загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
78
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ему просто никто не сказал, что это эрогенная зона
Печально...
Ну теперь - то сказали.
И всё изменится.
Стать добрее сложно , конечно, в наши -то годы. Но можно хотя бы не позориться при правильном подходе.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Эм...какие плюшки?)))не понял
Ну мужчина утверждает, что я плюшка sarcastic_rt_50.gif по этому фото своё не показываю. расшифруйте, как это понять?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы фото своё даже стесняетесь показать, видимо есть на то основание...
Ага. Точно. Меня тут полсайта видело, а я стесняюсь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Владимир, девочки никогда не опускаются до обсуждения внешности конкретного мужчины, а Вы-да, часто переходите на личности, фантазируя про оппонента не Бог весть что. Вы же мужчина, будьте спокойны, как цветок лотоса.
Так кто первый перешёл на личности???? Речь шла вообще о Белуччи, больше ни о ком я слова не сказал, а они мне начали грубить, хамить, и нести бред. Что я не прав???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Ну ведь тут всё от целей зависит. Есть период массонабора,сушки,кто-то бодибилдер,кто-то кроссфитер,кто-то воркаутом занимается... Но вы встречались с мастером спорта.должны сами понимать все.
Основной целью должно быть здоровье, а не то, что вы перечислили. Профессиональные спортсмены здоровьем не отличаются.

И когда смотришь на гору мышц, надо иметь в виду, что не факт, что человек обладает, например, выносливостью. Или отлично бегает стометровку.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Владимир, девочки никогда не опускаются до обсуждения внешности конкретного мужчины,
Они то как раз до этого и опускаются!!! Вы как слепая! Или специально меня троллите!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они то как раз до этого и опускаются!!! Вы как слепая! Или специально меня троллите!
Подтверждаю.
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну мужчина утверждает, что я плюшка по этому фото своё не показываю. расшифруйте, как это понять?
Может быть у мужчины стереотипы?типа не показывается,значит толстая,некрасивая и без зубов?
По мне так вы прекрасны.
При чем скажу всем тут женщинам,что каждая из них прекрасна по своему.
Просто дело в потребительском отношении не только в вещах,но и в людях. В этом вся печаль.
Женщина сама знает какая она,поэтому не нужно ей напоминать... Ну только если подчеркнуть еез достоинства комплиментом...
Мужик будет до тех пор одинок,пока не начнет ценить женщину...Но потребителю пофиг,ему нужно тупо "пожрать",а через некоторое время повторить...вот и всё.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я за вас буду болеть. Сделайте их.
Фу, Павел... Вот в этом Ваша проблема-Вы СОПЕРНИЧАЕТЕ с женщинами, непонятно зачем Вам это надо... Воспринимаете женщину, как врага, чему Вы тогда удивляетесь в своей личной жизни? У женщины чутье, хлеще, чем у собаки или волчицы.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда? Где? Вид спорта?
Сейчас с девочками договоримся ,айн момент
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Не ссортесь ,друзья. Ведь каждый из нас уникален. Все мы разные... Можно быть внешне чистым и блестящим,а внутри полным грязи...и наоборот... Просто сделав однажды выбор,люди часто его предают. Ставя выше внутреннего содержания внешнюю оболочку... Так,да?)))))
Ох... какой Вы позитивный и миролюбивый. Многие такими сюда приходят, а потом превращаются в "все бабы козлы". Желаю Вам встретить свое счастье до этих изменений!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Фу, Павел... Вот в этом Ваша проблема-Вы СОПЕРНИЧАЕТЕ с женщинами, непонятно зачем Вам это надо... Воспринимаете женщину, как врага, чему Вы тогда удивляетесь в своей личной жизни? У женщины чутье, хлеще, чем у собаки или волчицы.
Ваше мнение очень важно)
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Основной целью должно быть здоровье, а не то, что вы перечислили. Профессиональные спортсмены здоровьем не отличаются. И когда смотришь на гору мышц, надо иметь в виду, что не факт, что человек обладает, например, выносливостью. Или отлично бегает стометровку.
Всё верно.
Поэтому у меня нет горы мышц,и я могу исполнить то,что многие с горой мышц просто не смогут...ну и тем более после тридцати...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Всё верно. Поэтому у меня нет горы мышц,и я могу исполнить то,что многие с горой мышц просто не смогут...ну и тем более после тридцати...
А сколько раз вы на турнике можете подтянуться?
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох... какой Вы позитивный и миролюбивый. Многие такими сюда приходят, а потом превращаются в "все бабы козлы". Желаю Вам встретить свое счастье до этих изменений!
Изменений не будет. Ибо я понимаю от чего такое происходит . Спасибо. И вам всех благ.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Что за вздор!
Нуууу dntknw_rt_60.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А сколько раз вы на турнике можете подтянуться?
Мало. Пока 28-29
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Мужик будет до тех пор одинок,пока не начнет ценить женщину.
girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Мало. Пока 28-29
Ого...
Мой рекорд - 5 раз😂
Шла к этому больше месяца
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Я хочу как Наталья Кузнецова,такую)))))) Шучу конечно. Женщина должна быть женщиной в первую очередь. И мне не важно особо не фигура...ну до определенного предела конечно)))
Ну да, а сам уже тут заочно тренировки расписываете))) когда девушку угощаете пироженкой - наверно тоже всегда уточняете сколько там ккалл и как их отработать? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр