мда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно подробнее об этом))
Харизмой прошибает все лингвистические барьеры))) как свои, так и собеседника)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, если америкосы арестуют при въезде из Мексики, но, при этом виза в Мексику уже истечет, то они ведь не смогут депортировать семью обратно в Мексику?
Теоретически, если на руках также будет какая-нибудь повестка, то ей можно будет махать, что типа преследуют...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мда
Заметьте, это по его внутреннему убеждению. В реальности, я не допускаю такого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А! Вижу с1
Думала «а» у двоих
Тогда может сперва ребёнка не везти в неизвестность
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 14:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр