загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо они Жопу оттопыренную увидят причем как у бабы, бровки чёрненькие и эти ботинки начищенные и всё! А блин! Он ещё высокий! И она голову задирает, и у нее датчик уровня в голове срабатывает, разум отключается. И всё! Она уже от него типа детей родила и внукам имена дала
не жопу, а попу как орех
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
возможно что рано призналась хотя описанное поведение - точный признак что ты ему не нужна брось и уйди . ну.. или сразу покупай себе маску-намордник а ему плетку)) и тогда будет схема
Тоже вариант.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв. Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется? Есть ли истории об обратном. У меня всегда так, только признаюсь, так всё, начало конца.
Ну если будете бегать за ним, он это точно не оценит. Мужики любят стерв, когда с ними жёстко то они как миленькие тянутся к женщине ( парадокс.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв. Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется? Есть ли истории об обратном. У меня всегда так, только признаюсь, так всё, начало конца.
Похоже всё анонимные темы в последние дни выходят из под одного пера. Какие то одинаково бездарные произведения.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо они Жопу оттопыренную увидят причем как у бабы, бровки чёрненькие и эти ботинки начищенные и всё! А блин! Он ещё высокий! И она голову задирает, и у нее датчик уровня в голове срабатывает, разум отключается. И всё! Она уже от него типа детей родила и внукам имена дала
согласен на 200 прОцентов
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если будете бегать за ним, он это точно не оценит. Мужики любят стерв, когда с ними жёстко то они как миленькие тянутся к женщине ( парадокс.
не путай Мужчин и мальчиков.
стерв любят Мальчики!
а мужчина такую бабу-дуру пошлет еще ДО знакомства с ней
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня одна пара прожила вместе 3 года, карл! без секса! пока не развалилась..
А чё жили то? Спали в одной кровати и ни ни?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня одна пара прожила вместе 3 года, карл! без секса! пока не развалилась..
сериал смотрела, снят на основе реальных событий. 50е года прошлого века, к с-сологу пара пришла на приём. Причина обращения: детей хотят, а нет детей. Женаты год.
- Что делаете для того, чтобы дети появились?
- Проводим каждую ночь вместе.
- Как именно?
- Ложимся в одну постель и засыпаем.
)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв. Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется? Есть ли истории об обратном. У меня всегда так, только признаюсь, так всё, начало конца.
Смотря что за придирки. Некоторые "придирки" - это начало серьезных отношений, попытка притереться друг к другу, что с годами все сложнее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Котики подсказали ответ для тс?
Канешна))) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а не прибежит и слава богам) мужчин свободных - толпы найти, чтоб подходил - сложно, но не невозможно
Вот и приходится эту толпу обслуживать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не путай Мужчин и мальчиков. стерв любят Мальчики! а мужчина такую бабу-дуру пошлет еще ДО знакомства с ней
Да никто не спорит что вы тут самый мачо)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно бабам нравятся красвчики- нарциссы! Негодяи- эгоисты.
Не завидуйте! Мужчин любят даже если он чуть красивее обезьяны.))
Это женщин любят за красоту.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже всё анонимные темы в последние дни выходят из под одного пера. Какие то одинаково бездарные произведения.
может у писателя жизнь бездарная.. и он собирает сюжеты чтобы одарить ими человечество?
аки Гоголь какой или Лев толстой?
ни кто ж не знает ка кони сочиняли.. может тоже вот так вот.. собирали матерьялец
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто не спорит что вы тут самый мачо)
я НЕ считаю "мачо" мужчинами
это ряженные мальчики
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Мужчин любят даже если он чуть красивее обезьяны.))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и приходится эту толпу обслуживать.
ну и не обслуживай. имей уважение к своим сединам то уже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если будете бегать за ним, он это точно не оценит. Мужики любят стерв, когда с ними жёстко то они как миленькие тянутся к женщине ( парадокс.
Дураки любят стерв.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У них секс уже был,иначе бы он так себя не вел
Вот где открываются мужчины! Вот их истинное "чувство" после с-са!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не путай Мужчин и мальчиков. стерв любят Мальчики! а мужчина такую бабу-дуру пошлет еще ДО знакомства с ней
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр