загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде нет. Общаемся каждый день, видимся 2-3 раза в неделю. Но ему мало. Не пойму его истерик. По мне, все ок, а ему как то не так.
у вас точно недойоб в отношениях.
Разные потребности в энергии друг друга.
т.е. в переводе, как уже писал - у вас просто НЕТ отношений
а есть два разных параллельных мира
НЕТ общего мира
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
1)никогда не признавайтесь в любви мужчине, если не уверены в его чувствах 2)если мужчина хочет вас переделать, значит никакими чувствами и не пахнет
Ах! girl-angel_rt_62.gif
Унесённые ветром!
sarcastic_rt_50.gif
"Не признавайтесь в любви если не уверены в чувствах!"
У меня у родственников внучка. Второй класс.
- Бабушка, я Кирилла люблю, он в третьем классе учится.
- Сонечка, ты богатого ищи! Нам нищету больше не надо.
- Бабушка, а Кирилл богатый.
- А как ты Сонечка это поняла?
- Бабушка я по глазам поняла!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Классно написал про датчик уровня.
Тока ошибся, датчик то наклона umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А какой смысл вообще признаваться в любви. Там и без слов всегда понимаешь.

Если понаблюдать люди бывают говорят одно, делают другое.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Девушки, ну вот как вы можете судить и давать характеристику тому, кого не знаете? Для вас удовольствие, разрушить советами чужую судьбу?
Типа, если не так, то все, абьюзер и так далее. Сидите тут опытные, но что-то мало слишком статусов «в отношениях». Тоесть мужчина только и обязан, что подстраиваться под вас? Таким путём так и будете тут трындеть годами, пока всех мужиков не призовут служить. В отношениях нужно прислушиваться и не приводить к разрывам из-за разной несуразицы. Любовь показывать нужно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Девушки, ну вот как вы можете судить и давать характеристику тому, кого не знаете? Для вас удовольствие, разрушить советами чужую судьбу? Типа, если не так, то все, абьюзер и так далее. Сидите тут опытные, но что-то мало слишком статусов «в отношениях». Тоесть мужчина только и обязан, что подстраиваться под вас? Таким путём так и будете тут трындеть годами, пока всех мужиков не призовут служить. В отношениях нужно прислушиваться и не приводить к разрывам из-за разной несуразицы. Любовь показыв
Не годами а десятилетиями)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Девушки, ну вот как вы можете судить и давать характеристику тому, кого не знаете? Для вас удовольствие, разрушить советами чужую судьбу? Типа, если не так, то все, абьюзер и так далее. Сидите тут опытные, но что-то мало слишком статусов «в отношениях». Тоесть мужчина только и обязан, что подстраиваться под вас? Таким путём так и будете тут трындеть годами, пока всех мужиков не призовут служить. В отношениях нужно прислушиваться и не приводить к разрывам из-за разной несуразицы. Любовь показыв
Автор говорит, что мужчина требует, чтобы она подстраивалась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
отношениях нужно прислушиваться и не приводить к разрывам из-за разной несуразицы.
Только женщинам? hm_rt_40.png
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только женщинам?
Нет. Паре.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не годами а десятилетиями)
Это логично: мужчины то в отношениях,
то старые - ничего не хотят кроме котов и кефира) не с кем отношения строить))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это логично: мужчины то в отношениях, то старые - ничего не хотят кроме котов и кефира) не с кем отношения строить))
Ну вы то-же скажите, прям нет молодых одиноких мужчин?
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор говорит, что мужчина требует, чтобы она подстраивалась.
Это ее взгляд. Вот мне если что-то не устраивает, говорю что это что-то задевает и прошу исключить. Ведь оскорбление это то что человек говорит другому. Тоесть, даже если не считать себя виноватым, но оскорбили то партнёра и нужно как-то принимать и стараться убрать камень преткновения. Если продолжить, то приведёт к разрыву. Тут никакой манипуляции нет. Девушка обиделась на то что ее парень ее видимо не понял и посчитал себя задетым сильно, что привело к агрессивному заявлению, которое звучит как условие. Но если подумать и принять его чувства а не лезть в бутылку.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это логично: мужчины то в отношениях, то старые - ничего не хотят кроме котов и кефира) не с кем отношения строить))
Ну я довольно быстро нашёл свою любовь. Точнее как-то совместно нашлись)). На сайте и не торчал.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Ну я довольно быстро нашёл свою любовь. Точнее как-то совместно нашлись)). На сайте и не торчал.
Правда не все гладко, но это нужно выдержать, иначе и смысла нет начинать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Ну я довольно быстро нашёл свою любовь. Точнее как-то совместно нашлись)). На сайте и не торчал.
Что ещё раз доказывает, как мало свободных неноющих мужчин - сразу хватают, кто шустрая, та молодец)))
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
И кстати, на эмоциях я тоже могу ляпнуть про разрыв. Но ссора пройдёт, и все будет немного иначе, если каждый поймёт для себя причину разлада.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ещё раз доказывает, как мало свободных неноющих мужчин - сразу хватают, кто шустрая, та молодец)))
Ой, я ещё тот нытик. Сутра до ночи ною ною.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что это вы за голову хватаетесь? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Ой, я ещё тот нытик. Сутра до ночи ною ною.
Да? Я что-то не видела Ваши темы про старость)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр