загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
78
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У вас есть два пути. Остаться "толстой и не нужной", жалеть себя и заедать обиду перекусами, либо проявить силу воли, заняться своим телом и вернуть былую привлекательность. Только не ради сбежавшего мужа, а для себя самой. Выбирайте.
Золотые слова!!! Больше добавить нечего, в самую точку!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и овощ в помощь вашему мужу. Или по-простому, хрен с ним. И мужчины полнеют. Если вас любили за внешность, зачем вам такой ограниченный мозгами? Любить надо прежде всего человека, какой ( какая) она есть, со всеми морщинками, целлюлитами и пузиком. Внешность, безусловно, играет роль, но не главную. Поэтому, это не он вас бросил, а вы освободились от него. С фигурой все будет в порядке. И у вас будет тот, кто будет вас любить не за нее.
А что же Вы тогда женщины наши фото так скрупулёзно изучаете, и если Вам мужчина не понравился, Вы даже отвечать ему не будете??? Ведь внешность не главное, а это всего лишь фото лица, которое не исправить (уже Господь какое дал) а тут огромный лишний вес который сама женщина набирает по причине неправильного питания, и отсутствия всякой физической активности (а таких женщин сейчас очень, и очень много, к сожалению)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
50 размер одежды нормально,не переживайте даже,тут с размерами 54+ спокойно замуж выходят. У Вас там что то другое,муж такой попался.
50 размер для женщины, это очень, и очень много, она должна быть 2 метра ростом (но это я считаю ненормально для женщины), что бы пропорционально, и хорошо смотреться, но тогда и мужчину ей нужно выбирать, тоже не меньше по росту
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спорт- это гормоны радости.
Ой, не для всех sarcastic_rt_50.gif
А по новым исследованиям, фитнес в его традиционном понимании - вообще вреден secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, не нервничай. Я жирная, и что?)) Давай откроем клуб толстух, Павла к себе не примем.
И меня тоже не принимайте.... nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
50 размер для женщины, это очень, и очень много, она должна быть 2 метра ростом (но это я считаю ненормально для женщины), что бы пропорционально, и хорошо смотреться, но тогда и мужчину ей нужно выбирать, тоже не меньше по росту
Моника Белуччи, Софи Лорен, Мерилин Монро, Софи Марсо настолько непропорциональны и "коровисты"? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моника Белуччи, Софи Лорен, Мерилин Монро, Софи Марсо настолько непропорциональны и "коровисты"?
А у них 50 размер ohmy_rt_40.gif hm_rt_40.png не верю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Послушайте, что значит разлюбила?! Себя можно любить, когда у тебя нет ни детей ни мужа. А когда у тебя сплошной быт и даже поесть некогда... Вы о чем?! Какая любовь...
Такому мужчине не надо было рожать детей, а теперь уже чего плакать, надо о себе не забывать.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что же Вы тогда женщины наши фото так скрупулёзно изучаете, и если Вам мужчина не понравился, Вы даже отвечать ему не будете??? Ведь внешность не главное, а это всего лишь фото лица, которое не исправить (уже Господь какое дал) а тут огромный лишний вес который сама женщина набирает по причине неправильного питания, и отсутствия всякой физической активности (а таких женщин сейчас очень, и очень много, к сожалению)
Давайте будем честными:а мужчины что вес не набирают? Ещё как набирают! Женщина детей рожает,а мы мужчины пивом и едой набиваем желудок. Себя приведу в пример:когда бросил курить то стал сладкого и вообще жрать много,спустя время удалось ситуацию взять под контроль,но еще работать и работать над собой. Вот лично мне всегда было пофиг сколько человек весит,главное чтоб человек был хороший
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Давайте будем честными:а мужчины что вес не набирают? Ещё как набирают! Женщина детей рожает,а мы мужчины пивом и едой набиваем желудок. Себя приведу в пример:когда бросил курить то стал сладкого и вообще жрать много,спустя время удалось ситуацию взять под контроль,но еще работать и работать над собой. Вот лично мне всегда было пофиг сколько человек весит,главное чтоб человек был хороший
Безусловно, лишний вес не красит не женщин, не мужчин, каждый человек должен следить за собой...... Но вот Вы говорите, что Вам всё равно какой вес у женщины, а Вы бы смогли лечь в постель с толстухой, если она ну очень хороший человек..... hm_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно, лишний вес не красит не женщин, не мужчин, каждый человек должен следить за собой...... Но вот Вы говорите, что Вам всё равно какой вес у женщины, а Вы бы смогли лечь в постель с толстухой, если она ну очень хороший человек.....
Честно,было дело с пышной женщиной ,а почему нет,если она понравилась
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у них 50 размер не верю
У Моники Белуччи сейчас 52-54 российский, у Мерилин Монро был 48-50 wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 01:51
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Честно,было дело с пышной женщиной ,а почему нет,если она понравилась
Дело вкуса...... но мне бы такие никогда бы не понравились (как женщины, ......как коллеги по работе, или знакомые, мне совершенно безразлично как кто выглядит) хоть какие бы они были не распрекрасные как люди..... И, да не то что спать, даже обнять я бы такую женщину не смог бы......
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У Моники Белуччи сейчас 52-54 российский, у Мерилин Монро был 48-50
Не верю
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не верю
Моника Белуччи вообще сейчас на подиуме модели "плюс-сайз" демонстрирует wink_rt_40.gif


Но разве можно, глядя на эту шикарную женщину, думать о каких-то килограммах и сантиметрах?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моника Белуччи вообще сейчас на подиуме модели "плюс-сайз" демонстрирует Но разве можно, глядя на эту шикарную женщину, думать о каких-то килограммах и сантиметрах?)
Не в моём вкусе она..... толстовата....... хоть и видно старается она быть лучше, видно что спортом занимается, так как тело не "холодец" а упругое (это хорошо)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не в моём вкусе она..... толстовата.......
Бедная, как она расстроится! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бедная, как она расстроится!
Дааа.... расстроил я эту девку.... sarcastic_rt_50.gif но я не со зла.... пусть за себя лучше берётся.....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дааа.... расстроил я эту девку.... но я не со зла.... пусть за себя лучше берётся.....
Девки - это, возможно, у вас, молодые да худые.
А в Италии это - роскошная женщина nono_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мда, сегодня мужики жгут sarcastic_rt_50.gif
Прям праздник взлета мужской самооценки какой-о сегодня king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр