загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
78
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
роскошная женщина
Вот именно, что раскошная..... а мне нравятся стройные, подтянутые, спортивные девушки
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в моём вкусе она..... толстовата....... хоть и видно старается она быть лучше, видно что спортом занимается, так как тело не "холодец" а упругое (это хорошо)
Какая ца-ца sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Девки - это, возможно, у вас, мо
К сожалению, у меня нет девушки, иначе я бы здесь не сидел
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, что раскошная..... а мне нравятся стройные, подтянутые, спортивные девушки
Девушки, как правило, со временем станоятся женщинами, а потом бабушками. И если говорить о природе (на которую все так любят ссылаться wink_rt_40.gif ), то с возрастом организм претерпевает изменения, и это влияет на фигуру (даже на очень спортивную) dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению, у меня нет девушки, иначе я бы здесь не сидел
Моника Белуччи предлагала себя, но вы её послали на фиг, сказав, что она толстая корова?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Девушки, как правило, со временем станоятся женщинами, а потом бабушками. И если говорить о природе (на которую все так любят ссылаться ), то с возрастом организм претерпевает изменения, и это влияет на фигуру (даже на очень спортивную)
Нужно всегда стараться поддерживать себя физической активностью, что современные женщины в большинстве своём не хотят этого делать)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моника Белуччи предлагала себя, но вы её послали на фиг, сказав, что она толстая корова?
А что я Вам должен ответить? Что да hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно всегда стараться поддерживать себя физической активностью, что современные женщины в большинстве своём не хотят этого делать)))
Некоторые предпочитают умственную)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Автор, у меня размерчик не меньше Вашего, а рост 165 только с каблуками если бывает. И ничего, многим нравлюсь. Если сильно похудею, лучше точно не стану, так что уж проживу с тем, что есть.
Дело не в размере, а во вкусе и способности посмотреть на себя со стороны.

А мужчин осуждать тоже не всегда правильно. Да, подлец конечно, что из семьи ушел. Но сколько семей, где у супругов нет с-са вообще, из-за того, что жена мужа уже не привлекает, как женщина. Как человека-то он ее может любить сколько угодно, а за с-сом на сторону что ли ходить, да? Возможно просто считал невозможным изменть жене, поэтому и развелся.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Некоторые предпочитают умственную)
Одно другому не должно мешать, а лишь дополнять)))
Вячеслав, Россия, Москва, 44 года
Вячеслав, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в моём вкусе она..... толстовата....... хоть и видно старается она быть лучше, видно что спортом занимается, так как тело не "холодец" а упругое (это хорошо)
Вы сделали мое утро rofl_rt_56.gif слова мужчины ,под футболкой которого увидела шесть кубиков пресса
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 06:58
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Слушайте ну кто-то толстый, у кого-то нос с горбинкой или уши торчат и что? )).
Если причина развода, только в полноте или внешности, то радуйтесь что не беспомощную бросил.

Иногда мы толстеем без любви. Защитная реакция организма.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А здесь все Павлы специалисты по ожирению? 😂
Нет. Мы специалисты по Гуглу и зеркалу grin-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению, у меня нет девушки, иначе я бы здесь не сидел
С такими заскоками она ещё не скоро появится....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, что раскошная..... а мне нравятся стройные, подтянутые, спортивные девушки
Вот только вы им не нравитесь… sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот только вы им не нравитесь…
Ну что ты вот такая жестокая sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что же Вы тогда женщины наши фото так скрупулёзно изучаете, и если Вам мужчина не понравился, Вы даже отвечать ему не будете??? Ведь внешность не главное, а это всего лишь фото лица, которое не исправить (уже Господь какое дал) а тут огромный лишний вес который сама женщина набирает по причине неправильного питания, и отсутствия всякой физической активности (а таких женщин сейчас очень, и очень много, к сожалению)
Я всем отвечала, не надо выдумывать.
А если вам кто не ответил, значит, дело не во внешности.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что ты вот такая жестокая
А шо поделать… суровая правда жизни sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А шо поделать… суровая правда жизни
Та ты шо? За ним Моника Белуччи с матрацем бегала sarcastic_rt_50.gif. А он кремень! comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр