загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
52
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не утверждаю, но вдруг
Ну я и не анонимов таких знала, т.ч. нафиг нафиг rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тете Гале сватал - сватал, Анне Владимировне сватал, Марине из Пушкино сватал. Это кого я помню.
конечно! фигасе ты замахнулся на дворянок столбовых!)))
куда мне юродивому))) даже глаза подымать в ту сторону низя))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От греха подальше от таких женишков
Давайте тут это - без демагогии. nono_rt_50.gif Тема все-таки сурьезная!!!
Что там ваша свадебная тема - того тю-тю?
Страница 666 и 6 сообщение - никакой там не обломился?
Или единственно-множественная всех женихов соблазнила? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да..я положительный, не пьющий... правда мне бы попасть в хорошие руки без всяких задних мыслей..и есть чувство у меня, что преодолел бы я все свои трудности,..то была бы и поддержка моральная со с стороны девушки.. а пока я один на один со всеми своими проблемами..
Ну зачем Вы тогда анонимно тему создали? Если и правда человек хороший, заявите о себе о своих намерениях.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте тут это - без демагогии. Тема все-таки сурьезная!!! Что там ваша свадебная тема - того тю-тю? Страница 666 и 6 сообщение - никакой там не обломился? Или единственно-множественная всех женихов соблазнила?
Сразу видно, што читать не любите, особенно правила rofl_rt_56.gif они там, на 1 стр sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я его представитель, неанонимный. А анонимен - потому как красив и строен Зрелый желудь любая хрюшка схрумкает.
Вы уверены, что он зрелый? Сами то видели чего продаёте?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну зачем Вы тогда анонимно тему создали? Если и правда человек хороший, заявите о себе о своих намерениях.
А потому как высокий и красивый - а хочет чтобы не на внешность позарились, а на душу, отношения, чувства.
Красоту души и чистоту чувств прочувствовали - а не на внешность смазливую запали.
Это же от души идти должно, от энергетики.

Кому вот я объясняю, а? close-tema_rt_96.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому как высокий и красивый - а хочет чтобы не на внешность позарились, а на душу, отношения, чувства. Красоту души и чистоту чувств прочувствовали - а не на внешность смазливую запали. Это же от души идти должно, от энергетики. Кому вот я объясняю, а?
давай Сашка! я в тебя верю! ))
устроишь счастье анаонима не сегодня-завтра)))
пусть попробует потом не проставиться и на свадьбу тебя не позвать)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому как высокий и красивый - а хочет чтобы не на внешность позарились, а на душу, отношения, чувства. Красоту души и чистоту чувств прочувствовали - а не на внешность смазливую запали. Это же от души идти должно, от энергетики. Кому вот я объясняю, а?
Сватьюшка, сами -то не больно брат Ваш на душу женскую глядит sarcastic_rt_50.gif кому худую подавай, кому сисястую, кому жопастую... Не надо тут ля-ля😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Требуем товар лицом показать!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Да девоньки? clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну зачем Вы тогда анонимно тему создали? Если и правда человек хороший, заявите о себе о своих намерениях.
Ну так не могу я взять и открыто рассказать свою историю здесь , Люди разные по всюду и что от них ждать потом фиг знает. А может мои соседи по подъезду или кто то из коллег по работе тоже сидят на этом форуме, мне такая слава не по нраву..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Требуем товар лицом показать!!!! Да девоньки?
ддыааа clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что он зрелый? Сами то видели чего продаёте?))
Зажрались вы, девки, ой зажрались. dntknw_rt_60.gif
Мужику 39 лет, высок, строен, симпатичен, жил с мамой, домашний, воспитанный, культурный, незаюзанный, работает по 15 часов, дача опять же таки - и всем вам не так.
Да и по этой части незаюзан видимо и всякие глупости аморальные не падок.
Что ж вам в всем надо то??? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так не могу я взять и открыто рассказать свою историю здесь , Люди разные по всюду и что от них ждать потом фиг знает. А может мои соседи по подъезду или кто то из коллег по работе тоже сидят на этом форуме, мне такая слава не по нраву..
что они могут аж такого прям узнать чего ещё не знают о вас?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зажрались вы, девки, ой зажрались. Мужику 39 лет, высок, строен, симпатичен, жил с мамой, домашний, воспитанный, культурный, незаюзанный, работает по 15 часов, дача опять же таки - и всем вам не так. Да и по этой части незаюзан видимо и всякие глупости аморальные не падок. Что ж вам в всем надо то???
Ой все beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Требуем товар лицом показать!!!! Да девоньки?
Да щаз.
Лицом показать, в руках повертеть, на зуб попробовать, пощупать.
Чай это человек, а не сапоги весенние - понимать нужно. Как дети малые. beee_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зажрались вы, девки, ой зажрались. Мужику 39 лет, высок, строен, симпатичен, жил с мамой, домашний, воспитанный, культурный, незаюзанный, работает по 15 часов, дача опять же таки - и всем вам не так. Да и по этой части незаюзан видимо и всякие глупости аморальные не падок. Что ж вам в всем надо то???
Неюзанный мужик в таком возрасте это некондиция
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неюзанный мужик в таком возрасте это некондиция
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неюзанный мужик в таком возрасте это некондиция
Для единственной себя берег. rtfm_rt_52.gif
Заюзанных вон через одного да кряду, но заюзанных так - что места живого нет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да щаз. Лицом показать, в руках повертеть, на зуб попробовать, пощупать. Чай это человек, а не сапоги весенние - понимать нужно. Как дети малые.
Вооот не надо, качественные сапоги порой лучше, чем не понятное что-то, которое только и надо рекламировать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр