загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я с бж разошолся с миром и уважением. Общаемся и все нормально, даже спустя время хотела вернуться, но я отказал. И всё равно мы не во вражде .
Какие молодцы! Высокие отношения! Редко кто так может. Особенно женщины не могут расстаться, по доброму.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Значит, секс был - не фонтан
Я не знаю. Вам видней!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв.
Долго ж он терпел))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Понятия друзья растяжимое. Мы тут вроде все друзья . Но если вы завтра удалите анкету, то мы как друзья не будем горевать и рвать на себе волосы .
Какие друзья? Форумчане! Это разные вещи Костя!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется?
Стоит!!! Если и правда невмоготу. А связь она и есть, и нету. Как говорится чему быть, того не миновать. А чему быть суждено, можно узнать только попробовав.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему же женщины не любят правду,еще и обижаются?
А о какой правде идет речь? я что-то пропустила? И не успела обидеться.... блин)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди не ценят "люблю"...
Вот никогда не понимала попытки манипуляциями словом "люблю". Если Вы говорите, что любите, то просто озвучивание свои чувства... dntknw_rt_60.gif
Почему нужно ждать, что другой человек должен это как-то оценивать? А если он не любит? А если любит по своему, не так как Вы бы хотели?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв. Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется? Есть ли истории об обратном. У меня всегда так, только признаюсь, так всё, начало конца.
Мне кажется, что Вы бот
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но если вы завтра удалите анкету, то мы как друзья не будем горевать и рвать на себе волосы .
Уфф, отлегло) теперь я спокойна
Если что biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что Вы бот
Неа,одна из модераторов,у них премиальные за такие темы hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,одна из модераторов,у них премиальные за такие темы
Откуда знаете? Работаете в бухгалтерии? sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Понятия друзья растяжимое. В нашем случае , мы долго общаемся, знаем друг друга по котам, цветам , ждунам , косам и затылкам . Назвать всех как ? Собеседники? Собеседницы? Сосацтовцы? Сотемовцы ? Или врагами или друзьями . Многие даже в реале встречаются , общаются. Не один кг шашлыка съели и не одно ведро "кваса" выпили.
Сори! Сори! Сори! По рейтингу вижу что Вы здесь давно и многие тоже. Я, извините , недавно, не догадалась ,что здесь так сближаются и дружаться по косичкам, затылкам и котикам. А про шашлык с квасом мне понравилось! Может тоже сближусь flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда знаете? Работаете в бухгалтерии?
Сикрит smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Стресс у него от вашего признания. Это ж какая отвественность - любящая женщина? Вот и пытается сбежать.

Но я в вас верю. Если любите, значит не сбежит он от вас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 21:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А внимания действительно мало уделяете?
Вроде нет. Общаемся каждый день, видимся 2-3 раза в неделю. Но ему мало. Не пойму его истерик.
По мне, все ок, а ему как то не так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде нет. Общаемся каждый день, видимся 2-3 раза в неделю. Но ему мало. Не пойму его истерик. По мне, все ок, а ему как то не так.
Не сдавайтесь,если Вам хватает 2-3 раза hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Неуверенность у него. Не может поверить в то что выйграл в лотерею. 🤔
Интересная версия. И поэтому он готов разорвать отношения? А он готов, по крайне мере говорит об этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сдавайтесь,если Вам хватает 2-3 раза
То есть терпеть все эти придирки и ультиматумы? Не обращать на них внимания?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересная версия. И поэтому он готов разорвать отношения? А он готов, по крайне мере говорит об этом.
Манипулятор он.
Будет убегать, а вы догоняйте))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть терпеть все эти придирки и ультиматумы? Не обращать на них внимания?
Он уже сам не знает,что хочет,начал играть с Вами. Можно понять Вас,есть мужик,который Вам нравится,с-с и т.д..,но себя то надо уважать,просто скажите ему разрыв то разрыв,смотрите какая будет реакция,если у него на подходе другая,то обрадуется,если Вы все же дороги,остынет,главное не поддавайтесь,как бы Вам не тяжело было в это время. Дальше сам будет бегать за Вами,если не пофигист/.нормальный мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр