загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Убиццца
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Убиццца
Чего я пропустил? ph34r_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я пропустил?
Мужчина 39 лет спросил, как быть в ситуации🤦‍♀️?
У меня на такое совет только один...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А чего, продолжения не будет? Только еду с работы... А вечерком на сон грядущий еще страничек 10 бы почитать sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да у вас миллион причин сразу нашлось... в чем то вы правы, но не верю что все так безнадежно может быть
Нет никакого миллиона причин, автор!
Есть ответственность!
И ответственность эта лежит не только на женских плечах, но и на мужских! В отношениях участвуют ДВОЕ.
Такие вот мальчики часто говорят "хочу от тебя детей", только потом они же говорят "все бабы меркантильные".
И проблема не в обстоятельствах (мама, квартира и проч.), проблема в тебе как в человеке и нежелание брать ответственность.
Ситуации бывают ооочень разные, но выход (выбор) есть абсолютно всегда.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 39 лет, коренной москвич, живу с мамой в одной квартире, ей за 60., но отношения с мамой не очень хорошие всегда были, остались и останутся -это 100 процентов. Живем вместе, просто из-за того, что некуда разъехаться. В связи с этим я не могу и не хочу приводить к себе женщину и соответственно жить вместе с мамой. Сам давно в поисках своего человека, но пока так и не женился..да есть и другие проблемы в том числе материальные. Знакомился на сайтах и несколько раз встречался с женщинами, начин
Нужно съезжать от мамы, если Вы реально хотите изменить свою жизнь. Вы и так затянули. Ещё немного и все, ни семьи, ни детей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего, продолжения не будет? Только еду с работы... А вечерком на сон грядущий еще страничек 10 бы почитать
Вот Вам бы только хиханьки да хаханьки, а мужчина по всему положительный, вежливый и непьющий. Опять же не от какой-нибудь, а от мамы, практически новый,не б/у.
Так бы вот его в хорошие руки, да под присмотром и правильной мотивации - может он горы свернет для семьи то. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот Вам бы только хиханьки да хаханьки, а мужчина по всему положительный, вежливый и непьющий. Опять же не от какой-нибудь, а от мамы, практически новый,не б/у. Так бы вот его в хорошие руки, да под присмотром и правильной мотивации - может он горы свернет для семьи то.
Скажите ишо невинный rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот Вам бы только хиханьки да хаханьки, а мужчина по всему положительный, вежливый и непьющий. Опять же не от какой-нибудь, а от мамы, практически новый,не б/у. Так бы вот его в хорошие руки, да под присмотром и правильной мотивации - может он горы свернет для семьи то.
Не - не) Если это намек на меня, то я уже воспитывала ребенка от свекрови. Вообще не понравилось.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не - не) Если это намек на меня, то я уже воспитывала ребенка от свекрови. Вообще не понравилось.
Первый блин всегда комом.
Что-ж теперь и замуж не выходить больше. Не надо отчаиваться - нужно идти дальше, но с багажом опыта.
А если душа в душу, да полная взаимность - оба расцвете в счастье семейном, в полной гармонии и всеобщей идиллии.
Да с одной мысли такой можно подумать об этом мужчине. give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Тетки, которые мне! В личку! Пишут что у них , дословно, были отношения с нищими..
Мне то вам как помочь? 🤦‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тетки, которые мне! В личку! Пишут что у них , дословно, были отношения с нищими.. Мне то вам как помочь? 🤦‍♀️
Попросите у них номер карты и переведите им по тыс. по 3-5.
Не ищите проблем на ровном месте. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Первый блин всегда комом. Что-ж теперь и замуж не выходить больше. Не надо отчаиваться - нужно идти дальше, но с багажом опыта. А если душа в душу, да полная взаимность - оба расцвете в счастье семейном, в полной гармонии и всеобщей идиллии. Да с одной мысли такой можно подумать об этом мужчине.
Багаж опыта показывает, что это те же грабли и надо их аккуратно обойти стороной sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Багаж опыта показывает, что это те же грабли и надо их аккуратно обойти стороной
Ну как так, обожглись на молоке, а дуете на воду.
Каждый мужчина разочарует по своему. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот Вам бы только хиханьки да хаханьки, а мужчина по всему положительный, вежливый и непьющий. Опять же не от какой-нибудь, а от мамы, практически новый,не б/у. Так бы вот его в хорошие руки, да под присмотром и правильной мотивации - может он горы свернет для семьи то.
Да..я положительный, не пьющий... правда мне бы попасть в хорошие руки без всяких задних мыслей..и есть чувство у меня, что преодолел бы я все свои трудности,..то была бы и поддержка моральная со с стороны девушки.. а пока я один на один со всеми своими проблемами..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как так, обожглись на молоке, а дуете на воду. Каждый мужчина разочарует по своему.
Ну так "по - своему" - это не прыгать по граблям))) У каждого свои недостатки и достоинства, но есть то, с чем я не готова мириться - с инфантилизмом) А тут прям все им пронизано.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вам для чего такая точность?)
Для понимания ситуации
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да..я положительный, не пьющий... правда мне бы попасть в хорошие руки без всяких задних мыслей..и есть чувство у меня, что преодолел бы я все свои трудности,..то была бы и поддержка моральная со с стороны девушки.. а пока я один на один со всеми своими проблемами..
А я так и написал. rtfm_rt_52.gif
Вижу человек Вы хороший, положительный - а вот самопрезентоваться перед женщинами не можете - вот я и посильно помогаю, как могу, уж не обессудьте.
Как говорится: чтобы нонче, да надысь перепутать,- нет.

Что-то Глеб Жеглов и его беседа с Липатниковым вспомнилась. mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попросите у них номер карты и переведите им по тыс. по 3-5. Не ищите проблем на ровном месте.
У меня лимиты на переводы уже выбраны в этом месяце 🤣
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я так и написал. Вижу человек Вы хороший, положительный - а вот самопрезентоваться перед женщинами не можете - вот я и посильно помогаю, как могу, уж не обессудьте. Как говорится: чтобы нонче, да надысь перепутать,- нет. Что-то Глеб Жеглов и его беседа с Липатниковым вспомнилась.
Что - то вспомнилось))))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр