загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
78
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь у Вас.... а ещё беспросветная лень не только в физической активности, но и в жизни, я уверен (отсюда видимо такая внешность, у многих женщин, мягко говоря "неспортивная")
Так их!
Вова, давай, жги!! lollol_rt_46.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь у Вас.... а ещё беспросветная лень не только в физической активности, но и в жизни, я уверен (отсюда видимо такая внешность, у многих женщин, мягко говоря "неспортивная")
Через ...дцать лет мой персик girl-angel_rt_62.gif превратится в урюк и мне абсолютно пофиг beach_rt_68.gif у меня куча других интересных планов на жизнь. Я не буду убиваться в зале из-за этого))
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь у Вас.... а ещё беспросветная лень не только в физической активности, но и в жизни, я уверен (отсюда видимо такая внешность, у многих женщин, мягко говоря "неспортивная")
Полностью солидарен с вами
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю Вам проверить, кто лучше находится в физической форме Вы или я..... ну к примеру совместный веломарафон, километров на 20,или любое расстояние (выбираете Вы) Выбор маршрута по г. Москве, или Моск области тоже за Вами.... или же соревнование по любому другому виду спорта (где Вы считаете, что Вы лучше подготовлены, чем я) .... Да и кстати Вы меня упрекнули, что у меня пресс плохой, давайте устроим соревнование по отжиму на пресс, и я уверен, что Вы с вашим "прекрасным" пресс
Вам не стыдно?!!!Я не говорила о своем прекрасном прессе и о лучшей спортивной форме то же.....хорошо ,давайте,с удовольствием покатаюсь на велике,но его у меня нет,если вы его предоставите,пожалуйста или в футбол поиграем,собирайте команду
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь у Вас.... а ещё беспросветная лень не только в физической активности, но и в жизни, я уверен (отсюда видимо такая внешность, у многих женщин, мягко говоря "неспортивная")
Владимир простите за не скромный вопрос, а у вас спортивная внешность?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
У меня образ счастливой женщины с куклой барби как раз не ассоциируется. Спокойная, умиротворенная женщина, без яркого макияжа, в удобной гармоничной одежде, которая умеет радоваться, вот это более правдоподобное описание. И размер одежды тут вторичен. Чем больше внутренних проблем, тем ярче макияж и короче юбка. Мужчины сейчас сами невротики, им помимо с-са очень нужно состояние мира и радости дома, а если этого нет, жена все время уставшая, сама себе не рада, возникает ощущение безысходности, а поскольку они проблемы решать могут в основном с помощью действий, то и решают, как могут, бегут искать то, что порадует. Как наркоманы дозу. Посмотрите на его родительскую семью, если его мать одна воспитывала, да еще и единственный сын, то он смысла семьи и свою роль в ней плохо понимает, мыслит категориями радует-не радует.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно Вы и отвечаете, но речь не только о Вас.....
Так и не надо обобщать.
Просто подумайте, почему вам могут не отвечать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скажите, пожалуйста, почему во всём мире в спорте мужчины и женщины отдельно соревнуются между собой? может я че не понимаю в физиологии?
Я с Вами не хочу соревноваться, я прекрасно знаю, что Вы мне проиграете "с треском" по любому виду спорта, просто хочу посмотреть на Вашу "спортивную форму" Вы же меня так критикуете..... sarcastic_rt_50.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Через ...дцать лет мой персик превратится в урюк и мне абсолютно пофиг у меня куча других интересных планов на жизнь. Я не буду убиваться в зале из-за этого))
Если будете поддерживать себя,то и в 50будете выглядеть обалденно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то Владимир игнорирует мое предложение hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Жесть у вас тут ph34r_rt_40.gif
Дожили sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир простите за не скромный вопрос, а у вас спортивная внешность?
У меня нормальная внешность..... и ищу я девушку с нормальной внешностью, а не толстуху....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир простите за не скромный вопрос, а у вас спортивная внешность?
Даже Кирилл усомнился girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Если будете поддерживать себя,то и в 50будете выглядеть обалденно!
sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня нормальная внешность..... и ищу я девушку с нормальной внешностью, а не толстуху....
Ну вы девушек обвинили, что они тут все не спортивные и внешность у них не очень! Не вам судить, я глянул ваши фотографии простите за откровенность но Арнольда я там не увидел!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не говорила о своем прекрасном прессе и о лучшей спортивной форме то ж
Вот тогда, и не нужно язык распускать, и клеветать.....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем такие вопросы?? Ты хочешь увести тему в сторону?))
Он даже не заметил secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то Владимир игнорирует мое предложение
Наташа давай вместе?!на мое пока тоже не ответил grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тогда, и не нужно язык распускать, и клеветать.....
Ну так ,что?где и когда?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа давай вместе?!на мое пока тоже не ответил
Мне тоже не отвечает mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр