загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Неееет , коньяк!))
Кстатиии. Да. Здесь не мало женщин, которые им активно пользуются.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.11.2022 16:01
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не только. В первую очередь - воспитание
Ты хочешь сказать, что активные люди воспитали пассивных детей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может так и надо?))) жить в режиме энергосбережения)) а то вдруг война а он уставший (с)
Да ну...что за жизнь...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю - что это...возможно, понимание, что что бы ни случилось - пожрать будет что...но почему ничего не нужно, кроме этого...? Минимализм во всём: в вещах, в удобстве, в потребностях, в общении...
Хз...меня это бесит. Я в свою 30-ку владела бизнесом, не ленилась поднимать денюшку с пола, растила ребенка, активно общалась. Был азарт. А это вот всё...потом удивляемся почему 150 тем от 40-летних про старость. Такими темпами с пеленок будут стариками.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хз...меня это бесит. Я в свою 30-ку владела бизнесом, не ленилась поднимать денюшку с пола, растила ребенка, активно общалась. Был азарт. А это вот всё...потом удивляемся почему 150 тем от 40-летних про старость. Такими темпами с пеленок будут стариками.
Меня удивляет...
Разве это интересно - провести выходной на диване, а все будни одинаково? Неужели никакой тяги к разнообразию? Никакого азарта - "а смогу ли"..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сидим как дуры без мужика
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кто тут без мужика???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хз...меня это бесит. Я в свою 30-ку владела бизнесом, не ленилась поднимать денюшку с пола, растила ребенка, активно общалась. Был азарт. А это вот всё...потом удивляемся почему 150 тем от 40-летних про старость. Такими темпами с пеленок будут стариками.
А че бесит то? Завидуешь?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Меня удивляет... Разве это интересно - провести выходной на диване, а все будни одинаково? Неужели никакой тяги к разнообразию? Никакого азарта - "а смогу ли"..?
Азарт у тех кто знает вкус победы) а у кого раз неудача, два неудача, больше не хотят и пробовать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот. Сегодня ругалась на одного такого. Молодой парень, в принципе нихрена не делает, целыми днями в телефоне. Ноет - зп маленькая. Я ему - Зп шикарная при такой работе, все действия только пожрать. Отрастил пузо, сидишь и ноешь. Столько возможностей. Выйди с ютуба, поищи новую работу, найди подработку раз так дорожишь ничегонеделанием, сразу постройнеешь и станешь интересным для женского пола. Надулся на меня.
Про студенток рассказывать? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Кто тут без мужика???
Ты как Павел уже sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хз...меня это бесит. Я в свою 30-ку владела бизнесом, не ленилась поднимать денюшку с пола, растила ребенка, активно общалась. Был азарт. А это вот всё...потом удивляемся почему 150 тем от 40-летних про старость. Такими темпами с пеленок будут стариками.
Это вы камушек в мой Огородик кинули?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Минимализм во всём: в вещах, в удобстве, в потребностях,
blink_rt_40.gif Чооооо?
Минимализм в желаниях шевелиться. В потребностях ваще не наблюдаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты хочешь сказать, что активные люди воспитали пассивных детей?
Не только, но и этот вариант тоже.
Они активничали, реди пожинали результаты (халява всерх потребностей без шевеления) . + при активности забивание на воспитание.
В сутках 24 часа, я проверял.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня удивляет... Разве это интересно - провести выходной на диване, а все будни одинаково? Неужели никакой тяги к разнообразию? Никакого азарта - "а смогу ли"..?
А может человеку нравится такая жизнь? По чему кто-то должен жить по схеме навязанной обществом?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты как Павел уже
Надо купить сайт и Леонида, и все анонимные темы раскрыть grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошие девочки выходят за сокурсника, одноклассника или парня со своего двора) или чуть позже - коллегу) но всегда - за ровесника и подающего надежды молодого человека А не за дядечку, у которого кроме возраста и хронических заболеваний нет ничего
Это в книгах так и в кино.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А че бесит то? Завидуешь?)))
Блин, мне не смешно. Понимаешь как, без зазрения совести отсиживает часы на работе. Но при этом считает себя вправе последить за другими, кто во сколько пришел-ушел. Кто подкалымил. И опять поднимает вой.
Я прям разозлилась сегодня. А был веселый, добрый парень. Может быть немного ленив. И вот во что вылилось(
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле попадаются? Вы идёте с закрытыми глазами по Москве и растопырив руки - кто попадётся, с той и живёте?
Каравай каравай, кого хочешь выбирай. Или эники-беники
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Про студенток рассказывать?
Неа, всё равно не поверю. Мои нетакие grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, мне не смешно. Понимаешь как, без зазрения совести отсиживает часы на работе. Но при этом считает себя вправе последить за другими, кто во сколько пришел-ушел. Кто подкалымил. И опять поднимает вой. Я прям разозлилась сегодня. А был веселый, добрый парень. Может быть немного ленив. И вот во что вылилось(
А сколько вы ему платите?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр