загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем, с позволения сказать, дня! Назрел серьёзный вопрос: я и мой гражданский (пока ещё) муж готовимся к переезду в штаты. Ибо обстановка в России, условия жизни и направление социального движения условно сходятся в точке Жо. Итак, проработали все возможные пути. Сегодня захлопнулось последнее окошко надежды на официальный въезд. Эхо в пустоту до сих пор отражается от стен... Остаётся нелегальный путь через Мексику. В подробностях изцчен и спланирован, но как план Гэ. Потому, как это р
Езжайте))) а нам и тут очень даже норм.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Врачом очень сложно подтверждать диплом.
Тест 500 вопросов за 8 часов. Это меньше минуты на ответ. Такой тест в Канаде. В Штатах, думаю, нечто похожее.

В дополнение, в Сев.Ам. есть заболевания, которых нет или мало в Европе и вопросы по ним тоже будут.
Это из прямого источника.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Решать вам, но я бы не рисковала. Хорошо, если развернут обратно, а если предоставят камеру на многие года? Я бы рассмотрела другую лояльную страну, попробовала бы туда, внж для начала, а потом уже в Штаты.
Наташ, это здравые мысли, поначалу так и размышляла. Но у мужа чёткая цель, его не переубедить. А, как говорится, не можешь остановить революцию - возглавь её)
Я же вижу, насколько для него это важно, поэтому поддерживаю. И буду всегда.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Езжайте))) а нам и тут очень даже норм.
Так ТС вроде никого отсюда и не зовёт с собой))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм ну культурно же можно изложить т.з изложить А не так «Ж в стране такой то» Типа не могу найти работу, оцениваю свой труд в млн , а тут готовы дать 300 тр и тп
Смысл моих слов не переиначивайте. У каждого свое комфортное болотце. Если вас все устраивает - супер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему вы не можете по человечески туда убыть? Диплом подтвердить (или как это правильно назвать) , добрать что там надо будет по часам учебы и предметам, найти работу - ведь врачи нужны везде. Зачем махинации какие то левые
Этот вариант сейчас не прокатывает, сегодня дали чёткий ответ. Поэтому и остаётся Мексика.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня тут эфиопов отличных полно... Ко мне можно...
Как они? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он у меня умничка - будет впахивать без выходных, лишь бы мы не нуждались ни в чем. Не попадём, одним словом)
С уровнем а1 в "бухом прыжке"??
Пожалейте его, муж все - таки sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Врачом очень сложно подтверждать диплом. Тест 500 вопросов за 8 часов. Это меньше минуты на ответ. Такой тест в Канаде. В Штатах, думаю, нечто похожее. В дополнение, в Сев.Ам. есть заболевания, которых нет или мало в Европе и вопросы по ним тоже будут. Это из прямого источника. .
К тому же врач - незаконно приехавший через Мексику, думаю не слишком котируется.
Другое дело, если младший медперсонал. dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Чего-то на Форуме второй день штормит. Вчера изучали строение бомбоубежища с функцией погреба на два этажа вниз. Сегодня - незаконное проникновение через Мексику.
Не сайт знакомств, а филиал передачи "Остаться в живых" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С уровнем а1 в "бухом прыжке"?? Пожалейте его, муж все - таки
Ещё не муж.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то на Форуме второй день штормит. Вчера изучали строение бомбоубежища с функцией погреба на два этажа вниз. Сегодня - незаконное проникновение через Мексику. Не сайт знакомств, а филиал передачи "Остаться в живых"
Скоро к нам сюда майор придёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С уровнем а1 в "бухом прыжке"?? Пожалейте его, муж все - таки
Здесь главное траекторию прыжка правильно подобрать) адресно) потом посмотрим, кого жалеть будем))) ой, не очевидно все grin-ast_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё не муж.
Тем более, этого поизросить до предела, а потом можно тамошнего свежего взять))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Скоро к нам сюда майор придёт
Может уже тут, и выясняет кто еще хочет туда... под анонимом....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому же врач - незаконно приехавший через Мексику, думаю не слишком котируется. Другое дело, если младший медперсонал.
В том числе взято на рассмотрение. До переквалификации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тем более, этого поизросить до предела, а потом можно тамошнего свежего взять))
Хитро) предлагаете обновить, так сказать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то на Форуме второй день штормит. Вчера изучали строение бомбоубежища с функцией погреба на два этажа вниз. Сегодня - незаконное проникновение через Мексику. Не сайт знакомств, а филиал передачи "Остаться в живых"
Сам марс в ретрограде) лакмус для всех, кто ещё без справки на воле tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может уже тут, и выясняет кто еще хочет туда... под анонимом....
Не палите контору. У народа и так бдительность плавно перетекает в мнительность)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хитро) предлагаете обновить, так сказать?)
Я не понимаю тех людей кто ноет что все плохо, кругом жопа и куда бы то свалить. Я уважаю тех кто молча принимает решение и делает. Я против пендосии, она несет всему миру одни проблемы, но нормально отношусь к людям которые не на ком то а сами берут и делают, тихо, без нытья... сам однажды сделал так приехав сюда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр