загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть шанс что она останется без мужского внимания и тут вы готовый?
На это мало шансов, но может случится какая-то неприятность, а рядом не окажется мужчин. А тут я, готовый.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальная у меня мать.
Значит, есть другая причина такого поведения и её нужно искать. Тут хоть годами на таблетках сиди, толку не будет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Псков (автор поста) 27.02.2023 20:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У этого-не)...
Олеж, ТС меня понял) Как и все, кроме одно моего фаната vmaske_rt_40.png Там тяжелый случай biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не по глупости, я ей очень нравился!И только потому что влез более нахальный парень всё пошло не так как надо
ну пусть нравился, но не так уж и сильно если она быстро на другого переключилась)
наверно сто раз пожалела уже что дала Вам надежду тогда 25 лет назад ph34r_rt_40.gif кто ж знал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы переобулись в процессе обсуждения. С "хочу избавиться от состояния" до "всё ещё возможно"... Это тупик
На самом деле хочу закончить. Правда. Вот бы умели стирать память, я бы пошёл и сделал это
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ей на вас наплевать настолько что пришлось банить, чтоб даже случайно ничего нигде не всплыло представляете как вы ей неприятны? представьте что так вас какая-то женщина из юности будет преследовать? ночами случайно следом ходить, у подъезда караулить смотреть пришел или нет, во сколько, с кем, когда свет потушил? вам бы понравилось такое внимание? женщина с которой столет назад поцеловались по глупости, а у неё крыша сьехала, понравилось бы?
ещё сильней отталкивает такое ухаживание. до тошноты. мне кажется любого нормального человека.
если не уже, то очень скоро начнёт ненавидеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы переобулись в процессе обсуждения.
А на что расчёт, Оль? Что чел, который этим дышит 30 лет, внезапно передумает в анонимной теме?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё сильней отталкивает такое ухаживание. до тошноты. мне кажется любого нормального человека. если не уже, то очень скоро начнёт ненавидеть.
конечно
она его и забанила
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не по глупости, я ей очень нравился!И только потому что влез более нахальный парень всё пошло не так как надо
Незакрытые вопросы у вас в подсознании. У меня было подобное, но 17 лет всего. Она с вами закончила уже тогда, а вы нет. Вам надо как-то найти способ закрыть эти "отношения", тогда сможете выйти из них, и начать жить,... а вот как, надо подумать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы переобулись в процессе обсуждения. С "хочу избавиться от состояния" до "всё ещё возможно"... Это тупик
бег по кругу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну пусть нравился, но не так уж и сильно если она быстро на другого переключилась) наверно сто раз пожалела уже что дала Вам надежду тогда 25 лет назад кто ж знал
Сильно нравился! Она несколько раз сама проявляла инициативу, заигрывала, позволяла провожать. ей всегда было весело и легко со мной. А потом я совершил ошибку, не буду говорить какую, и она разочаровалась, а тут другой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и она разочаровалась,
ну всё. кина не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну всё. кина не будет.
Да знаю я!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да знаю я!!!
и на что тогда надежды, про которые выше пишите?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А на что расчёт, Оль? Что чел, который этим дышит 30 лет, внезапно передумает в анонимной теме?
Изначально запрос был - помогите, хочу жить по-другому. Устал. Хочу всё изменить..
Народ старался. Накидывал варианты.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жизнь ещё не закончена, не так ли?
Да. Одной женщине Вы уже испортили жизнь тем, что любили другую , а жили с ней 13 лет.
Хотите ещё одной женщине испортить? Ну так , чтобы наверняка. До психушки довести своим постоянным присутствием и преследованием ?
А Вы именно это и делаете.
И Вы не слышите ни одного логического аргумента здесь , потому что они вам мешают строить Ваши иллюзии.
Вам женщина сказала - живи своей жизнью и , возможно, не договорила, не мешай мне жить своей. Из вежливости.
Вы переобулись в процессе темы с как избавиться, на меня оценят, потому что жизнь не закончилась.
Вам действительно надо к психиатру со своей истории.
И уж точно не поддерживать ваши размышления на тему здесь. Вы же за этим сюда пришли? Чтобы вас поддержали в том, что Вы делаете 30 лет ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Изначально запрос был - помогите, хочу жить по-другому. Устал. Хочу всё изменить.. Народ старался. Накидывал варианты.
И сейчас такой запрос. Да, я в глубине где-то надеюсь, что хоть в 70, хоть в 80 но ей будет нужен кто-то рядом. Но я понимаю, что скорее всего не я
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да ну да одно такое место- наш форум, все собрались тут и страдают, только каждый своей фигней проходит, да не у всех значит, то-то ты и через пол века вспоминаешь кто тебе в универе не дал
Времена меняются, сейчас вот можно и взять - те что не давали, а вот не хочу и все тут - нет той сакральной ценности в этом. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Одной женщине Вы уже испортили жизнь тем, что любили другую , а жили с ней 13 лет. Хотите ещё одной женщине испортить? Ну так , чтобы наверняка. До психушки довести своим постоянным присутствием и преследованием ? А Вы именно это и делаете. И Вы не слышите ни одного логического аргумента здесь , потому что они вам мешают строить Ваши иллюзии. Вам женщина сказала - живи своей жизнью и , возможно, не договорила, не мешай мне жить своей. Из вежливости. Вы переобулись в процессе темы с ка
Жестоко
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеж, ТС меня понял) Как и все, кроме одно моего фаната Там тяжелый случай
Читаю)...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр