загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
78
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Не понимаю в размерах,но вес ваш примерно 68-70должен быть.
По понятиям здешних мужчин это жирная корова на последнем месяце беременности. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам самому не противно от такого общения? Вас кто научил так по хамски с женщинами разговаривать? Папа? Вот поэтому к вам тут и нет симпатии со стороны женщин. Закономерно.
А он грешит на свою внешность.. Ну да, ну да.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
вы девушек обвинили, что они тут все не спортивные и внешность у них не очень
Разве я когда говорил, что всё девушки здесь плохие??? Зачем врать??? Хорошие девушки как раз не хамят, в отличие от тех с кем возникает спор здесь
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А бывает, что нагрузки норм, питание прежнее, эндокринолог говорит - «у вас всё ок», а на весах плюс бегемот Во задачка
Забыла сказать- хорошего эндокринолога👆....
Мне только с 3-ей повезло....вышло не дёшево, но нашли причину, назначили лечение ....
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вредно сразу после еды качать пресс.
Не сразу,а через 1,5-2часа.
Нет,ну если вы питаетесь три раза до отказа,то это шило просто.
Питаемся 6-8раз небольшими порциями. Раз в неделю кардио достаточно,силовых тренировок две и лёгких две...или силовых одну даже,а лёгких две...
Много информации на этот счёт в интернете.
Я никого не призываю к ЗОЖ ,это выбор каждого. Но это ж ваше здоровье,эстетичность фигуры.
Пресс вообще достаточно тридцать повторений с утра разеа три в неделю.
Фишка в жиросжигании в том,чтобы тратить больше калорий,чем потреблять. Всё просто
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Не сразу,а через 1,5-2часа. Нет,ну если вы питаетесь три раза до отказа,то это шило просто. Питаемся 6-8раз небольшими порциями. Раз в неделю кардио достаточно,силовых тренировок две и лёгких две...или силовых одну даже,а лёгких две... Много информации на этот счёт в интернете. Я никого не призываю к ЗОЖ ,это выбор каждого. Но это ж ваше здоровье,эстетичность фигуры. Пресс вообще достаточно тридцать повторений с утра разеа три в неделю. Фишка в жиросжигании в том,чтобы тратить больше калор
И откуда вы такой вылупились, м как жили мы до вас? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Не сразу,а через 1,5-2часа. Нет,ну если вы питаетесь три раза до отказа,то это шило просто. Питаемся 6-8раз небольшими порциями. Раз в неделю кардио достаточно,силовых тренировок две и лёгких две...или силовых одну даже,а лёгких две... Много информации на этот счёт в интернете. Я никого не призываю к ЗОЖ ,это выбор каждого. Но это ж ваше здоровье,эстетичность фигуры. Пресс вообще достаточно тридцать повторений с утра разеа три в неделю. Фишка в жиросжигании в том,чтобы тратить больше калор
Нет разницы, сколько раз в день вы питаетесь. Главное, сжигать больше, чем потребляете. Я с мастером спорта встречалась. Не стоит мне рассказывать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 10:09
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам самому не противно от такого общения? Вас кто научил так по хамски с женщинами разговаривать? Папа? Вот поэтому к вам тут и нет симпатии со стороны женщин. Закономерно.
Лучше этот вопрос задайте тем хамкам, что меня выводят на спор)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лёгкая инфаркция только случилась?))) шучу)))))

haha_rt_56.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тренер видать.. Они все ушибленные.
Аххах....спасибо. процветания вам и дольше оставаться такой же красивой,здоровой и сильной
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы своё лицо даже стесняетесь выставлять, боитесь, что всё испугаются.... да и фигура у Вас такая же видимо....
Вы уже это печатали в другом ответе sarcastic_rt_50.gif у вас и с фантазией не айс sarcastic_rt_50.gif вы где -то на днях писали, что вы добрый … в каком году это последний раз случалось с вами?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
зачёт!)))
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
По понятиям здешних мужчин это жирная корова на последнем месяце беременности.
Что за вздор!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вова, беги...
А смогёт ли?
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет разницы, сколько раз в день вы питаетесь. Главное, сжигать больше, чем потребляете. Я с мастером спорта встречалась. Не стоит мне рассказывать.
Ну ведь тут всё от целей зависит. Есть период массонабора,сушки,кто-то бодибилдер,кто-то кроссфитер,кто-то воркаутом занимается... Но вы встречались с мастером спорта.должны сами понимать все.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачёт!)))
Некада мне тут с вами haha_rt_56.gif козлы не кормлены, бельё не стирано sarcastic_rt_50.gif

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А смогёт ли?
С передышками haha_rt_56.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ваше фото? Круто! скажите честно) Вы хотите себе женщину, которая может так же? С такими же руками?
Я хочу как Наталья Кузнецова,такую))))))
Шучу конечно.
Женщина должна быть женщиной в первую очередь. И мне не важно особо не фигура...ну до определенного предела конечно)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
какое Вам дело до того, кто из нас как выглядит?
Мне всё равно как кто выглядит, но зачем хамить, и нести бред???
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр