загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня самая простая устроит, ну как говорится простых не бывает..
А если старше вас лет на 10?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да..я положительный, не пьющий... правда мне бы попасть в хорошие руки без всяких задних мыслей..и есть чувство у меня, что преодолел бы я все свои трудности,..то была бы и поддержка моральная со с стороны девушки.. а пока я один на один со всеми своими проблемами..
Вы давайте не останавливайтесь. Пишите все как есть, потому как женщины до Вас интерес имеют, причем неподдельный.
Оно ведь как - под лежачий камень вода не течет, так и тут молчать не надобно.
А так смотришь какая и заинтересуется, слово за слово да интерес взаимный появится.
Женщины тут всякие есть, не только шалопутные и меркантильные, но и серьезные, обеспеченные - и мужчину положительного, не пьющего, вежливого и культурного давно уж ищущие.
Пишите - заинтересовывайте, робость свою устраняйте - чай на то он и форум.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если старше вас лет на 10?
можно рассмотреть было бы и такой вариант, почему нет..но это, если совсем нет других
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы давайте не останавливайтесь. Пишите все как есть, потому как женщины до Вас интерес имеют, причем неподдельный. Оно ведь как - под лежачий камень вода не течет, так и тут молчать не надобно. А так смотришь какая и заинтересуется, слово за слово да интерес взаимный появится. Женщины тут всякие есть, не только шалопутные и меркантильные, но и серьезные, обеспеченные - и мужчину положительного, не пьющего, вежливого и культурного давно уж ищущие. Пишите - заинтересовывайте, робость свою уст
Как у вас это хорошо получается )
Может напишите тс рекламный текст, где обыграете его кредиты, отсутствие жилья и зп только на еду )
Он вас потом отблагодарит. Наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
можно рассмотреть было бы и такой вариант, почему нет..но это, если совсем нет других
а если на 10 лет младше то прекрасно было б, да? biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
можно рассмотреть было бы и такой вариант, почему нет..но это, если совсем нет других
Он что-то там рассмотрит.. 🤣
Правильно писать - буду счастлив, если такая дама обратит на меня своё внимание..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вот читаю читаю, и опять читаю анонима, и понять одного не могу, он и правда верит, что к нему придёт фея rofl_rt_56.gif ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
можно рассмотреть было бы и такой вариант, почему нет..но это, если совсем нет других
Рожать сами будете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы давайте не останавливайтесь. Пишите все как есть, потому как женщины до Вас интерес имеют, причем неподдельный. Оно ведь как - под лежачий камень вода не течет, так и тут молчать не надобно. А так смотришь какая и заинтересуется, слово за слово да интерес взаимный появится. Женщины тут всякие есть, не только шалопутные и меркантильные, но и серьезные, обеспеченные - и мужчину положительного, не пьющего, вежливого и культурного давно уж ищущие. Пишите - заинтересовывайте, робость свою уст
Есть не значительные проблемы со здоровьем, но стараюсь без лекарств обходиться..на работе все таки в коллективе и легче и отвлекаешься..а так я высокий и симпатичный..
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рожать сами будете?
Это сразу лям баксов )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот читаю читаю, и опять читаю анонима, и понять одного не могу, он и правда верит, что к нему придёт фея ?
ну а почему нет то? жизнь показывает что нормальные симпатичные молодые женщины и не с такими живут, и с пьющими и с бьющими и с гуляющими.. и всю семью на себе тянут, содержат бездельников мужей, ещё и машины им покупают biggrin_rt_40.gif но, видимо эти мужья что-то особенное знают или умеют rolleyes_rt_40.gif за что их так любят man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а почему нет то? жизнь показывает что нормальные симпатичные молодые женщины и не с такими живут, и с пьющими и с бьющими и с гуляющими.. и всю семью на себе тянут, содержат бездельников мужей, ещё и машины им покупают но, видимо эти мужья что-то особенное знают или умеют за что их так любят
Жуть какая, так оголодать ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а почему нет то? жизнь показывает что нормальные симпатичные молодые женщины и не с такими живут, и с пьющими и с бьющими и с гуляющими.. и всю семью на себе тянут, содержат бездельников мужей, ещё и машины им покупают но, видимо эти мужья что-то особенное знают или умеют за что их так любят
Вооот.
Это называется проще - Не мешают женщине самореализовываться и дают ей полный простор действий - не ограничивая ее кухней и спальней.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
видимо эти мужья что-то особенное знают или умеют за что их так любят
ТС вряд ли "чему-то такому" мог научиться, ему же негде встречаться с женщинами...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
можно рассмотреть было бы и такой вариант, почему нет..но это, если совсем нет других
Ну я как поняла материально от вас ничего вообще или только себе на еду. Дачу тоже для мамы. Вы хотите что бы женщина за все платила, а крайней мере пока вы свои проблемы не решите, сколько решать вы не говорите.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть не значительные проблемы со здоровьем, но стараюсь без лекарств обходиться..на работе все таки в коллективе и легче и отвлекаешься..а так я высокий и симпатичный..
Мне, как медику, всегда интересно, что такое "незначительные проблемы со здоровьем"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а почему нет то? жизнь показывает что нормальные симпатичные молодые женщины и не с такими живут, и с пьющими и с бьющими и с гуляющими.. и всю семью на себе тянут, содержат бездельников мужей, ещё и машины им покупают но, видимо эти мужья что-то особенное знают или умеют за что их так любят
Да, это уметь надо. Возможно ТС тоже хитрит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за что их так любят
а за что вообще любят?
интересно) может у себя найду чтото похожее))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.02.2023 20:20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть не значительные проблемы со здоровьем, но стараюсь без лекарств обходиться..на работе все таки в коллективе и легче и отвлекаешься..а так я высокий и симпатичный..
Вот и пишите - высок и строен как кипарис, профиль греческий как у Ахилла, нрава добродушного и не злобливого, в дрязгах бракоразводных не погрязший и веру в женщин не потерявший.
Да, есть трудности житейско-бытовые, а у кого их нет - разве это же преграда для общего семейного счастья, когда сердца и мысли поют в унисон.
Все женщины будут Ваши - давайте, не стесняйтесь. На бис. good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я как поняла материально от вас ничего вообще или только себе на еду. Дачу тоже для мамы. Вы хотите что бы женщина за все платила, а крайней мере пока вы свои проблемы не решите, сколько решать вы не говорите.
я писал насчет кредитов- если по плану выплачивать, то года 4 примерно, но если поднатужится то можно и за пару лет и за 1.5 года..
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр