загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы камушек в мой Огородик кинули?
Какой камушек? Глыба пролетела)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не бывает счастливых детей в неполных семьях, это факт который не требует доказательств))))
Это откуда такой факт Вы взяли?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень не умная поговорка.....
А Вы сегодня прям одну за другой мудрости выдаёте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может человеку нравится такая жизнь? По чему кто-то должен жить по схеме навязанной обществом?
чтобы не стареть и не жиреть раньше времени.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа, всё равно не поверю. Мои нетакие
)))
Примерно об 1-2 из 100 можно размышлять о приеме на работу.
Остальное ленивый, нихера не хотящий знать и делать, понтовый баласт.
Грустно(
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 16:18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это откуда такой факт Вы взяли?
Комрады на Антибабском форуме сказали
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Комрады на Антибабском форуме сказали
Вы то-же этот ресурс посещаете?) Ну и как вам там?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сколько вы ему платите?
Не я плачу. Платит работодатель. До поры, до времени его прикрывала, пыталась вдохнуть жизнь в него.
Придется исполнять роль палача. Не понимает ни хрена.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не я плачу. Платит работодатель. До поры, до времени его прикрывала, пыталась вдохнуть жизнь в него. Придется исполнять роль палача. Не понимает ни хрена.
Ну а всё же примерно какая у него зарплата?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а всё же примерно какая у него зарплата?
Если он согласился на неё когда устраивался значит нормальная rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Она на этом сайте познакомилась с австралийцем?
Я не знаю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он согласился на неё когда устраивался значит нормальная
Согласился скорее всего от того, что другого ничего нет! Платят наверняка копейки привыкли на молодых выезжать! Правильно делает, что болду гоняет и динамит эту контору! Молодец парень!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он согласился на неё когда устраивался значит нормальная
Вариант "он делает вид, что работает, а мы делаем вид, что платим зарплату" даний, и никуда не делся тоже)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласился скорее всего от того, что другого ничего нет! Платят наверняка копейки привыкли на молодых выезжать! Правильно делает, что болду гоняет и динамит эту контору! Молодец парень!!
Знаешь в чес часто с такими прикол? Если ему увеличить з/п в 3 раза, то это никак может не повлиять на его балду
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Азарт у тех кто знает вкус победы) а у кого раз неудача, два неудача, больше не хотят и пробовать.
Раз - неудача, два- неудача- от этого азарт еще больше растёт… и в голове только одно- я всё равно это сделаю…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласился скорее всего от того, что другого ничего нет! Платят наверняка копейки привыкли на молодых выезжать! Правильно делает, что болду гоняет и динамит эту контору! Молодец парень!!
Чего хорошего? Ну пусть найдёт другую работу, кто ему мешает. А то хотят ничего не делать с получать за троих. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты пошли еще меня тему читать!
Ахаха) Некоторые вот сидят и читают, в перерыве между регистрацией/ посадкой и вылетом. Жаль наверху нельзя инетом пользоваться. А то 4 часа непонятно как выдержать 😭
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
))) Примерно об 1-2 из 100 можно размышлять о приеме на работу. Остальное ленивый, нихера не хотящий знать и делать, понтовый баласт. Грустно(
Знаешь, ты прав про воспитание, а не только гаджеты тому причиной.
Вчера с Марусей ржали, это которая пол моет с 5-ти лет)
Она увидела мою историю про попугая, поржали вместе. Сказала - мам, я тогда сразу поняла, что вы подсунули мне другого попугая, но не хотела вас расстраивать и сделала вид)
А потом рассказала, как уже недавно на работе все делились опытом содержания животных. И Маруся рассказывает всем, как на духу - У нас когда кролик умирал, мы с мамой делали ему искусственное дыхание, но он всё равно не справился. А потом мама дала мне лопату и рассказала где и как его надо захоронить. Мы с подругой пошли.
И вот на этом моменте все стали ржать - Теперь понятно почему ты такая зачетная, при таком-то воспитании sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вить, это потому чтт ты в тех кругах вращается, видишь именно проблемные пары и родителей. Я вот кроме форума не знаю одиноких пап В Ю был один, всё как ты пишешь, мать лишена родительских прав, спилась, он нормальный, работает все время, дочь с ним и бабушкой. Ещё одного знала вдовца, там тоже бабушки обе рулили всем. Не вижу я одиноких нормальных пап, дай чей-нибудь телефончик, а?
А я одного знала.. Возрастного.. Но этот дурачок, до 40 + ходил в холостых, потом женился на 27 лет младше.
Она родила 3 и сбежала " устраивать личную жизнь" rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то да, люди многие стали ленивее. Я по молодёжи на работе наблюдаю. Даже не выйдут лишний раз ... Мне кажется, что это из-за вирта. Тут всё: иллюзия общения, друзья, переписки с близкими...
Лень двигатель прогресса. Терпеть не могу ненужную бестолковую суету
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр