загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Интересно, если америкосы арестуют при въезде из Мексики, но, при этом виза в Мексику уже истечет, то они ведь не смогут депортировать семью обратно в Мексику? Теоретически, если на руках также будет какая-нибудь повестка, то ей можно будет махать, что типа преследуют... .
Хм hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что это за "а1" и "с1"?
Это не похоже на ielts...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
разве это национальность?
Русские, российская федерация, РФ. От перестановки мест слагаемых...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ездила в Америку по работе в продолжительную командировку в 2016 и 2017 г. Постоянно там всё переводила в уме, фаренгейт, милли, галонны..., А потом так по берёзкам и русскому языку стала скучать, считала дни до отъезда домой. И поняла, что жить там не смогла бы
Мы готовы к мучительной тоске по родине) это сможем вполне пережить)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
А что это за "а1" и "с1"? Это не похоже на ielts... .
А1 это когда можешь сказать только хэллоу
С1 это что-то вроде ребенка носителя языка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пугает, что идиотизм не только у нас расцветает (создаётся впечатление, что это заразно )
Здесь вы правы, не поспоришь stretcher.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А! Вижу с1 Думала «а» у двоих Тогда может сперва ребёнка не везти в неизвестность
Тоже раздумываю над этим пунктом. Мои родители готовы его временно взять к себе. Разлука, разумеется, для меня будет тяжёлой, но так надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А1 это когда можешь сказать только хэллоу С1 это что-то вроде ребенка носителя языка
Оой, блин.
Шкала сей авантюры сместилась с одной милионной к одной стомилионной процента. sarcastic_rt_50.gif

.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И то, если бухнет (открывается чакра с космосом).
Не один раз замечал как пьяные разговаривают на инопланетном языке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пугает, что идиотизм не только у нас расцветает (создаётся впечатление, что это заразно )
А что не так, в чем заключается расцветающий идиотизм, я не понимаю? Например то хоть что? Может он за спиной у меня , опасность- предупредите хоть - раскройте глаза, пожалуйста. Спасибо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заметьте, это по его внутреннему убеждению. В реальности, я не допускаю такого.
Заметил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня есть возможность легально уехать в США.
Расскажите мне, зачем? Может мне тоже надо... hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Аноним, а какие конкретно минусы тут, станут плюсами там?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть возможность легально уехать в США. Расскажите мне, зачем? Может мне тоже надо...
Наверное, найти негров там для ремонта?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наверное, найти негров там для ремонта?)))
За неграми логичнее ехать в Африку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже раздумываю над этим пунктом. Мои родители готовы его временно взять к себе. Разлука, разумеется, для меня будет тяжёлой, но так надо.
А почему вы не можете по человечески туда убыть? Диплом подтвердить (или как это правильно назвать) , добрать что там надо будет по часам учебы и предметам, найти работу - ведь врачи нужны везде. Зачем махинации какие то левые
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За неграми логичнее ехать в Африку.
Можно и в Африку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что не так, в чем заключается расцветающий идиотизм, я не понимаю? Например то хоть что? Может он за спиной у меня , опасность- предупредите хоть - раскройте глаза, пожалуйста. Спасибо.
Если не видите, значит, не считаете идиотизмом - тогда и смысла нет предупреждать, только зря нервировать)
Мне достаточно новостную ленту полистать, уже страшно становится dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Решать вам, но я бы не рисковала.
Хорошо, если развернут обратно, а если предоставят камеру на многие года?
Я бы рассмотрела другую лояльную страну, попробовала бы туда, внж для начала, а потом уже в Штаты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если не видите, значит, не считаете идиотизмом - тогда и смысла нет предупреждать, только зря нервировать) Мне достаточно новостную ленту полистать, уже страшно становится
Да я не нервничаю. Практически труп. Вы хоть не МК читаете? Там все врут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр