загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну про оценки это в школу))
Часто там бываю.
Грусть-печать. С таким маником нормально пол выть невозможно.
Нужно какие то другие места искать umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Владимир. Он жаловался что одни лентяйки ему попадаются.
А мне одна тётенька рассказывала, что у неё бывший муж по две недели не мылся) Типа пока не заставить, не фига не пойдёт в душ) Говорит от него такой запах был не хороший))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А сам чего? Стиралкой пользоваться не умеет? Или айкью не позволяет?
Я сам всё и делаю.... и делал..... но просто и мужику тоже хочется иногда чувствовать заботу, пусть хоть и в мелочах (на что то более крупное, никогда не рассчитывал, и не рассчитываю, зная современных женщин)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Часто там бываю. Грусть-печать. С таким маником нормально пол выть невозможно. Нужно какие то другие места искать
Так ты к уборщице присмотрись rofl_rt_56.gif у неё наверняка норм маник и пол мыть умеет качественно girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я могу, дааа *поэтому и поясняю
Юль, этот мир катится в какую то жопу. Ты плохо себе представляешь, сколько сейчас одиноких пап. И эта тенденция стремительно нарастает.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это что-то новенькое 😁 Это из сборника «Женская мудрость» и прочие бессмысленные словосочетания»?
Вам неизвестно, что такое женская интуиция... hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам всё и делаю.... и делал..... но просто и мужику тоже хочется иногда чувствовать заботу, пусть хоть и в мелочах (на что то более крупное, никогда не рассчитывал, и не рассчитываю, зная современных женщин)
Вот например у меня двоюродный брат вечно ему жена не то готовит и не так, она сказала готовь сам, а у них трое детей. И что готовит smile_rt_40.png)) и молчитsmile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне одна тётенька рассказывала, что у неё бывший муж по две недели не мылся) Типа пока не заставить, не фига не пойдёт в душ) Говорит от него такой запах был не хороший))
100пудов, эт чтоб она с с-сом не приставала.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Часто там бываю. Грусть-печать. С таким маником нормально пол выть невозможно. Нужно какие то другие места искать
Сейчас есть паровые швабры! Воды налил включил и сам помыл. Зато будут идеально чистые полы!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 15:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ты к уборщице присмотрись у неё наверняка норм маник и пол мыть умеет качественно
Уже.
Там с тройкой точно проблемы rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и сколько лет просуществовал такой брак? в каком возрасте женились?
В 31 год женился.... брак продлился недолго)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уже. Там с тройкой точно проблемы
А почему тройка, а не пятерка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сейчас есть паровые швабры!
Да и резиновые бабы щас тоже не в дефиците
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, этот мир катится в какую то жопу. Ты плохо себе представляешь, сколько сейчас одиноких пап. И эта тенденция стремительно нарастает.
Вить, это потому чтт ты в тех кругах вращается, видишь именно проблемные пары и родителей. Я вот кроме форума не знаю одиноких пап umnik2_rt_46.gif
В Ю был один, всё как ты пишешь, мать лишена родительских прав, спилась, он нормальный, работает все время, дочь с ним и бабушкой. Ещё одного знала вдовца, там тоже бабушки обе рулили всем.
Не вижу я одиноких нормальных пап, дай чей-нибудь телефончик, а? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 31 год женился.... брак продлился недолго)))
Травма , нанесённая неналитым чаем и незаброшенными в стиралку носками, оказалась столь глубока, что вы 15 лет это вспоминаете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот например у меня двоюродный брат вечно ему жена не то готовит и не так, она сказала готовь сам, а у них трое детей. И что готовит )) и молчит)
Если бы у нас был ребёнок, я бы вообще ничего не говорил, лишь бы она ребёнком занималась, потому что это тоже труд.... но у нас не было детей)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А почему тройка, а не пятерка?
Потому что он про размер груди mosking_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что он про размер груди
Да поняла я
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Травма , нанесённая неналитым чаем и незаброшенными в стиралку носками, оказалась столь глубока, что вы 15 лет это вспоминаете?
Да в жизни не все так просто (
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр