загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Услышьте она УЖЕ не оценила. И Вы просто наблюдатель в ее жизни, не человек, который помогал решать проблемы, поддерживал в трудных ситуациях. Вы смотрите картинку, как в телике Вам кажется нормальным любить картинку в телике ?
Она не картинка, она не в телевизоре. Она живая , красивая, тёплая!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не псих
Хорошо, не псих. Вы сами описываете ситуацию от которой мурашки по коже. Маниакальная зависимость. Вам советом не помочь
Это работа специалиста. Надо остановиться. Вы жене жизнь сломали. Детей лешили полноценной семьи. И донимаете женщину которая к вам не испытывает ничего
Ради чего пострадали ваши близкие? Остановитесь и занимайтесь детьми. Вы поставте жену на свое место. Она вас любит, вы нет. Вы любите другую, а она вас нет. Представили.? А вот теперь делайте вывод кто вы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже понял это. Назад не вернёшь время, да, я виноват перед этой женщиной
Будем надеяться, что она встретит ещё свою любовь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она отказывается взаимодействовать. Вообще!
вы выше написали что вас всё устраивает? определитесь уже что хотите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, не псих. Вы сами описываете ситуацию от которой мурашки по коже. Маниакальная зависимость. Вам советом не помочь Это работа специалиста. Надо остановиться. Вы жене жизнь сломали. Детей лешили полноценной семьи. И донимаете женщину которая к вам не испытывает ничего Ради чего пострадали ваши близкие? Остановитесь и занимайтесь детьми. Вы поставте жену на свое место. Она вас любит, вы нет. Вы любите другую, а она вас нет. Представили.? А вот теперь делайте вывод кто вы.
Детьми я занимаюсь 5 дней в неделю, жена уже строит свою другую жизнь
Денис, Россия, Москва, 36 лет
Денис, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сначала не так считала Ваше послание. Если заметили - извините. Удалила, когда поняла, что не права
Еще бы понимать, где это "сначала", я ничего такого от вас не заметил, а если бы и заметил, то вы вправе высказывать любое свое мнение, если я посчитаю нужным то могу вступить в полемику, но сразу обусловлю, что я предпочитаю конструктивизм подкреплённый доказательствами smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же. Однажды я спугнул одного нехорошего человека, который шёл за ней достаточно долго с непонятными целями. Спас от возможного изнасилования наверное
Или придумали себе причину , почему вы молодец
А мужик просто шёл тем же путём
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или придумали себе причину , почему вы молодец А мужик просто шёл тем же путём
А может вообще ролевые игры у девушки такие.. Маньяк и жертва... А тут третий лишний 😀
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не картинка, она не в телевизоре. Она живая , красивая, тёплая!
В телевизоре тоже живые и тёплые.
Только вы живете жизнь, глядя в телевизор и считаете, что есть «с ней» и «рядом»
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 20:00
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я где-то рядом с ней всю сознательную жизнь. Меняются люди, обстоятельства. А я всегда рядом. Она оценит это, я знаю.
Нет. Это ваша иллюзия.

Она не оценит, потому что выбрала не вас.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Еще бы понимать, где это "сначала", я ничего такого от вас не заметил, а если бы и заметил, то вы вправе высказывать любое свое мнение, если я посчитаю нужным то могу вступить в полемику, но сразу обусловлю, что я предпочитаю конструктивизм подкреплённый доказательствами
И мне нравится ваш подход . То , что не заметили - я удалила
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же писал, что обращался. Год назад. Не помогли мне антидепресанты
Антидепрессанты психотерапевт выписывает для того, чтобы подопечный, не дай Бог, ничего с собой не сделал. Основную причину таблетки не лечат и не корректируют. Здесь нужны именно консультации
Для Вас любовь равно боль и быть отверженным. Вот с этим и нужно работать. Искать, откуда это идет (отвергающая мать в детстве, невротический тип привязанности к матери). Причины нужно озвучивать со специалистом и корректировать Ваше мировосприятие).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Псков писала:
Антидепрессанты психотерапевт выписывает для того, чтобы подопечный, не дай Бог, ничего с собой не сделал. Основную причину таблетки не лечат и не корректируют. Здесь нужны именно консультации Для Вас любовь равно боль и быть отверженным. Вот с этим и нужно работать. Искать, откуда это идет (отвергающая мать в детстве, невротический тип привязанности к матери). Причины нужно озвучивать со специалистом и корректировать Ваше мировосприятие).
Нормальная у меня мать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не картинка, она не в телевизоре. Она живая , красивая, тёплая!
Но ей на вас наплевать ph34r_rt_40.gif
настолько что пришлось банить, чтоб даже случайно ничего нигде не всплыло
представляете как вы ей неприятны?
представьте что так вас какая-то женщина из юности будет преследовать? ночами случайно следом ходить, у подъезда караулить смотреть пришел или нет, во сколько, с кем, когда свет потушил? swoon2_rt_68.gif вам бы понравилось такое внимание? женщина с которой столет назад поцеловались по глупости, а у неё крыша сьехала, понравилось бы?
Денис, Россия, Москва, 36 лет
Денис, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам не антидепрессанты нужны …
Галоперидол всему голова biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет. Это ваша иллюзия. Она не оценит, потому что выбрала не вас.
Жизнь ещё не закончена, не так ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жизнь ещё не закончена, не так ли?
есть шанс что она останется без мужского внимания и тут вы готовый?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ей на вас наплевать настолько что пришлось банить, чтоб даже случайно ничего нигде не всплыло представляете как вы ей неприятны? представьте что так вас какая-то женщина из юности будет преследовать? ночами случайно следом ходить, у подъезда караулить смотреть пришел или нет, во сколько, с кем, когда свет потушил? вам бы понравилось такое внимание? женщина с которой столет назад поцеловались по глупости, а у неё крыша сьехала, понравилось бы?
Не по глупости, я ей очень нравился!И только потому что влез более нахальный парень всё пошло не так как надо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жизнь ещё не закончена, не так ли?
А Вы её живёте? свою жизнь?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жизнь ещё не закончена, не так ли?
Вы переобулись в процессе обсуждения.
С "хочу избавиться от состояния" до "всё ещё возможно"... Это тупик
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр