загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И ладно б куда,? а к врагам!🤦‍♀️
у таких как Вы полмира враги...если не больше...жутко наверное жить с осознанием, что вокруг все враги? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
У меня знакомая работает в инвестфонде в Канаде. Сказала, что у них среди клиентов есть доктор. Его налогооблагаемый доход 250 годовых. А на какую ставку нужны врачи в России? .
В России врачи питаются воздухом. Зачем им деньги?) wink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В России врачи питаются воздухом. Зачем им деньги?)
Ну, если они передали эту способность и своим детям, то почему бы и нет?)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще хорошие медики в России не пропали. Хнапишите когда от туда назад бежать будете.
У меня брат - врач на пмж в США уже 25 лет. Пока доказал, что наш диплом чего-то стоит - 10 лет учился и сдавал разные экзамены. Сейчас уже все хорошо. Но лет 10-15 первые было тяжело, спал по 4 часа. Если готовы к этому и уверены, что там лучше - дерзайте. Удачи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня брат - врач на пмж в США уже 25 лет.
Он там, а ты здесь? Дисгармония какая-то)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Он там, а ты здесь? Дисгармония какая-то) .
Согласна. Он внёс дисгармонию)
Но мы общаемся часто)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том числе взято на рассмотрение. До переквалификации.
Вот это действительно рассмотрите. Наши врачи им без их приглашения ненужны. Хоть семь пядей во лбу. Образование разное. Можете по своей специальности никуда не устроиться. Только если русскоязычная клиника.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот это действительно рассмотрите. Наши врачи им без их приглашения ненужны. Хоть семь пядей во лбу. Образование разное. Можете по своей специальности никуда не устроиться. Только если русскоязычная клиника.
без подтверждения квалификации и диплома - всё равно работать не дадут, минимум лет 5-7 придется сдавать тесты, экзамены, проходить переподготовку
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у таких как Вы полмира враги...если не больше...жутко наверное жить с осознанием, что вокруг все враги?
А вы так меня хорошо знаете??. 😄Что даже переживаете за моё осознании 🤪
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочет в международной компании работать, а они с Россией все закрываются.
Вот оно что
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
У меня брат - врач на пмж в США уже 25 лет. Пока доказал, что наш диплом чего-то стоит - 10 лет учился и сдавал разные экзамены. Сейчас уже все хорошо. Но лет 10-15 первые было тяжело, спал по 4 часа. Если готовы к этому и уверены, что там лучше - дерзайте. Удачи.
Благодарю hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну наверное это хорошо, что есть люди, которые при "блестяще чувствуют", как вы выразились, имея ввиду матер доход---и при этом думающие и сознающие, что какие то вещи неприемлимы, неправильны. И в данном конкретном случае не всё (счастье) определяется барахлом, деньгами.
Ну вообще блестяще - это не деньги. Это больше - спокойный сон, уверенность в завтрашнем дне, образование детям)
Тогда как в ряде стран регулярно и сирены для укрытия в убежище, либо президент здоровающийся с пустотой.. не знаю даже , почему только деньги вы углядели в хорошем самопочувствовании
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите там получить, чего здесь у вас нет ? Если есть деньги, вы а в Африке люди уважаемые, а без денег и в Америке говно. Видимо зассали из за событий в Украине, что вас куснут за мягкие ленивые задницы. Да всё вернется, через пару лет И с оборзевших прибалтов спросим, и с остальной шушеры....
А вы о моей нежной попе не беспокойтесь, о ней есть кому думать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня знакомая работает в инвестфонде в Канаде. Сказала, что у них среди клиентов есть доктор. Его налогооблагаемый доход 250 годовых. А на какую ставку нужны врачи в России? .
Ну как вы так сравниваете. Там и затраты другие. Интересно сколько остаётся на руки после Оплаты обязательных платежей
У нас вот врачи не бастуют что им бензин дорого
А там митинги … Не хватает , говорят их больших зарплат
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
У меня знакомая работает в инвестфонде в Канаде. Сказала, что у них среди клиентов есть доктор. Его налогооблагаемый доход 250 годовых. А на какую ставку нужны врачи в России? .
Общеизвестно, что врачам на одну ставку кушать нечего, а на две ставки кушать некогда.

Это Россия, щедрая душа...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у таких как Вы полмира враги...если не больше...жутко наверное жить с осознанием, что вокруг все враги?
Погуглите карту врагов и нейтралитета и друзей для нас
Либо численность по головам дружественных стран и не дружественных (думаю хватит Китая)
Или у вас проблемы в школе с математикой и географией ? Были.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как вы так сравниваете. Там и затраты другие. Интересно сколько остаётся на руки после Оплаты обязательных платежей У нас вот врачи не бастуют что им бензин дорого А там митинги … Не хватает , говорят их больших зарплат
Там бастуют по любому поводу, и даже без повода. Нравится людям собираться на свежем воздухе. smile_rt_40.png
В России несанкционированные собрания запрещены.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если честно, то в Америку бы поехала, если бы кто-то меня там ждал. Там и климат подобрать можно, и переезжать в зависимости от сезона. Работы много всякой разной, дома могу только шило на мыло поменять. Спорт дешёвый, мой ЗОЖ там бы себя чувствовал комфортно. Только болеть и стареть там дорого...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вова, Россия, Москва писал:
Видимо за анонимом уже чёрные машины выехали
Ню-ню, уже рушник вышиваю, кокошник надеваю...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему одна группа считает возможным присвоить себе право решать за всех? Другие тоже родились здесь, тоже любят свою страну и тоже хотят ей процветания - почему уезжать должны они?
Э... Видимо меня можно сходу легко неправильно понять. Ненаши - это ненаши по духу. Зачем их уезд вообще разбирать .
Наши- это россияне, заинтересованные в процветании , сознательные, которые не сдриснут из страныпри первом же " патамушта что то трудно стало".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр