загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой все
записываетесь на смотрины? какой номер очереди?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для единственной себя берег. Заюзанных вон через одного да кряду, но заюзанных так - что места живого нет.
вот да! точно! ницалованный савсем!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой все
спортом периодически занимаюсь, в данный момент есть пару лишних кг-опять таки из-за сладостей) но убрать лишний вес мне в принципе не проблема
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В аренду снимать или покупать отдельное жилье у меня не было и нет возможностей и на то есть причины.
Если у вас нет возможности снять квартиру, о каких отношениях может идти речь? Для серьёзных отношений нужна стабильность. А вы её не можете представить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот не надо, качественные сапоги порой лучше, чем не понятное что-то, которое только и надо рекламировать
Но-но! nono_rt_50.gif
Вы бюджет марки Salamandra на рекламу видели?
Это не ваши соотечественники Азиз и Исмаил который куртка кожанный на рынке торгует.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но-но! Вы бюджет марки Salamandra на рекламу видели? Это не ваши соотечественники Азиз и Исмаил который куртка кожанный на рынке торгует.
Хорошее не рекламируют rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для единственной себя берег. Заюзанных вон через одного да кряду, но заюзанных так - что места живого нет.
Че там ловить - то, если в 40 лет мужик в постели ничо не умеет?)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да щаз. Лицом показать, в руках повертеть, на зуб попробовать, пощупать. Чай это человек, а не сапоги весенние - понимать нужно. Как дети малые.
Это он говорит, что симпатичен..
Тут у некоторых спросишь - ты зачем возраст занизил, дурик.. Так они отвечают, что им 40 🤦‍♀️
А там лицо утюгом не разгладить.. Все 60, а не 40.
Так что на слово верить никто не будет )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спортом периодически занимаюсь, в данный момент есть пару лишних кг-опять таки из-за сладостей) но убрать лишний вес мне в принципе не проблема
Вот. Одни преимущества и все 2 кг лишнего веса.
Да это местным девкам только дорваться - вмиг скинете.

Вот видите, умеете же в себе искать положительное. Что мы из Вас хорошее как клещами тянем.Самопрезентация это главное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это он говорит, что симпатичен.. Тут у некоторых спросишь - ты зачем возраст занизил, дурик.. Так они отвечают, что им 40 🤦‍♀️ А там лицо утюгом не разгладить.. Все 60, а не 40. Так что на слово верить никто не будет )
Мне вот 42, а дают и 46 и 48, и даже чуть за 50.
Жизнь и женщины не прошли бесследно.
Не занижаю возраст, но паспорт с собой ношу - не верят на слово и все тут. sorry_rt_48.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если у вас нет возможности снять квартиру, о каких отношениях может идти речь? Для серьёзных отношений нужна стабильность. А вы её не можете представить
Отлично человек себя сдал в минусе rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если у вас нет возможности снять квартиру, о каких отношениях может идти речь? Для серьёзных отношений нужна стабильность. А вы её не можете представить
Там Паша тоже хочет, чтобы его черненьким любили 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне вот 42, а дают и 46 и 48, и даже чуть за 50. Жизнь и женщины не прошли бесследно. Не занижаю возраст, но паспорт с собой ношу - не верят на слово и все тут.
А мне никто не даёт 40 лет..говорят на 25-30 выгляжу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Че там ловить - то, если в 40 лет мужик в постели ничо не умеет?)))
Обучите, объясните, чтобы там всяких глупостей не предлагал, а делал так как правильно.
А то сейчас избалованных всякими глупостями знаете сколько - а серьезные отношения должны быть серьезны во всем.!!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обучите, объясните, чтобы там всяких глупостей не предлагал, а делал так как правильно. А то сейчас избалованных всякими глупостями знаете сколько - а серьезные отношения должны быть серьезны во всем.!!!
Нафиг мне мужчина, который глупостей в постели не предлагает?! Че я с ним делать буду? Преподавать азы?)))))
P.S. ОноНим уже сдал себя в минусе) Не мой типаж)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 21:01
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мне никто не даёт 40 лет..говорят на 25-30 выгляжу
Тетка что ли фейковую анкету создала? 🤦‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мне никто не даёт 40 лет..говорят на 25-30 выгляжу
Вот - высок, симпатичен, спортивен, моложав.
Эх, вот когда начинаю жалеть, что я не женщина. sorry_rt_48.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне вот 42, а дают и 46 и 48, и даже чуть за 50. Жизнь и женщины не прошли бесследно. Не занижаю возраст, но паспорт с собой ношу - не верят на слово и все тут.
Я уверена , вы как минимум Бельмондо
Еще и с опытом.
Паспорт требуют, захомутать хотят наверняка )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так бы вот его в хорошие руки, да под присмотром и правильной мотивации - может он горы свернет для семьи то.
facepalmm_rt_40.png не вторгайтесь в природу, она мать наша, а горы пусть стоят)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - высок, симпатичен, спортивен, моложав. Эх, вот когда начинаю жалеть, что я не женщина.
Мн кажется, тс без разницы кто его удочерит 😉
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр