загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От сюда вывод: прививайтесь, носите маски, соблюдайте гигиену.
У меня мед отвод)) На всю жизнь.. Дело не в заболевании, а дело в последствии... И никто от этого не застрахован, к сожалению
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад переболела ковидом в тяжелой форме, после этого началась проблема с легкими. И я угодила на вторую группу по инвалидности. Сейчас не работаю. "Сижу" на гормонах, плюс появилась проблема с волосами. Маски никакие не подходят, так как аллергия на запахи и на всякие масла. Потеряла очень много волос. Шапку не снимаю практически никогда. Волосы растут плохо, так как никакие витамины пить нельзя. Задумалась о парике. Не знаю с чего начать и как подобрать парик.. Может есть у кого
У меня после первого ковида волосы сыпались конкретно. Помогло отчасти масло репейное, видимый результат был от капсул для волос от Фаберлик( я очень удивилась, не рассчитывала на них совсем!!!) и тоник для волос Yanagiya Hair Tonik японский. Где-то полгода было потрачено на то, чтобы волосы стали приходить в норму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня после первого ковида волосы сыпались конкретно. Помогло отчасти масло репейное, видимый результат был от капсул для волос от Фаберлик( я очень удивилась, не рассчитывала на них совсем!!!) и тоник для волос Yanagiya Hair Tonik японский. Где-то полгода было потрачено на то, чтобы волосы стали приходить в норму.
Маску с репейным маслом я делаю. 2 раза в неделю. Но, результат особого не очень видно.. Может надо взять за правило: делать 2 раза в неделю.. , а не как вспомнишь). Может и восстановится
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад переболела ковидом в тяжелой форме, после этого началась проблема с легкими. И я угодила на вторую группу по инвалидности. Сейчас не работаю. "Сижу" на гормонах, плюс появилась проблема с волосами. Маски никакие не подходят, так как аллергия на запахи и на всякие масла. Потеряла очень много волос. Шапку не снимаю практически никогда. Волосы растут плохо, так как никакие витамины пить нельзя. Задумалась о парике. Не знаю с чего начать и как подобрать парик.. Может есть у кого
Может, огранизм почистить?
Натрия тирсульфат - это антидот, при приеме внутрь выводит тяжелые металлы и всякую прочую гадость из организма.
Одна ампула (10 мл) на стакан чистой воды без газа, перед сном.
Навскидку ссылку даю, некогда искать более подробную статью.
https://www.gdp3podolsk.ru/blog/tiosulfat-natrija-instrukcija-po-primeneniju-vv
Я сама пила, когда заразилась ковидом. Норм. Через три дня на ногах была после температуры 39,4

Короче, не уговариваю, решайте сами.

В кожу головы втирать лук хотя бы раз в неделю, и один-два раза в неделю никотиновую кислоту.
Запах лука убирается бесцветной хной.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
прививайтесь, носите маски, соблюдайте гигиену.
По последним данным прививки от ковида не спасают, маски тоже.
Гигиена - это да. И еще - повышение иммунитета.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маску с репейным маслом я делаю. 2 раза в неделю. Но, результат особого не очень видно.. Может надо взять за правило: делать 2 раза в неделю.. , а не как вспомнишь). Может и восстановится
Всем советую… ромашку настаиваете на подсолнечном масле, но не на покупном- красивом, а на деревенско- вонючем… это займет дней 10… потом в посудину пару ложек этого масла+ мед+ яйцо… можно коньячины чуть капнуть… сначала масло чуть прогрейте… нанесли эту болтушку на голову…одежду одеваете самую ненужную… повтирали, замотали, и сидите час, потом смываете… эффект лично у меня был шикардосный…
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем советую… ромашку настаиваете на подсолнечном масле, но не на покупном- красивом, а на деревенско- вонючем… это займет дней 10… потом в посудину пару ложек этого масла+ мед+ яйцо… можно коньячины чуть капнуть… сначала масло чуть прогрейте… нанесли эту болтушку на голову…одежду одеваете самую ненужную… повтирали, замотали, и сидите час, потом смываете… эффект лично у меня был шикардосный…
Очень похожий рецепт знаю из детства, только там без коньяка и есть лук.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень похожий рецепт знаю из детства, только там без коньяка и есть лук.
Я делала без лука
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Посмотрите фирму vip parik, они есть на маркетплейсах
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Раз в неделю можно втирать в корни волос, красный молотый перец на подсолнечном масле. Кашица. Минут 15 подержать на голове под плёнкой и полотенцем.Больше не выдержите и смыть. На моём опыте у 2 людей волосы начали расти, хотя люди были лысые давно. Этот рецепт дала мне парикмахер много лет назад. Результат через 1,5 -2-3 месяца. Если есть луковицы волос - проснуться, если нет, результата наверное не будет.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.03.2023 14:52
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Раз в неделю можно втирать в корни волос, красный молотый перец на подсолнечном масле. Кашица. Минут 15 подержать на голове под плёнкой и полотенцем.Больше не выдержите и смыть. На моём опыте у 2 людей волосы начали расти, хотя люди были лысые давно. Этот рецепт дала мне парикмахер много лет назад. Результат через 1,5 -2-3 месяца. Если есть луковицы волос - проснуться, если нет, результата наверное не будет.
Клин клином получается)
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад переболела ковидом в тяжелой форме, после этого началась проблема с легкими. И я угодила на вторую группу по инвалидности. Сейчас не работаю. "Сижу" на гормонах, плюс появилась проблема с волосами. Маски никакие не подходят, так как аллергия на запахи и на всякие масла. Потеряла очень много волос. Шапку не снимаю практически никогда. Волосы растут плохо, так как никакие витамины пить нельзя. Задумалась о парике. Не знаю с чего начать и как подобрать парик.. Может есть у кого


Сразу напишу, главное, это точно не нервничать! В своё время мне выписывали при выпадении волос не только витамины но и успокоительные (стрезам), потом для роста волос силлетум, но этот препарат сейчас только заказывать если из-за границы, или кто из поездки сможет привезти, у нас стоит в районе 3.500, не у нас - 1.200. Под шапкой, на мой взгляд, лучше находиться как можно меньше времени. Сон, спокойствие, и терпение, все наладится! А парики можно для начала в любой магазин заглянуть и померить и выбрать под свою причёску… и да, вот после ковида что рекомендовали врачи. Эти препараты покупала в аптеке на фрунзенской. Ссылки наверху, не знаю как картинку вставить.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маску с репейным маслом я делаю. 2 раза в неделю. Но, результат особого не очень видно.. Может надо взять за правило: делать 2 раза в неделю.. , а не как вспомнишь). Может и восстановится
У меня очень сильно стали сыпаться волосы, я раз в неделю начала делать маску с репейным маслом и луковым соком. Эффект намного лучше, чем просто с одним маслом.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
На валбересе наткнулась на такую штуковину для роста волос, мне понравилис

ь отзывы с фото до применения и после. Сама не пользовалась. Посмотрите вред и пользу от данного препарата, возможно стоит попробовать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему на "ты"? Мы вроде с вами не знакомы). Что - то среднее..
Мне так удобно общаться на форуме)и-да!мы не знакомы))и на вопрос не ответила...хотел тебе предложить абсолютно новые парики-
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Есть блогер Лина Дианова, у нее алопеция.
Она себя приняла, а вы - нет.
Я б, наверное, налысо побрилась, ярко красила лицо и носила крупные серьги и очки как у Айрис Апфель)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад переболела ковидом в тяжелой форме, после этого началась проблема с легкими. И я угодила на вторую группу по инвалидности. Сейчас не работаю. "Сижу" на гормонах, плюс появилась проблема с волосами. Маски никакие не подходят, так как аллергия на запахи и на всякие масла. Потеряла очень много волос. Шапку не снимаю практически никогда. Волосы растут плохо, так как никакие витамины пить нельзя. Задумалась о парике. Не знаю с чего начать и как подобрать парик.. Может есть у кого
По волосам у Владимира Ломакина есть кейс. В течении года волосы у человека гуще стали. Точно знаю. Гугель в помощь.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад переболела ковидом в тяжелой форме, после этого началась проблема с легкими. И я угодила на вторую группу по инвалидности. Сейчас не работаю. "Сижу" на гормонах, плюс появилась проблема с волосами. Маски никакие не подходят, так как аллергия на запахи и на всякие масла. Потеряла очень много волос. Шапку не снимаю практически никогда. Волосы растут плохо, так как никакие витамины пить нельзя. Задумалась о парике. Не знаю с чего начать и как подобрать парик.. Может есть у кого
Зачем вам старперские парики..
Побрили, на голову шёлковый платок . завязать можно как угодно.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По волосам у Владимира Ломакина есть кейс. В течении года волосы у человека гуще стали. Точно знаю. Гугель в помощь.
Бред.
Густота определяется генетически.
Гуще стать не могут
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бред. Густота определяется генетически. Гуще стать не могут
Можете не верить. Мне лично фиолетово. А если у Ломакина есть рабочий кейс:вот так было,вот так стало,то ему тоже фиолетово на Ваше неверие. Человек спросил,я ответил. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр