загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
78
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Спасибо blush_rt_40.gif Темно-зеленые)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Темно-зеленые)
Огонь 🔥
Колдунья точно
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая же Вы злая!
У вас тоже гормональный сбой с рождения? unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Берешь трубочку, клей Момент, и вклеиваешь аккуратно трубочку в рот так, чтоб он не открывался. Принимаешь еду месяц исключительно таким способом.
biggrin_rt_40.gif А если рот- рабочий инструмент?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Колдунья точно
Только учусь secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если рот- рабочий инструмент?)
Взять отпуск.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
А в чём смысл темы?Вы на сайт знакомств пришли,ищите и знакомьтесь.
Серьёзный мужик,будет смотреть на ваш характер,а не на размер кофточки.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Взять отпуск.
Помру я так с трубочкой)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если рот- рабочий инструмент?)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У вас тоже гормональный сбой с рождения?
У нас у всех один диагноз. Мне кажется, что мы Вам не подходим, найдите себе более достойное Вас общество. smile_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вообщем хорошего человека должно быть много , не грустите
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Вот я тоже сначала об этом подумала... Потом вспомнила, где я... unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо Темно-зеленые)
Красивые и цвет редкий give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А в чём смысл темы?Вы на сайт знакомств пришли,ищите и знакомьтесь. Серьёзный мужик,будет смотреть на ваш характер,а не на размер кофточки.
Кстати, серьезный мужик, никто и никогда не видел Ваш прекрасный образ. Что скрывает?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красивые и цвет редкий
Спасибо happy2_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас лежу: на пузе крем с перцем, пленка и пояс "Вулкан" обалденно приятные ощущения. Реклама
Так так...)) А какой эффект? "Спасательный круг" уменьшается?)) sarcastic_rt_50.gif
Если что, я сурьезно спрашиваю)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и как же это удаётся минус 9? Секрет какой ?
Никакого секрета нет.Меньше жрать. biggrin_rt_40.gif Диеты не для меня,я от них поправляюсь и пятиразовое питание не для меня,три раза самое то.Запреты чего либо,то же самое.Ем все,по немногу.Жирное исключила,соленое,сахар .Без сладкого не могу,ем по утрам с кофейком,чайком без сахара.Интуитивное питание,чувствую что организм хочет,то и даю.Самое главное,питьевой режим наладила,мало пила воды раньше.И работа моя 11 часовой фитнес biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 23:02
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и как же это удаётся минус 9? Секрет какой ?
Уже наверное писала, что мне помогает только ИГ. Ем всё.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так так...)) А какой эффект? "Спасательный круг" уменьшается?)) Если что, я сурьезно спрашиваю)
Рано еще говорить) Второй раз кайфую))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Ну совсем прям беззаботных разве что в психиатрической лечебнице можно найти. У большинства людей какие-то дела, хлопоты, заботы всё же имеются. Если у человека, например, нет детей, это не значит, что нет забот. Прям по всей теме: "ему/ей то хорошо, они беззаботные"))
Не факт, что вес - это единственная причина.
По теме:
1. Прекратить бесконечное нудение и нытье. Нытиков и зануд не все любят.
2. Меньше жрать и больше двигаться. Не обязательно диеты. Просто урезать порции, углеводы ну, например, до ,16 часов. Вечер- еда полегче.
3. Включить в свою жизнь спорт. Нет времени - это отмазки, отговорки. Ключевая причина- лень. Нет возможности ходить в спортзал (например, дети маленькие - оставить не с кем), в тырнете масса тренировок. Включаем и повторяем. Спорт- это гормоны радости. Конечно, лучше на диване с булками и жареной картохой сериалы смотреть или скроллить ленты. Чтобы после работы взять рюкзак и ползти в сторону спортзала, это надо себя приучить))
4. По возможности выйти на работу. Хоть какую-то. Это стимулирует, дисциплинирует. При выходе в люди "наводится марафет". В общем, это общение, это дополнительные эмоции, навыки и прочее прочее
И да, у меня до фига забот, повторюсь- двое детей, ненормированный рабочий день, домашние дела, дача, и ...спорт- несколько часов в неделю обязательно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр