загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
78
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому на мне. В итоге я сама не заметила как располнела, вечные перекусы, по нормальному ни поесть ни п
Если это единственная причина расставания, то я бы на Вашем месте пробробовал вернуть мужа.
Но не способом "эй, ты, казел, так уж и быть".
Вам тут расскажут много счастливых историй, и погладят во всех направлениях. И поддержку Вы найдете тут.
Только что Вам с этого?

Наверное, правда, как и всегда, где то посередине.
За собой следить нужно. Но и на физиологические процессы полностью не всегда можно повлиять.
Да, приятная полнота многим нравится.
Мужу Вы нравились худенькая? Возможно. Только это когда мы встречаем незнакомого человека на улице нам в глаза бросается готовый образ. А при совместной жизни мы не слишком то замечаем изменения членов семьи. Если они не переходят критическую грань. Да и нормальный мужчина понимает возможные последствия для женского организма беременности, соответсвенно и отношения к подобным последствиям "с пониманием" что ли, с уважением.
Может это был лишь обидный довод, кинутый им в Ваш адрес, но фактичекие причины все же были иные? Это его не красит и не извиняет, но все же.

Что Вы имеете? Двоих детей, мужа, ушедшего не совсем понятно от чего, обиду на него (частично ТОЧНО обоснованную), и хреновую перспективу...

Если других причин для расставания не было, подумайте в чем скорректироваться самой (это не о теле), и настолько уж плох он был все эти годы.
Лучше то вряд ли будет.
Шансы то конечно есть, но ... Инопланетяне к нам прилетят. Когда нибудь. Возможно.
Благоразумия Вам в любом случаи give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уже наверное писала, что мне помогает только ИГ. Ем всё.
Тоже пробую этот метод. Пока время от времени "срываюсь". Но я не сдаюсь)) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже пробую этот метод. Пока время от времени "срываюсь". Но я не сдаюсь))
Правильно, главное верить в себя и все получится. good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
и больше двигаться
secret_rt_44.gif
КАК при двоих мелких можно мало двигаться? Кааак??
Тоько если на них забить, или ими занимается кто то другой.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
КАК при двоих мелких можно мало двигаться? Кааак?? Тоько если на них забить, или ими занимается кто то другой.
Ну, это общая формула, с которой я живу)) если имеет место профицит калорий, то в любом случае вес попрет. Если не "сжигается" съеденное. Мы ж не знаем, откуда проблемы с весом, если они есть, конечно. Может, там гормоны или кто-то "слишком много ест" (как в мультике). В первом случае к эндокринологу.
Ну, теоретически, гипотетически - детей в сад, по дому что-то поделала (много времени экономит техника) и на диван- ныть, страдать и трескать)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 23:33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уже наверное писала, что мне помогает только ИГ. Ем всё.
Да, на иг хорошие результаты.
Но у меня дисциплина плохая
Спасибо!
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Павел, мне скажите. Рост 156, вес 66. Сегодня тоже с удивлением узнала, что не влезаю в 46 размер))
У Вас избыточная масса тела (предожирение), необходима консультация специалиста.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, это общая формула, с которой я живу)) если имеет место профицит калорий, то в любом случае вес попрет. Если не "сжигается" съеденное. Мы ж не знаем, откуда проблемы с весом, если они есть, конечно. Может, там гормоны или кто-то "слишком много ест" (как в мультике). В первом случае к эндокринологу.
Ну блин! Вот у меня сегодня день прям суперленивый. Сейчас посмотрел трекер, 14 тысяч шагов. Это без мелких и почти весь день сижу.
Чо нужно делать чтобы накпить каллории?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, теоретически, гипотетически - детей в сад, по дому что-то поделала (много времени экономит техника) и на диван- ныть, страдать и трескать)))
В декрет хочу girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ваше тело принадлежит только вам. Вам самой комфортно в нем? Если да, то и не заморачивайтесь. Если нет, то меняйте пищевые привычки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 23:44
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В декрет хочу
sarcastic_rt_50.gif
Ну, не знаааю)) я вот там была, и не хочу. Я за 6 лет "осатанела". Когда вышла на работу, прям лихо было. В голове кроме " в лесу родилась ёлочка" особо ничего не было больше sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну блин! Вот у меня сегодня день прям суперленивый. Сейчас посмотрел трекер, 14 тысяч шагов. Это без мелких и почти весь день сижу. Чо нужно делать чтобы накпить каллории?)
Постоянно что-то жевать, наверное. Преимущественно что-то такое... Бутеры, булки, выпечку всякую, кондитерку и прочее. Потом метаболизм у людей разный. У кого-то быстро "всё проскакивает", у кого-то не успевает - и получается пардон "расти ж... корма"))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь, неподаренный абонемент не может. А оскорбления и уход? Как-то странно всё.. Прожили не так много. Дети один за другим родились. Для мужчины ничего почти не изменилось, а для женщины нагрузка в разы + гормоны после родов. Я не оправдываю ТС, нужно было мужа привлекать к делам домашним. Но некоторых мужчин сложно привлечь. Да и когда малыши, а муж с ними оставаться не хочет особо по салонам не побегаешь. Сложно судить. Вторую сторону не слышали..
Некоторые мужчины считают,что не царское это дело -домашними делами заниматься.Сначала мама всё делала,а потом - жена.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
У Вас избыточная масса тела (предожирение), необходима консультация специалиста.
А здесь все Павлы специалисты по ожирению? 😂
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Ну не знаю. Мне кажется, что проблема в чем то другом. А вес, внешность, это до кучи...Когда из отношений уходит что то важное, люди начинают видеть недостатки друг друга, иногда даже там, где их нет.
Может быть характер у Вас испортился или у него, может быть на фоне бытовухи, проблем каких-то, стали отдаляться друг от друга, вместо сплочения. Только Вы знаете, что там у Вас на самом деле. А внешность-это только оболочка по сути, к любой внешности привыкают.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А здесь все Павлы специалисты по ожирению? 😂
Все про диету, а у меня реклама про кфс, с курочкой rofl_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
Нашли прям о чём переживать!🤗
Я вот мелкая, и ни разу не переживаю...
Поверьте, если любят по настоящему, то и толстых, и тощих, и мелких...
Вот мне кажется, не по этой причине муж ушёл. Может, устал от бытовых проблем? А вы в своих внешних данных вину ищите, комплексами обрастаете 🤔, нет?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А здесь все Павлы специалисты по ожирению? 😂
Нее....
Не все
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
КАК при двоих мелких можно мало двигаться? Кааак?? Тоько если на них забить, или ими занимается кто то другой.
Очень просто :дали мелким гаджет или включили мультики.Всё.Мелкие "при деле" и не мешают.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А здесь все Павлы специалисты по ожирению? 😂
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр