загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
52
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, забыл сказать, что своих родных зубов почти не имею, ношу протезы, но в принципе не заметно со стороны)
Сидел что ли ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сидел что ли ..
Перестаньте преувеличивать сразу.. не до жили зубы просто родные..слабые были рассыпались..и чистить не любил их раньше-вот и результат..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тетки, которые мне! В личку! Пишут что у них , дословно, были отношения с нищими.. Мне то вам как помочь? 🤦‍♀️
Подгони им богатых)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неужели людям так важно, свои или не свои зубы ношу, говорю же со стороны разницы никакой..я же не без ногий или безрукий..
Понимаете, зубы для мужчины - это с одной стороны показатель здоровья, а с другой стороны характеризует отношение к здоровью со стороны мужчины, к гигиене полости рта, своевременности лечения, правильности ухода.
в 39 лет у большинства есть сложности с зубами, но есть результаты бережного ухода, гигиены и своевременного лечения, а есть - гыыыы.

Давайте за зубы не актуализируйте, это потом тет-а-тет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да..я положительный, не пьющий... правда мне бы попасть в хорошие руки без всяких задних мыслей..и есть чувство у меня, что преодолел бы я все свои трудности,..то была бы и поддержка моральная со с стороны девушки.. а пока я один на один со всеми своими проблемами..
Ну слишком явно тролишь)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, зубы для мужчины - это с одной стороны показатель здоровья, а с другой стороны характеризует отношение к здоровью со стороны мужчины, к гигиене полости рта, своевременности лечения, правильности ухода. в 39 лет у большинства есть сложности с зубами, но есть результаты бережного ухода, гигиены и своевременного лечения, а есть - гыыыы. Давайте за зубы не актуализируйте, это потом тет-а-тет.
Вот так снимет челюсть на ночь и в стаканчик рядом с кроватью поставит...блин, ну есть же импланты(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кстати, вот наличие/отсутствие жилплощади не так важно. А образование - ПТУ и нежелание зарабатывать о многом говорят. Вот только не говори про меркантильность! У тебя тоже не 50 тыЩ зарплата, а пытаешься сосватать именно за такого. Р.S. Раньше? Без понятия. У меня мама выходила замуж за ведущего инженера в ракетостроении.
сколько лет было этому инженеру? и сколько ей и какой это был брак по счёту?
тебя именно я никуда не сватаю. сама справишься.
у молодых влюблённых не было никаких званий и заслуг. по одному чемодану личных вещей и дорога на БАМ.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько лет было этому инженеру? и сколько ей и какой это был брак по счёту? тебя именно я никуда не сватаю. сама справишься. у молодых влюблённых не было никаких званий и заслуг. по одному чемодану личных вещей и дорога на БАМ.
У мамы первый, у папы второй. Маме 34, папе 32)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перестаньте преувеличивать сразу.. не до жили зубы просто родные..слабые были рассыпались..и чистить не любил их раньше-вот и результат..
Делаем вывод.
С гигиеной плохо, с питанием с детства проблемы, даже не с детства, а с внутриутробного развития. Мать во время беременности положила болт на здоровье..
Семейка маргиналов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот так снимет челюсть на ночь и в стаканчик рядом с кроватью поставит...блин, ну есть же импланты(
Зато это гарантия того, что не будете приставать со всякими глупостями - подсмотренными в немецких фильмах. Посмотрели на стакан и к стеночке отвернулись. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перестаньте преувеличивать сразу.. не до жили зубы просто родные..слабые были рассыпались..и чистить не любил их раньше-вот и результат..
Ханка? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У мамы первый, у папы второй. Маме 34, папе 32)
это почти исключение для того времени. редкий случай.
у подавляющего большинства к такому возрасту уже было по 2-3 детей и налаженный совместный быт.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подгони им богатых)
Самой не хватат
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато это гарантия того, что не будете приставать со всякими глупостями - подсмотренными в немецких фильмах. Посмотрели на стакан и к стеночке отвернулись.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Делаем вывод. С гигиеной плохо, с питанием с детства проблемы, даже не с детства, а с внутриутробного развития. Мать во время беременности положила болт на здоровье.. Семейка маргиналов.
просто чистить не любил..и фобия боязни стоматологов всегда сильная была..меня было не затащить лечить зубы..Сейчас в этом плане все нормально стало..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самой не хватат
Себе ещё найдете какой ваш возраст, молодые ещё nono_rt_50.gif позаботьтесь о бедных подругах gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ханка?
Вот кстати объясняет и отсутствие денег, и кредиты, и брата съехавлего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, зубы для мужчины - это с одной стороны показатель здоровья, а с другой стороны характеризует отношение к здоровью со стороны мужчины, к гигиене полости рта, своевременности лечения, правильности ухода. в 39 лет у большинства есть сложности с зубами, но есть результаты бережного ухода, гигиены и своевременного лечения, а есть - гыыыы. Давайте за зубы не актуализируйте, это потом тет-а-тет.
Дареному мужику зубы не смотрят)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну слишком явно тролишь)
А прикинь если нет, то тогда троллю тут я - причем жирно так троллю, от души. wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это почти исключение для того времени. редкий случай. у подавляющего большинства к такому возрасту уже было по 2-3 детей и налаженный совместный быт.
Поэтому и говорю - без понятия dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр