загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ну и в душе я молод еще хочется активно вести образ жизни..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спортом периодически занимаюсь, в данный момент есть пару лишних кг-опять таки из-за сладостей) но убрать лишний вес мне в принципе не проблема
Я вас не потяну, простите.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я уверена , вы как минимум Бельмондо Еще и с опытом. Паспорт требуют, захомутать хотят наверняка )
Что у нас с ним общего - это улыбка и скулы, особенно когда я добрый и улыбаюсь во все зубы. А вот голос его у меня не получается, увы.
Не за меня речь - а за ТС.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну и в душе я молод еще хочется активно вести образ жизни..
Путешествовать там, в театры ходить, на картинг и концерты... А зарабатывать на это должна жена)))) А че? Одного/двух детей тянет и мужа потянет silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если у вас нет возможности снять квартиру, о каких отношениях может идти речь? Для серьёзных отношений нужна стабильность. А вы её не можете представить
сейчас никто не может предложить стабильность. всё что угодно может случиться в стране и жизни.
вы зачем в отношениях, если готовы быть рядом только когда хорошо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Да, забыл сказать, что своих родных зубов почти не имею, ношу протезы, но в принципе не заметно со стороны)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас не потяну, простите.
Нуууу... Если питерские москвича не потянут, куды нам, бедненьким провинциалочкам рыпаться? girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 07.02.2023 21:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
записываетесь на смотрины? какой номер очереди?))))
Куда уж мне.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас никто не может предложить стабильность. всё что угодно может случиться в стране и жизни. вы зачем в отношениях, если готовы быть рядом только когда хорошо?
Ну не начинать же с "плохо"! Есть разница, когда в отношениях что - то случилось, или если человек заранее может предложить только свои проблемы. У меня свои есть, и немалые. Почему - то их решать никто не хочет...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда уж мне.
надо пробовать! rtfm_rt_52.gif
а вдруг?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему - то их решать никто не хочет...
правда?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому как высокий и красивый - а хочет чтобы не на внешность позарились, а на душу, отношения, чувства. Красоту души и чистоту чувств прочувствовали - а не на внешность смазливую запали. Это же от души идти должно, от энергетики. Кому вот я объясняю, а?
Так своим сородичам и объясняете, врят ли женщинам, уж сколько дебатов было, что вам (мужчинам) сначала сиси да попы подавай, а до души не всегда доходит.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, забыл сказать, что своих родных зубов почти не имею, ношу протезы, но в принципе не заметно со стороны)
Это было лишнее unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо пробовать! а вдруг?)))
Вдруг бывает только...))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда?))
Истинная правда))) Поэтому я как - то разгребаюсь сама, но и не готова наваливать на свои хрупкие плечи еще дополнительно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это было лишнее
Да уж - простота она хуже воровства, бывает.
Вся моя работа насмарку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну не начинать же с "плохо"!
откуда известно что плохо? отсутствие площади для совместного проживания уже крест на человеке?
а если встретиться с ним на свидании и посмотреть? он может на следующий день и квартиру снимет и в гору полезет для такой королевы как ты?))
некоторые вон и с квартирами на кладбище ползти собираются.
а как наши родители женились в одних костюмах и в одном платье и всего вместе добивались в любви и согласии? нет? так не умеем уже?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так своим сородичам и объясняете, врят ли женщинам, уж сколько дебатов было, что вам (мужчинам) сначала сиси да попы подавай, а до души не всегда доходит.
Ой, их учить только портить. Они ж не все головой думают, у иных мозги все там. secret_rt_44.gif
Беда с ними, ругаюсь постоянно - вроде как и понимают, но как юбку короткую увидят - все, не тем местом сразу думать начинают.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда известно что плохо? отсутствие площади для совместного проживания уже крест на человеке? а если встретиться с ним на свидании и посмотреть? он может на следующий день и квартиру снимет и в гору полезет для такой королевы как ты?)) некоторые вон и с квартирами на кладбище ползти собираются. а как наши родители женились в одних костюмах и в одном платье и всего вместе добивались в любви и согласии? нет? так не умеем уже?)
Кстати, вот наличие/отсутствие жилплощади не так важно. А образование - ПТУ и нежелание зарабатывать о многом говорят. Вот только не говори про меркантильность! У тебя тоже не 50 тыЩ зарплата, а пытаешься сосватать именно за такого.
Р.S. Раньше? Без понятия. У меня мама выходила замуж за ведущего инженера в ракетостроении.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 21:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж - простота она хуже воровства, бывает. Вся моя работа насмарку.
Неужели людям так важно, свои или не свои зубы ношу, говорю же со стороны разницы никакой..я же не без ногий или безрукий..
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр