загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про половые вопросы поподробнее пожалуйста)))
нидаждёсси от них)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Работа нервная
В свое время я работала год помощником адвоката, за очень небольшие деньги, 15 лет назад это было 8 тыщ первые полгода и 15 тыщ ещё полгода. Больше года я не выдержала, постоянные суды - это далеко не для каждого работа, тем более, для девушки. И хорошо, если у неё ещё нет семьи, потому что совмещать такую работу с семьёй крайне сложно, особенно, когда по ночам к суду готовишься. Но все равно, это была одна из лучших моих работ, опыт, который нигде больше не приобретешь.
Витя, для несемейных, да ещё если пока нет опыта работы, думаю, поработать у тебя - вариант хороший, хотя и не знаю все условия. Не понимаю, почему трудности найти людей, если ты в Москве ищешь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В свое время я работала год помощником адвоката, за очень небольшие деньги, 15 лет назад это было 8 тыщ первые полгода и 15 тыщ ещё полгода. Больше года я не выдержала, постоянные суды - это далеко не для каждого работа, тем более, для девушки. И хорошо, если у неё ещё нет семьи, потому что совмещать такую работу с семьёй крайне сложно, особенно, когда по ночам к суду готовишься. Но все равно, это была одна из лучших моих работ, опыт, который нигде больше не приобретешь. Витя, для несемейных,
Он не верит ни в кого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В свое время я работала год помощником адвоката, за очень небольшие деньги, 15 лет назад это было 8 тыщ первые полгода и 15 тыщ ещё полгода. Больше года я не выдержала, постоянные суды - это далеко не для каждого работа, тем более, для девушки. И хорошо, если у неё ещё нет семьи, потому что совмещать такую работу с семьёй крайне сложно, особенно, когда по ночам к суду готовишься. Но все равно, это была одна из лучших моих работ, опыт, который нигде больше не приобретешь. Витя, для несемейных,
Ну почему никого.. Третий месяц просится ко мне на такие же условия (по деньгам) помощник прокурора))

Думаю поймешь меня.
Мне нужно две вещи.
1) Желание учиться. Не будет желание - я не научу. Я не мамка, бегать и уговаривать не буду.
2) Человек должен быть мне понятен. И вот с этим сложнее.
2а) Согласись, имея дело с конфиденсом, допускать к нему непонятного человека не очень разумно.
2б) Я должен понимать как работают мозги. От этого зависит и сектор, на который могу поставить (их не один), и стиль и форма общения (донеси информацию/научи того, с кем общение не можешь построить без напряга - нунах, это само по себе еще одна работа для меня). Ну даже на элементарном уровне - мозг технаря и гуманитария работают ваще по разному.
3в) Есть некоторые принципиальные для меня моральные вещи, в которых с человеком должны совпасть. Я работаю только в честную.

Это из основного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он не верит ни в кого.
nono_rt_50.gif Если бы я не верил ни В кого, я бы не морочился в этом ханте.
Как раз верю.
Но не во всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас шеф тоже ищет специалистов годами, и жилье готов предоставить, и зарплата вполне себе средняя, и кофе с печеньками в офисе)) а нету)) нужны узкие проектировщики обязательно с очным профильным образованием. Фрилансеры совсем не то пальто.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас шеф тоже ищет специалистов годами, и жилье готов предоставить, и зарплата вполне себе средняя, и кофе с печеньками в офисе)) а нету)) нужны узкие проектировщики обязательно с очным профильным образованием. Фрилансеры совсем не то пальто.
Да чо уж за работников то говорить...
Тут жену то найти не возможно! girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да чо уж за работников то говорить... Тут жену то найти не возможно!
К жене требований меньше как будто biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
К жене требований меньше как будто
Юль! Полы и тройка! Много, да?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 18:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль! Полы и тойка! Много, да?)
Да врешь ты всё, что только это)) кто тебе поверит tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну почему никого.. Третий месяц просится ко мне на такие же условия (по деньгам) помощник прокурора)) Думаю поймешь меня. Мне нужно две вещи. 1) Желание учиться. Не будет желание - я не научу. Я не мамка, бегать и уговаривать не буду. 2) Человек должен быть мне понятен. И вот с этим сложнее. 2а) Согласись, имея дело с конфиденсом, допускать к нему непонятного человека не очень разумно. 2б) Я должен понимать как работают мозги. От этого зависит и сектор, на который могу поставить (их не
Я понимаю. Ты после просмотра резюме и первой личной беседы даёшь задания кандидатам? Мне адвокат, у которого я потом работала помощником, прежде чем взять на работу, дал три задания, типа задач по разным отраслям права. Так хотя бы уровень знаний понять можно и, как ты говоришь, как устроены мозги, т.к. задания простые только на первый взгляд. Плюс, испытательный срок месяц. Понять, какими личными качествами обладает человек, сложнее, тут только твой опыт и время, отчасти, это лотерея. Опять же, первое время ни к каким особо важным данным не нужно давать доступ человеку. Хочет ли человек учиться, ну, очевидно, если он пришёл на маленькую зарплату, значит, есть цель помимо денег заработать ещё и опыт и знания приобрести.
Ну, и, пока "не попробуешь, не узнаешь")) Хотя, если были уже не оправдавшие доверие кандидаты, наверно, сложнее hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да врешь ты всё, что только это)) кто тебе поверит
Поймала). Про справку о психиатрическом освидетельствовании умолчал)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А он скорее всего и не делает ничего по тому что не платят!Вы в регионах зарплаты видели, там в некоторых конторах за 30 три шкуры, да пошли бы они в одно место! Так и надо работать! А вы попробуйте от Ногинска км на 150 сгонять на пример во Владимир и найти там работу рублей на 60 - 70?Я думаю в Новосибирске не лучше!
Я в регионе за 25 на двух работах работала... Прав зелёный кто не хочет работать тому сколько ни плати...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Поймала). Про справку о психиатрическом освидетельствовании умолчал)))
Ты с твоим опытом наверно уже с первого разговора все диагнозы поставишь, без справки haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю. Ты после просмотра резюме и первой личной беседы даёшь задания кандидатам? Мне адвокат, у которого я потом работала помощником, прежде чем взять на работу, дал три задания, типа задач по разным отраслям права. Так хотя бы уровень знаний понять можно и, как ты говоришь, как устроены мозги, т.к. задания простые только на первый взгляд. Плюс, испытательный срок месяц. Понять, какими личными качествами обладает человек, сложнее, тут только твой опыт и время, отчасти, это лотерея. Опять же
Никаких заданий, вообще)
Чо там проверять у студентов? А я готов и первый курс брать)
У меня нет задачи закрыть вакансии. Лучше я их вообще похерю, чем невнятным заполнять.
Мне это интересно. Найти и вырастить. Это для меня скорее задел на будущее, с хорошим гимором "сейчас"))
Есть хорошие девочки. Но чтобы такую найти, приходится перелопатить кучку "говорящих сисек". За то, если уж нашел, то душа радуется)
А есть ... Прошла собеседование, говорю - давай, попробуем. Первый день - запланирован выезд "в поля", чтобы посмотрела реальную жизнь)) Вечером пишет "а мы на чем поедем?" ...ээээ... Блин, да я сам понятия не имею на чем, откуда, и поедем ли вообще)) Не, ну мож она там по одежде чо морочится.. Спрашиваю - с чем вопрос связан? И тут меня стали учить, что вопросом на вопрос не отвечают, а для неё это ооочень важно girl-cray2_rt_76.gif
Ну блиииин dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты с твоим опытом наверно уже с первого разговора все диагнозы поставишь, без справки
Неее, биполярка не так то проста umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Прав зелёный
Зелень - это имитация окисления и патины, маскирующая золото под медь king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 19:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Никаких заданий, вообще) Чо там проверять у студентов? А я готов и первый курс брать) У меня нет задачи закрыть вакансии. Лучше я их вообще похерю, чем невнятным заполнять. Мне это интересно. Найти и вырастить. Это для меня скорее задел на будущее, с хорошим гимором "сейчас")) Есть хорошие девочки. Но чтобы такую найти, приходится перелопатить кучку "говорящих сисек". За то, если уж нашел, то душа радуется) А есть ... Прошла собеседование, говорю - давай, попробуем. Перв
Теперь поняла, у тебя просто нет острой необходимости wink_rt_40.png
А когда работать на 1-2 курсе? Это к третьему ещё можно на учёбу подзабить, да и то чревато. Если я без учёбы порой до ночи сидела с утра, столько надо всего сделать. Или ты хочешь человека просто на подхвате?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ну почему сразу страдают. Пишут тем, кто приглянулся, если у него нет в анкете ограничений. А что значит "пишут не тем"? Как это определить до начала общения? Это после начала общения выясняется - тому ты написал, или нет.
На такой вопрос я всегда отвечаю, мне принцесса Уэльская нравится и что?) А определить никак, опыт и только опыт)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь поняла, у тебя просто нет острой необходимости А когда работать на 1-2 курсе? Это к третьему ещё можно на учёбу подзабить, да и то чревато. Если я без учёбы порой до ночи сидела с утра, столько надо всего сделать. Или ты хочешь человека просто на подхвате?
Им щас на первом вообще делать нечего .. школьные предметы + по мелочи. Да и дальше, я бы не сказал, что прям поуши они загружены учебой.
Не, на подхват то скорее как раз свободный удобнее.
У меня есть обособленный "фронт работ" для них, требующий постоянного внимания/отслеживания/сопровождения, но не требующий много времени на личное присутсвие. При чем, там вполне не узкий опыт получат. Короч, как раз для студенток идеально.
А вот судебного выращивать сложнее из студента. Там совмещения с учебой приходится повыдрючиваться. Но вот попалась девочка, весной её взял на одно направление, а посмотрел - вот под судебку прям просится. Начал таскать. Посмотим, пока тянет)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 20:04
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр