загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
С другой стороны - создание анонимной темы это инструмент для решения какой-то своей личной проблемы, и не нужно им злоупотреблять. Если вы создаете 15-20 таких тем, пишите в одном стиле, то не нужно удивляться, что вас начнут узнавать.
Леня, прости, ну вот сейчас ты сам себе противоречишь. То есть, если человек не будет менять стиль, писать специально с ошибками, вставлять слова-паразиты, то ему анонимные темы открывать не больше одной, а то узнают?
Да, тут бывают темы чисто для поржать, вот такие закрывать надо сразу, флуда и так хватает, а анонимный раздел своего рода - как скорая форумская помощь.
Но бывает и так, что человек не решил свою проблему и мусолит в разных темах.
Тут недавно забанили девушку за якобы угадывание анонима. Может, в правила ввести сначала предупреждение за попытку угадывания?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего он, похоже, не хочет. ТС недвусмысленно даёт ему понять, что сама не против. А он что-то тянет.
Он может просто не понимать. Вдруг у него таких флиртуюших весь телефон. И такое может быть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего он, похоже, не хочет. ТС недвусмысленно даёт ему понять, что сама не против. А он что-то тянет.
Вот люди...создадут проблему на пустом месте)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бывают такие мужики. Назовём их зайцы. Будут прыгать вокруг да около. А подойти поближе страшно, но хочется. Боится но прыгает, флиртует.Такой знаете заяц топотун)) Он так и будет прыгать пока вы его за уши не поймёте) Хватайте за уши и прям сразу. Ну что косой? Допрыгался?
Браво, Денис, точнее не скажешь
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леня, прости, ну вот сейчас ты сам себе противоречишь. То есть, если человек не будет менять стиль, писать специально с ошибками, вставлять слова-паразиты, то ему анонимные темы открывать не больше одной, а то узнают?
Запрета на множество тем нет. Но повторяю, это инструмент для решения какой-то личной проблемы, не для флуда и приколов.
Можно создать одну тему, а если там по как-то причине вопрос не решен, или возникли новые обстоятельства, то можно создать еще 1 или 2.
А если создавать множество анонимных тем по разным личным вопросам, то это уже не решение проблем, а какой-то эксгибиционизм.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он за вами не ухаживает. Хочет переспать, не прилагая усилий.
А зачем ухаживать, если вот она - протяни руку и твоя будет. Но даже эти усилия мужчина не хочет предпринимать. Это о многом говорит.
Ещё и временные рамки придуманы - срочно надо к НГ определиться. Только надо это девушке, а не ему.
ТС, не обижайтесь пожалуйста, но складывается впечатление, что Вы выдаёте желаемое за действительное. Я практически всю сознательную жизнь провела в мужском коллективе и много раз видела такое. У некоторых мужчин просто такая манера общения, а девушки начинают строить планы на долгую совместную жизнь(
Р.S.: А в преддверии НГ хочется пожелать Вам встретить свою половинку и быть с ним по-настоящему счастливой!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Несколько месяцев назад?) Муж знает?))
Нож в спину sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Выдуманные анонимные темы- это уже деградация форума.
Это очередная ни о чём
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я решила обратиться за советом в форуму, но не знаю даже как сформулировать суть проблемы.... Очень нравится один мужчина. У нас много общего, иногда со мной открыто флиртует, иногда оказывает какие-то мелкие знаки внимания и на моё внимание реагирует с радостью. Но дальше - ничего. Он одинокий, мы ровесники. Не могу понять: или я ему тоже нравлюсь, но он хочет, что бы я сама шаги делала, или это дружеское общение такое своеобразное и он просто из тех, кому женске внимание надо постоян
Ага, френд-флирт и не более dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свадьба была летом. Вот это вот все переписочное было в начале года.
Да быстро как то.. несколько месяцев это меньше года.. была готова на всё 11 месяцев назад и 5 месяцев уже замужем за другим..
Очень странно..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я решила обратиться за советом в форуму, но не знаю даже как сформулировать суть проблемы.... Очень нравится один мужчина. У нас много общего, иногда со мной открыто флиртует, иногда оказывает какие-то мелкие знаки внимания и на моё внимание реагирует с радостью. Но дальше - ничего. Он одинокий, мы ровесники. Не могу понять: или я ему тоже нравлюсь, но он хочет, что бы я сама шаги делала, или это дружеское общение такое своеобразное и он просто из тех, кому женске внимание надо постоян
Берите инициативу в свои руки, как говорится За рога и в стойло!!)) secret_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В шутку я уже и не такое спрашивала. Не знаю, что еще спросить. Если только домой пригласить кровать передвинуть
Раздеться до гола не пробовали? umnik2_rt_46.gif

* полистала тему, добавилось вводных...мдя
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Берите инициативу в свои руки, как говорится За рога и в стойло!!))
Быка за рога? hm_rt_40.png
Не, так можно только телка на верёвочке wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да быстро как то.. несколько месяцев это меньше года.. была готова на всё 11 месяцев назад и 5 месяцев уже замужем за другим.. Очень странно..
Жизнь вообще странная штука.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я решила обратиться за советом в форуму, но не знаю даже как сформулировать суть проблемы.... Очень нравится один мужчина. У нас много общего, иногда со мной открыто флиртует, иногда оказывает какие-то мелкие знаки внимания и на моё внимание реагирует с радостью. Но дальше - ничего. Он одинокий, мы ровесники. Не могу понять: или я ему тоже нравлюсь, но он хочет, что бы я сама шаги делала, или это дружеское общение такое своеобразное и он просто из тех, кому женске внимание надо постоян
Как я понимаю френд зону по-мужски)...мне нравится общение с женщиной,ее юмор и кокетство,но нет к ней с-суального влечения.Она может дать дельный совет,но не магнетизм тела...
Я бы с этой точки зрения рассматривал твою ситуацию.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Раздеться до гола не пробовали? * полистала тему, добавилось вводных...мдя
...ну не все так могут, приходится им свет выключать.., а привыключенном свете некоторые, которых связать не успели- умудряются через форточку улизнуть... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2022 08:48
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анонимом могла бы быть я Было время, несколько месяцев назад, безумно нравился флирт с одним МЧ. Нравился так, что... а впрочем тут есть нервные и без секса. Я была готова практически на все, но... но он об этом так и не узнал, я ушла в туман, мне надоело, что френд-зона. Я тихо технично робко слилась. А он, кстати, так и не понял
Несколько месяцев назад выж замуж вышли? Флирт параллельно с мужем? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Быка за рога? Не, так можно только телка на верёвочке
Козла можно ещё за рога. И то, некрупного
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Козла можно ещё за рога. И то, некрупного
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif +++!!!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Несколько месяцев назад выж замуж вышли? Флирт параллельно с мужем?
Нет. Читайте внимательней.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр