загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
78
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа форумчане даю бесплатный совет для тех кто хочет похудеть) Не надо прибегать не к каким диетам это не поможет будет только хуже, сперва сбросите вес, а потом опять наберете) Самая лучшая диета эта та которой вы можете придерживаться всю жизнь Проверено на себе нужно отказаться всего от трех вещей Мучное, Сладкое и Хлеб, все остальное можно кушать не в ограниченном количестве, Макароны, Картофель, Мясо Майонез да все, но хлеб, мучное и сладости табу! Я обедаю ужинаю без хлеба, и не ем сладости и вес норм!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая аппетитная)
При том, что ей под 60
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане даю бесплатный совет для тех кто хочет похудеть) Не надо прибегать не к каким диетам это не поможет будет только хуже, сперва сбросите вес, а потом опять наберете) Самая лучшая диета эта та которой вы можете придерживаться всю жизнь Проверено на себе нужно отказаться всего от трех вещей Мучное, Сладкое и Хлеб, все остальное можно кушать не в ограниченном количестве, Макароны, Картофель, Мясо Майонез да все, но хлеб, мучное и сладости табу! Я обедаю ужинаю без хлеба, и не ем сла
Хороша реклама) Чтоб потом сыпаться в преждевременной старости smile_rt_40.gif
Сладкое- это источник углеводов, питание для мозга.
Ну для сторожей не актуально wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если дури за день накопилось, то железки прям самое то, шоб домой доброй и мягкой вернуться
Завидую вашей дури sarcastic_rt_50.gif мне б че нить вот такое, медленное и созерцать girl-angel_rt_62.gif

Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане даю бесплатный совет для тех кто хочет похудеть) Не надо прибегать не к каким диетам это не поможет будет только хуже, сперва сбросите вес, а потом опять наберете) Самая лучшая диета эта та которой вы можете придерживаться всю жизнь Проверено на себе нужно отказаться всего от трех вещей Мучное, Сладкое и Хлеб, все остальное можно кушать не в ограниченном количестве, Макароны, Картофель, Мясо Майонез да все, но хлеб, мучное и сладости табу! Я обедаю ужинаю без хлеба, и не ем сла
Неее,без сладкого горе прям....можно и нужно женщинам,по утрам и по не многу и хлеб нужен,от белого можно отказаться.Вот майонез прям фууу,но бывает хочеца потравиться иногда mosking_rt_50.gif в основном на новогодние праздники ,а потом опять в бой
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 08:22
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане даю бесплатный совет для тех кто хочет похудеть) Не надо прибегать не к каким диетам это не поможет будет только хуже, сперва сбросите вес, а потом опять наберете) Самая лучшая диета эта та которой вы можете придерживаться всю жизнь Проверено на себе нужно отказаться всего от трех вещей Мучное, Сладкое и Хлеб, все остальное можно кушать не в ограниченном количестве, Макароны, Картофель, Мясо Майонез да все, но хлеб, мучное и сладости табу! Я обедаю ужинаю без хлеба, и не ем сла
Это все работает при условии что вес от переедания....а если по медицинской проблеме? Можешь умирать в спортзале и сидеть на воде, толку будет 0

Сначала эндокринолог!!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороша реклама) Чтоб потом сыпаться в преждевременной старости Сладкое- это источник углеводов, питание для мозга. Ну для сторожей не актуально
Учёные признали что сахар самые вредный продукт на земле!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тааак,меня к тебе Николя отправил,говорит,шо ты знаешь под кем были русские бабы на Руси
Под Чингисханом sarcastic_rt_50.gif видимо, он про него))
Ты мой разрез глаз видела?)) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Учёные признали что сахар самые вредный продукт на земле!
Это если килограммами есть .Организму все нужно,но в меру
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Это все работает при условии что вес от переедания....а если по медицинской проблеме? Можешь умирать в спортзале и сидеть на воде, толку будет 0 Сначала эндокринолог!!!!
А бывает, что нагрузки норм, питание прежнее, эндокринолог говорит - «у вас всё ок», а на весах плюс бегемот tongue_rt_40.png
Во задачка biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Вам самой комфортно в этом весе?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неее,без сладкого горе прям....можно и нужно женщинам,по утрам и по не многу и хлеб нужен,от белого можно отказаться.Вот майонез прям фууу,но бывает хочеца потравиться иногда в основном на новогодние праздники ,а потом опять в бой
Ну не хотите отказаться от сладкого тогда толстетйте, каждому своё) Понимаете в чём дело, есть и полные люди очень да же симпатичнык, только вот проблема заключается в том, что от лишнего веса все болезни, давление, суставы, сосуды, отдышка, печень, поджелудочная, перечислять можно до беременности! Если на себя наплевать, то ради Бога кушайте сладкое, хлебушек и плюшки)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороша реклама) Чтоб потом сыпаться в преждевременной старости Сладкое- это источник углеводов, питание для мозга. Ну для сторожей не актуально
Водка хорошо спиртует организм и микробов нет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
При том, что ей под 60
Красиво стареет, есть к чему стремиться)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не хотите отказаться от сладкого тогда толстетйте, каждому своё) Понимаете в чём дело, есть и полные люди очень да же симпатичнык, только вот проблема заключается в том, что от лишнего веса все болезни, давление, суставы, сосуды, отдышка, печень, поджелудочная, перечислять можно до беременности! Если на себя наплевать, то ради Бога кушайте сладкое, хлебушек и плюшки)
Кушаю. biggrin_rt_40.gif чему оч рада и вес в норме .А глюкоза тоже нужна,можно же сахар заменить медом например,есть сладкие полезные сухофрукты и хлеб отрубной ,ржаной.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот майонез прям фууу,но бывает хочеца потравиться иногда
Че фу?)) это растительное масло grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не хотите отказаться от сладкого тогда толстетйте, каждому своё) Понимаете в чём дело, есть и полные люди очень да же симпатичнык, только вот проблема заключается в том, что от лишнего веса все болезни, давление, суставы, сосуды, отдышка, печень, поджелудочная, перечислять можно до беременности! Если на себя наплевать, то ради Бога кушайте сладкое, хлебушек и плюшки)
Ем всё..
А всё равно спрашивают: "Ты ешь хоть что - нибудь"? girl-cray2_rt_76.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кушаю. чему оч рада и вес в норме .А глюкоза тоже нужна,можно же сахар заменить медом например,есть сладкие полезные сухофрукты и хлеб отрубной ,ржаной.
А чем полезен мед? Там такой же сахар, такая же отрава, лучше стакан кефира выпить, да хоть водки вреда гораздо меньше будет))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че фу?)) это растительное масло
Ну если домашний то хорошо.Но,каждый день неее.Тебе можно biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ем всё.. А всё равно спрашивают: "Ты ешь хоть что - нибудь"?
Ну бывает и такое генетика)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр