загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир давайте признаемся честно мужиков то-же хватает! Я до фига знаю которые не работают, бухают не хрена не делают, а женщины все на себе тащют, хоть я и мужик но это правда!
Плохо на тебя влияют... девицы эти.... и коньяк ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вчера с Марусей ржали, это которая пол моет с 5-ти лет
На этой строчке я прослезился biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif

Гаджеты - как раз одно из составляющих НЕвоспитания
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот вас встретила. Виртуально. Потому что я в первый раз вижу человека с ИДЕАЛЬНЫМ порядком дома, ИДЕАЛЬНОЙ внешностью, который , разумеется, будет ИДЕАЛЬНЫМ отцом, также этот человек с лёгкостью даёт оценку степени счастья детей. Но, к сожалению, он окружён ленивыми и толстыми бездельницами. А те, кто не толстые, почему - то не хотят с ним знакомиться и дерзко игнорируют написанное им " Привет!". Но проблема снова в них.
Вам бы только романы писать)))) Талант пропадает.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, бывает и такое..... но тем и загадочней, почему женщины выбирают таких (а ведь есть среди них которые живут с подобными мужиками, и очень красивые, и интересные) а вот от нормальных мужиков они "нос воротят"
Это всё пресловутая "любовь"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чего хорошего? Ну пусть найдёт другую работу, кто ему мешает. А то хотят ничего не делать с получать за троих.
А он скорее всего и не делает ничего по тому что не платят!Вы в регионах зарплаты видели, там в некоторых конторах за 30 три шкуры, да пошли бы они в одно место! Так и надо работать! А вы попробуйте от Ногинска км на 150 сгонять на пример во Владимир и найти там работу рублей на 60 - 70?Я думаю в Новосибирске не лучше!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всё пресловутая "любовь"
Да, она самая....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и нам удивительно, почему нормальные мужчины выбирают каких-то лентяек, маргиналок, абьюзерш, а мы, такие хорошие, хозяйственные и многие с троечками сидим как дуры без мужика
У нас лишний вес и некрасивые sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Меня удивляет... Разве это интересно - провести выходной на диване, а все будни одинаково? Неужели никакой тяги к разнообразию? Никакого азарта - "а смогу ли"..?
Где вы такую молодёжь находите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 31 год женился.... брак продлился недолго)))
недолго - это сколько? Полгода? Три года?
ближе к фактам хотелось бы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А он скорее всего и не делает ничего по тому что не платят!Вы в регионах зарплаты видели, там в некоторых конторах за 30 три шкуры, да пошли бы они в одно место! Так и надо работать! А вы попробуйте от Ногинска км на 150 сгонять на пример во Владимир и найти там работу рублей на 60 - 70?Я думаю в Новосибирске не лучше!
Вот уж мне не надо рассказывать про зарплаты в провинции)))) я 8 лет в Ивановской области жила)) и народ там даже 25 очень мало где получает, минималку платят в основном, но и за неё приходится работать, потому что выгонят и другого возьмут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А он скорее всего и не делает ничего по тому что не платят!Вы в регионах зарплаты видели, там в некоторых конторах за 30 три шкуры, да пошли бы они в одно место! Так и надо работать! А вы попробуйте от Ногинска км на 150 сгонять на пример во Владимир и найти там работу рублей на 60 - 70?Я думаю в Новосибирске не лучше!
60-70...В Новосибе можно получать в два раза больше, но для этого нужно желание.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
недолго - это сколько? Полгода? Три года? ближе к фактам хотелось бы)
Официально развелись в 2014. Реально вместе жили года 2
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уж мне не надо рассказывать про зарплаты в провинции)))) я 8 лет в Ивановской области жила)) и народ там даже 25 очень мало где получает, минималку платят в основном, но и за неё приходится работать, потому что выгонят и другого возьмут.
Так я о том и пишу! Они хотят из молодого парня за 25 рублей раба сделать! Правильно делает, что положил на эту работу!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
60-70...В Новосибе можно получать в два раза больше, но для этого нужно желание.
Сказки все это!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я о том и пишу! Они хотят из молодого парня за 25 рублей раба сделать! Правильно делает, что положил на эту работу!
Ну вот парень пойдёт против системы и останется безработным))) ну хорошо если мама покормит)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Плохо на тебя влияют... девицы эти.... и коньяк
На коньяк не наговаривать 😎
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы же женщины сами не знаете чего хотите..... даже если отвечаете (что далеко не всегда бывает) то потом внезапно во время переписки, просто исчезаете, при этом разговор со стороны мужчины ведется максимально корректно и уважительно..... нет тишина, не ответа, не привета.... просто внезапно на ровном месте..... я уже не говорю о том, что переписка чаще вообще ведётся в "режиме интервью" от женщин часто вообще не исходит никакого желания общаться...... Исходя из всего вышеизложенного
Вы просто свою ещё не нашли.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я о том и пишу! Они хотят из молодого парня за 25 рублей раба сделать! Правильно делает, что положил на эту работу!
И поэтому он разлагается и ноет. Правда же фундаментальное решение?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
60-70...В Новосибе можно получать в два раза больше, но для этого нужно желание.
Одного желания наверно мало, ещё надо какое-то образование, опыт, нет? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы сегодня прям одну за другой мудрости выдаёте)
Да я вообще мудрый....
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр