загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну 17-18 лет некоторым уже в выпускных классах. Ужас в чем? И когда можно начинать?
В 40 лет. Наверное. И жить как синий чулок. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Явитесь. Тут странного нет.просто вас понять сложно.
А я и не прошу меня понимать. И не старайтесь. Для вас, судя по вашим темам, созданных ранее сложно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и мне непонятно. Как будто сами девственность потеряли в 40 лет Школа, 10-11 класс, есть уже симпатии, встречи и ничего такого здесь не вижу.
Честно есть. Пусть не в школе. Но в 20 21 нормально. Да принимаю 18 19 . Раньше. Ну только по глупости.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и не прошу меня понимать. И не старайтесь. Для вас, судя по вашим темам, созданных ранее сложно.
Так вы читали. А говорите новенькая. А что смутило вас?
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так вы читали. А говорите новенькая. А что смутило вас?
Кстати, да. До этого говорилось, что только вчера зарегистрировалась. Показания расходятся)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А Вы по каким критериям женщин к «ш…м» причисляете? По фактору наличия секса в жизни? Мне такой вывод непонятен
Бабуль, тебе уже не надо. biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Бабуль, тебе уже не надо.
Что не надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так вы читали. А говорите новенькая. А что смутило вас?
Конечно. Ознакомилась перед как тему создать. Я вообще люблю читать. Пару тройку тем ниже прочитала, чтобы быть готовой к ответам некоторых людей на форуме. Как отвечать, кому и что отвечать).. И т.д.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что не надо?
Информации. Пора думать о вечном. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Псков писала:
Кстати, да. До этого говорилось, что только вчера зарегистрировалась. Показания расходятся)
Какие показания?! Мы что на допросе?!
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
мне катся, тут девчушка лет 25 к нам залетела, масенькая совсем. опыту набирается grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Информации. Пора думать о вечном.
А тут завсегдатая, да?! За всех всё решили, всех со всеми поженили.. И разошлись, каждый в свою сторону ph34r_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Информации. Пора думать о вечном.
Яна, Вы не в состоянии на вопрос ответить? Вы по каким-то критериям несколько незнакомых Вам женщин назвали «ш.ми». Мне интересно, почему. В чем проблема пояснить? Вы же чем-то руководствовались, когда это писали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
мне катся, тут девчушка лет 25 к нам залетела, масенькая совсем. опыту набирается
Вам кажется.. ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Яна, Вы не в состоянии на вопрос ответить? Вы по каким-то критериям несколько незнакомых Вам женщин назвали «ш.ми». Мне интересно, почему. В чем проблема пояснить? Вы же чем-то руководствовались, когда это писали
Так она наверное своим опытом и руководствовалась.. У неё наверное как раз всё наоборот.. Никто не предлагает wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я и не прошу меня понимать. И не старайтесь. Для вас, судя по вашим темам, созданных ранее сложно.
Я не помню ни одну тему свою чтоб она, говорила о половой жизни школы. Мне это интересно. Дочь растет. Лично мне об этом думать было некогда. Училась в спорт классе. Да мальчики внимание. Но есть придел всему.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам кажется.. ))
ну совсем не взрослая тема, после 30 так уже не рассуждают wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Яна, Вы не в состоянии на вопрос ответить? Вы по каким-то критериям несколько незнакомых Вам женщин назвали «ш.ми». Мне интересно, почему. В чем проблема пояснить? Вы же чем-то руководствовались, когда это писали
Каких женщин? Я про одноклассниц, которые ахаются скопом в школе. sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет. Наверное. И жить как синий чулок.
Синий чулок с зелёным попугаем, отличная пара holy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так она наверное своим опытом и руководствовалась.. У неё наверное как раз всё наоборот.. Никто не предлагает
Не знаю. Но мне такая ненависть женщины к другим женщинам непонятна. Главное, столько плюсовальщиков к тому посту…
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр