загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы с Олегом о своем,а ты о чем?
Ээээ, меня не припиригай, я не знаю о чем ты)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему бы мальчиков не попробовать?
А вот мальчики, уже с дипломом, а некоторые и с опытом, на туже з/п очень хотят))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Помощник юриста. Смотрю только профильных студенток. Три вакансии. Пересмотрел кучу. Брать некого.
Понятно такие же как я юристы от слова худо)) Я в свое время то же заканчивал заочно, не хрена не знаю, половину экзаменов купил, половину за красивые глаза 3 поставили)) Декан мне так и сказала Кирюшка я поставлю тебе 3 на защите диплома, но пообещай мне, что ты никогда не будешь работать юристом, я слово свое сдержал))Правда я и не собирался работать пошёл для галочки, в то время это было модно по фиг какое главное вышка) У меня все друзья такие не один по образованию не работает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вот мальчики, уже с дипломом, а некоторые и с опытом, на туже з/п очень хотят))
В вашу сферу учится идут все кому не лень.
А у платников вообще девиз : "Мы же платим (родители, разумеется), и не мало. Обязаны дотянуть до диплома!"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ээээ, меня не припиригай, я не знаю о чем ты)))
Я тоже забыл,да уж,стареем hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понятно такие же как я юристы от слова худо))
Вот! Вот такими они оттуда с дипломами и сейчас выходят.
Так то, по уму если, то это не я им "степуху" должен платить, а они мне за реальное обучение))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В вашу сферу учится идут все кому не лень.
nono_rt_50.gif Сейчас далеко не самые худшие.
Если бы вытравить из их головок "социальное дерьмо и мусор", было бы весьма не плохо.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 17:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Официально развелись в 2014. Реально вместе жили года 2
вы так много об этом упоминаете, что как будто лет 10 прожили. И как будто вчера это было.
Производите впечатление эмоционально застрявшего в прошлом человека.

А если, как вы пишете, такой опыт у вас повторялся, стоит задаться вопросом: каким образом я привлекаю тех, кто соглашается быть со мною из-за выгоды.
Ради бога, не начинайте вещать о толпе воображаемых поклонниц, которых вы обойдёте вниманием. Невзаимности любого вида не в счёт. Речь о состоявшихся отношениях.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2022 17:23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Извини, не знал, что у вас один на двоих)) Хотя.. а ты о чем?)
На этом сайте пробовал дать объявление? Или не хочешь афишировать себя тут?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На этом сайте пробовал дать объявление? Или не хочешь афишировать себя тут?
Давал я тут объявление. Писал всё по чесному. Так мол и так, ищу жену приличную. Эффекта ноль.
Не работают тут объявления))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эт я вначале тоже удивлялся)) Не. В основном просто ленивые. Если бы не устривал размер з/п, то на собеседование не шли бы. Вторая беда - содержание мозга.
Так вот. Та, которая полы моет с 5-ти лет. Помогли мы ей устроиться по блату) у неё же ещё заочка, за которую нужно платить. Там мозгами нужно думать сильно и нервы железные иметь. Сначала было прям до слёз.
Говорю - смотри сейчас, вникай, если не твоё, а мне кажется не твоё, говори. Будем другое пробовать.
Прям обиделась и закусилась) Щас вся там, на работе. Опытная стала, важная girl-haha_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот я и развёлся..... что не понятного то.... и более того скажу, после жены были отношения, тоже самое, такая же беспросветная лень у этой девушки была..... поэтому я и говорю, что очень много ленивых женщин сейчас.....
Вам не угодишь, занятая - плохо, ленивая - тоже плохо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так вот. Та, которая полы моет с 5-ти лет. Помогли мы ей устроиться по блату) у неё же ещё заочка, за которую нужно платить. Там мозгами нужно думать сильно и нервы железные иметь. Сначала было прям до слёз. Говорю - смотри сейчас, вникай, если не твоё, а мне кажется не твоё, говори. Будем другое пробовать. Прям обиделась и закусилась) Щас вся там, на работе. Опытная стала, важная
Молодец))
Вот что значит полы!! Трамплин к успеху в жизни! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Молодец)) Вот что значит полы!! Трамплин к успеху в жизни!
Но теперь полы моет редко. Мне иногда приходится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.11.2022 17:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но теперь полы моет редко. Мне иногда приходится
Скока лет то прошло? Ты когда мне обещала её прислать бандеролью?))
Если чо, был бы навык, восстановим))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Скока лет то прошло? Ты когда мне обещала её прислать бандеролью?)) Если чо, был бы навык, восстановим))
Эхх, упустил ты тот момент, не захотел заплатить за бандероль grin-ast_rt_40.gif
щас важная же)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
щас важная же)
А вот сгон спеси тока за отдельную плату. Работа нервная, коньяк не дёшев grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот сгон спеси тока за отдельную плату. Работа нервная, коньяк не дёшев
щаззз, мне уже проставляется на НГ)))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Молодец)) Вот что значит полы!! Трамплин к успеху в жизни!
Про половые вопросы поподробнее пожалуйста)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь мой выбор? Я говорю не о себе. Мужчина знакомится с женщиной с целью развлечения ее внуков?
Я про ваших внуков подумала).
Я имею в виду, что можно познакомиться с женщиной в детском развлекательном центре, если с внуками пойти. А что плохого в совместном отдыхе с внуками?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр