загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Попробую угадать или предположить - будет ли свадьба на 23-й странице форума?
Я планирую сварить борщ, не спугни biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Попробую угадать или предположить - будет ли свадьба на 23-й странице форума?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погодите, может там бабосики и райская жизнь на кону, такая корова, что жалко терять Ой, дефки, я влюбилась
Или нормальный мужик)) как вариант)) а автор раздувает на сиюминутных эмоциях))
Были же темы, что сначала ругают своего в хвост и в гриву, а потом сами же нахваливают))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2022 22:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или нормальный мужик)) как вариант)) а автор раздувает на сиюминутных эмоциях)) Были же темы, что сначала ругают своего в хвост и в гриву, а потом сама же нахваливают))
Сложно конечно рассуждать,не зная. Но Даша ... Если там отношения далеко зашедшие,взрослые люди принимают друг друга как есть, про какие перемены разговор? Хотя в моей картине мира мужик на начальном этапе влюблен, восхищен и все готов к ногам,а не ставит условия после признания ph34r_rt_40.gif . Дальше-то еще хлеще может быть, кбп заканчивается и вперёд, в бытовуху.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Прочитала, ниче не поняла, но было интересно... Она по факту не изложила никакой информации. Кроме того, что призналась в любви и он какие-то условия выдвинул. Кто прав, кто виноват, не понятно. Может это она истеричка, а не он абьюзер. И это... Советы надо спрашивать у тех, у кого всё хорошо в отношениях. А тут советы дают те, кто сам ни сохранить не смог, ни новые построить. Советуют послать и сидеть тут пятилетку. Ну-ну. И что значит, ещё больше привяжется? Она уже любит. Больше любви что бывает? Обоготворение? Ладно, если дама умная, поймёт и сама. А если дура. Ну сама и виновата. И слушать советы глупо, надо отвечать за свои чувства и решения самостоятельно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.09.2022 23:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочитала, ниче не поняла, но было интересно... Она по факту не изложила никакой информации. Кроме того, что призналась в любви и он какие-то условия выдвинул. Кто прав, кто виноват, не понятно. Может это она истеричка, а не он абьюзер. И это... Советы надо спрашивать у тех, у кого всё хорошо в отношениях. А тут советы дают теперь, кто сам ни сохранить не смог, ни новые построить. Советуют послать и сидеть тут пятилетку. Ну-ну. И что значит, ещё больше привяжется? Она уже любит. Больше любви что
Судя по тому, что тс пишет "не стоит в будущем признаваться никому", решение она еще до темы приняла, голова холодная, что радует.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по тому, что тс пишет "не стоит в будущем признаваться никому", решение она еще до темы приняла, голова холодная, что радует.
Согласна, не стоит, я признавалась, ничего хорошего не вышло dntknw_rt_60.gif теперь, ну нафиг sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по тому, что тс пишет "не стоит в будущем признаваться никому", решение она еще до темы приняла, голова холодная, что радует.
Да-да. Грабли они такие грабли. Принять решение и сделать две разные вещи. А так. Любит и ладно. Хуже, когда никого любить уже не может. Тут много таких.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Призналась мужчине в любви, и через несколько дней начались придирки, претензии, условия. Либо меняйся, либо разрыв. Не стоит наверное в будущем признаваться никому. Есть связь, или мне так кажется? Есть ли истории об обратном. У меня всегда так, только признаюсь, так всё, начало конца.
Смахивает на то, что пытаются позицию ведомой.

Выглядит по-детски и явно таких же чувств в вашу сторону нету
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да-да. Грабли они такие грабли. Принять решение и сделать две разные вещи. А так. Любит и ладно. Хуже, когда никого любить уже не может. Тут много таких.
Сказать люблю и расстаться - невелика потеря для нервной системы sarcastic_rt_50.gif Тяжелее гораздо - когда и чувствуешь то же самое, что говоришь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.09.2022 23:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сказать люблю и расстаться - невелика потеря для нервной системы Тяжелее гораздо - когда и чувствуешь то же самое, что говоришь.
Не знаю, что она там думает. Я никогда не говорила люблю, если не чувствовала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочитала, ниче не поняла, но было интересно... Она по факту не изложила никакой информации. Кроме того, что призналась в любви и он какие-то условия выдвинул. Кто прав, кто виноват, не понятно. Может это она истеричка, а не он абьюзер. И это... Советы надо спрашивать у тех, у кого всё хорошо в отношениях. А тут советы дают те, кто сам ни сохранить не смог, ни новые построить. Советуют послать и сидеть тут пятилетку. Ну-ну. И что значит, ещё больше привяжется? Она уже любит. Больше любви что быв
Сидеть и терпеть, лишь бы не быть одной - тоже не самый удачный совет.
Не каждый счастливый в браке такое посоветует)) Вообще в подобных темах нужно сразу писать: "идите, авторы, к семейному психологу, он вам как специалист насоветует", и тему закрывать.
wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сидеть и терпеть, лишь бы не быть одной - тоже не самый удачный совет. Не каждый счастливый в браке такое посоветует)) Вообще в подобных темах нужно сразу писать: "идите, авторы, к семейному психологу, он вам как специалист насоветует", и тему закрывать.
Пока она особо вроде ничего не терпела. А что, как только конфликт или притирка, сразу нафиг с пляжа? Так тогда никаких отношений не построить. У всех, кто в браке только сахарный сироп? Не верится что-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пока она особо вроде ничего не терпела. А что, как только конфликт или притирка, сразу нафиг с пляжа? Так тогда никаких отношений не построить. У всех, кто в браке только сахарный сироп? Не верится что-то.
hm_rt_40.png На любовь не тянет, конечно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На любовь не тянет, конечно)
Сами разберутся. Не маленькие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы попали в ловушку. Посмотрите здесь. Что-нибудь нашли похожее про себя?
Очень интересно. Задумалась. Похоже и он и я жертвы, и хотим друг в друге увидеть абъюзов. А может абъюзы оба, и не замечаем этого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень интересно. Задумалась. Похоже и он и я жертвы, и хотим друг в друге увидеть абъюзов. А может абъюзы оба, и не замечаем этого.
Бывает такое) Честный разговор может помочь расставить все по местам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сами разберутся. Не маленькие.
Вот и поговорили blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,одна из модераторов,у них премиальные за такие темы
или наоборот.. нет темы - ты не модератор и без зарплаты rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стресс у него от вашего признания. Это ж какая отвественность - любящая женщина? Вот и пытается сбежать. Но я в вас верю. Если любите, значит не сбежит он от вас
а если привяжет в подвале цепями то и стресс его быстрее пройдет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр