загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
46
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Да реально. Недавно встретились с человеком, наконец-то, познакомились вживую и пообщались. А я сейчас никуда далеко не выезжаю. И несмотря на это, при обоюдном желании, вполне возможно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Травма , нанесённая неналитым чаем и незаброшенными в стиралку носками, оказалась столь глубока, что вы 15 лет это вспоминаете?
При чем тут не налитый чай, и носки hm_rt_40.png Речь идёт в целом, о том что сейчас очень много женщин лентяев, и бездельниц.....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вить, это потому чтт ты в тех кругах вращается, видишь именно проблемные пары и родителей.
Не только по этому.
Ты можешь жить в одном подъезде с таким, и не узнаешь.
Не поверишь может, но это какая то разновидность "стыдно". Мало кто афиширует.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что он про размер груди
И про форму тоже! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
И про форму тоже!
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут не налитый чай, и носки Речь идёт в целом, о том что сейчас очень много женщин лентяев, и бездельниц.....
Владимир давайте признаемся честно мужиков то-же хватает! Я до фига знаю которые не работают, бухают не хрена не делают, а женщины все на себе тащют, хоть я и мужик но это правда!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Чо еще для щастья то надо)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир давайте признаемся честно мужиков то-же хватает! Я до фига знаю которые не работают, бухают не хрена не делают, а женщины все на себе тащют, хоть я и мужик но это правда!
Вот точно!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Почему-то да, люди многие стали ленивее. Я по молодёжи на работе наблюдаю. Даже не выйдут лишний раз ...
Мне кажется, что это из-за вирта. Тут всё: иллюзия общения, друзья, переписки с близкими...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.11.2022 15:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо еще для щастья то надо)))
Котики))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир давайте признаемся честно мужиков то-же хватает! Я до фига знаю которые не работают, бухают не хрена не делают, а женщины все на себе тащют, хоть я и мужик но это правда!
Да, бывает и такое..... но тем и загадочней, почему женщины выбирают таких (а ведь есть среди них которые живут с подобными мужиками, и очень красивые, и интересные) а вот от нормальных мужиков они "нос воротят"
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Котики))
Неееет , коньяк!smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, бывает и такое..... но тем и загадочней, почему женщины выбирают таких (а ведь есть среди них которые живут с подобными мужиками, и очень красивые, и интересные) а вот от нормальных мужиков они "нос воротят"
Любовь наверное?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Неееет , коньяк!))

Котики с коньяком sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любовь наверное?
Я бы даже сказал.... садомазохизм какой-то)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, бывает и такое..... но тем и загадочней, почему женщины выбирают таких (а ведь есть среди них которые живут с подобными мужиками, и очень красивые, и интересные) а вот от нормальных мужиков они "нос воротят"
Владимир, вот честно. Вы считаете, что у вас есть хоть малейшие недостатки?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Котики с коньяком
Да, хорошая компания!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, бывает и такое..... но тем и загадочней, почему женщины выбирают таких (а ведь есть среди них которые живут с подобными мужиками, и очень красивые, и интересные) а вот от нормальных мужиков они "нос воротят"
Так и нам удивительно, почему нормальные мужчины выбирают каких-то лентяек, маргиналок, абьюзерш, а мы, такие хорошие, хозяйственные и многие с троечками spruceup_rt_74.gif сидим как дуры без мужика diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное потому что красивые)))
Красота и лень вряд ли уживутся, вопрос скорее не в женщинах
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир, вот честно. Вы считаете, что у вас есть хоть малейшие недостатки?
А Вы знаете людей без недостатков?? hm_rt_40.png Я таких за 46 лет ещё не встречал)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр