загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
78
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как их отработать?
sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
В таком возрасте стыдно уже такие вопросы задавать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 10:40
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, прав!!! Мужчина всегда прав!
Начинаешь исправляться happy2_rt_40.png
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ого... Мой рекорд - 5 раз😂 Шла к этому больше месяца
Класс.
Если будете каждую неделю стараться прибавить ещё одно повторение,то через полгода сможете и десять...тут тоже зависит от регулярности занятий
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они то как раз до этого и опускаются!!! Вы как слепая! Или специально меня троллите!
Я не троллю, а сужу по нашей с Вами "размолвке", я Вам написала " Где Вы видели женщин лентяек? "( опираясь на себя, своё окружение) и не зная Вашей личной истории, на что Вы мне сразу написали :" Да Вы и сама, наверное лентяйка и от Вас муж поэтому сбежал"... То есть, на вопрос, Вы выливаете ушат домыслов своих.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Сколько подходов пресс качать rtfm_rt_52.gif а не то чтт ты подумала sarcastic_rt_50.gif
Реально, у меня есть такой знакомый, всегда считает калории вслух, и чужие тоже sarcastic_rt_50.gif аппетит при нем пропадает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше мнение очень важно)
Равносильно, как и Ваше))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Начинаешь исправляться
Да)
Сейчас отрабатываем принесение тапочек в зубах ко входу в жилище при появлении мужчины на пороге girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не троллю, а сужу по нашей с Вами "размолвке", я Вам написала " Где Вы видели женщин лентяек? "( опираясь на себя, своё окружение) и не зная Вашей личной истории, на что Вы мне сразу написали :" Да Вы и сама, наверное лентяйка и от Вас муж поэтому сбежал"... То есть, на вопрос, Вы выливаете ушат домыслов своих.
Нет, по всему видимо, Вы именно троллите, потому что не замечать того хамства, что мне написали женщины могут только слепые, либо тролли
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Забыла сказать- хорошего эндокринолога👆.... Мне только с 3-ей повезло....вышло не дёшево, но нашли причину, назначили лечение ....
А по конкретней можно? Если тайна черкани в личку, интересно, меня тоже давно давно по эндокринологам гоняли.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, по всему видимо, Вы именно троллите, потому что не замечать того хамства, что мне написали женщины могут только слепые, либо тролли
Понятно, бесполезный разговор.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Некада мне тут с вами козлы не кормлены, бельё не стирано
После твоего фото в красном вечернем платье, у меня культурный шок what_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сколько подходов пресс качать а не то чтт ты подумала Реально, у меня есть такой знакомый, всегда считает калории вслух, и чужие тоже аппетит при нем пропадает
У меня такой напарник по бегу lol_rt_40.png
Но если зайдет на пирог, то хомячит как не в себя😂
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, а сам уже тут заочно тренировки расписываете))) когда девушку угощаете пироженкой - наверно тоже всегда уточняете сколько там ккалл и как их отработать?
Та нет же...
Пироженки ,даже две,не повредят.ведь мы потом идём гулять с собаками и прочее...так что все сгорит и не заметишь))))
Я не помешан на жиросжигании и расчете суточного калоража,уровнем кортизола в организме инсулина в крови и соматотропина....
Или все же помешан?
Блин...я запутался))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, по всему видимо, Вы именно троллите, потому что не замечать того хамства, что мне написали женщины могут только слепые, либо тролли
Вот это "они первые начали" - детсад, ну вы серьёзно? Совсем нет понимания что такое мужское поведение? Пичаль.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Фу, Павел... Вот в этом Ваша проблема-Вы СОПЕРНИЧАЕТЕ с женщинами, непонятно зачем Вам это надо... Воспринимаете женщину, как врага, чему Вы тогда удивляетесь в своей личной жизни? У женщины чутье, хлеще, чем у собаки или волчицы.
Чутье? Это которые потом с детьми одни остаются?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После твоего фото в красном вечернем платье, у меня культурный шок
blink_rt_40.gif это точно я была?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ребятишки, у меня после прочтения этой темы анорексия развивается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sunny Shade, Россия, Курск писал:
Та нет же... Пироженки ,даже две,не повредят.ведь мы потом идём гулять с собаками и прочее...так что все сгорит и не заметишь)))) Я не помешан на жиросжигании и расчете суточного калоража,уровнем кортизола в организме инсулина в крови и соматотропина.... Или все же помешан? Блин...я запутался))))))
haha_rt_56.gif ЧЮ есть, значит не безнадежен, даже если начал помешиваться haha_rt_56.gif
Sunny Shade, Россия, Курск, 34 года
Sunny Shade, Курск, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мое секретное оружие при нервных клиентах)
Вы о кружке ,,любимая сестрёнка,,?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ребятишки, у меня после прочтения этой темы анорексия развивается)
А я поеду на работу...по пути зарулю в DAILY за чашечкой любимого кокосового латте...ммм....нам, плюшкам, надо поддерживать свою идеальность. Ведь шар, как известно, самая гармоничная фигура girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр