загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Изъяны во внешности . Как принять и построить отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Низорал шампунь можно попробывать. Все тело намазать как кремом дать 10 минут побыть на теле. Смыть и так три дня подряд. У меня так подруга вывела пигментацию. Я смутно понимаю, что такое витилиго (в комментариях уяснила) , возможно у вас эндокринная система просто нуждается в проверке, может быть не хватает железа и витамина В.
В любом случае вы не должны отчаиваться. Прислушайтесь к форумчанам. Вам желаю выше нос!)
Сообщение отредактировала Хельга, Россия, Тула (автор поста) 28.03.2023 14:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что в голове. В этом смысле проще- когда такие проблемы с рождения: привыкаешь, воспринимаешь как часть себя. Совсем другое дело- когда появляется в осознанном возрасте, где привык к своей красивой коже, красивому загару. Как это принять, а ещё и полюбить - не представляю)
Поменяйте психолога. Но не на другого психолога, а на нормального мужика. Как рукой тревоги снимет)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.03.2023 14:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Первый раз мне удаляли большую родинку на груди, в Институте красоты, выжигали какой-то фигней, не лазером, это были еще лохматые 90-е. Остался белый круглый шрам, помню на море, на меня долго смотрел какой-то странного вида дядя, и выдал: " Я тоже люблю причинять себе боль, прижигая сигаретами"))) Я долго не могла понять, о чем он вообще, а потом дошло- грубое удаление без шлифовки и правда выглядит как шрам от ожога)) И ничего Хожу так
У меня иногда ощущение, что с людьми этого сайта я точно должна была пересекаться раньше….
Да, шрам круглый, как от сигареты…
Я когда удалила , бм сказал - ты что наделала ? Я именно эту родинку очень любил sorry_rt_48.gif
Пришлось объяснять, что чревато было ее оставить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вы вроде уже создавали такую тему, в прошлом году уже , или не вы может, но похожее было прям точ в точ текст
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где привык к своей красивой коже, красивому загару.
Вопрос предпочтений)) я вот терпеть не могу загорать, например.
Хотелось бы отметить, что у вас всего лишь обесцвечивание кожи. Да, нужно свыкнуться. Но блин люди теряют руки, ноги, зрение, слух, способности жевать, глотать, ходить и тд.

И ещё. Представьте, что эта неприятность случилась с любимым вами человеком - ребёнком, мамой, мужем. Вы бы стали меньше его любить? Уверена, что нет. Но вот себя почему-то вы любите меньше. А это в корне неправильно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну грудь же, Наташа! Грудь)
wink_rt_40.png Это вряд-ли. Иди работай)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В гугле посмотрите , глупая просьба.
Я помогаю раскрепоститься, Вы не понимаете
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужиков нет в теме. Поди, гуглят, что это такое
У меня тоже витилиго. Отношусь спокойно, хотя, конечно, некрасиво. Стараюсь не загорать.
Насчёт отношений - не могу сказать, что у меня от женщин отбоя нет hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это вряд-ли. Иди работай)
Я уже пришел в неё)) Судья в совещательной, на лавке скучаю sorry_rt_48.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь представьте, что такие шрамы по всему телу...))
у нас в универе парень учился. смуглый брюнет. ветилиго и по телу и по лицу было. большими пятнами. это совсем не мешало девочкам в штабеля за ним складываться. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня витилиго. Это белые пятна на коже. Причины появления неизвестны. Почти всё тело в них и они продолжают "расти", несмотря на то, что появились относительно недавно ( был сильный стресс). Пятна не заразны, внешне это выглядит ужасно на людях с тёмной/ чёрной коже. У меня светлая кожа, но всё равно видно. Однако, это не спасает от грустных мыслей, особенно ситуация обостряется ближе к лету, которое перестало радовать. Вопросы: как справиться с периодически появляющейся хандрой по п
Всяких любят. Может даже это и к лучшему. Найдется тот кто Вас такой и полюбит.
А так umnik2_rt_46.gif
Денег тыщ сто и хотябы месяц по времени.
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня витилиго. Это белые пятна на коже. Причины появления неизвестны. Почти всё тело в них и они продолжают "расти", несмотря на то, что появились относительно недавно ( был сильный стресс). Пятна не заразны, внешне это выглядит ужасно на людях с тёмной/ чёрной коже. У меня светлая кожа, но всё равно видно. Однако, это не спасает от грустных мыслей, особенно ситуация обостряется ближе к лету, которое перестало радовать. Вопросы: как справиться с периодически появляющейся хандрой по п
Есть знакомая, такие же пятна, протирала спиртом 3 раза в день прошли. Попробуйте, а вдруг и Вам поможет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что в голове. В этом смысле проще- когда такие проблемы с рождения: привыкаешь, воспринимаешь как часть себя. Совсем другое дело- когда появляется в осознанном возрасте, где привык к своей красивой коже, красивому загару. Как это принять, а ещё и полюбить - не представляю)
Вы, кстати, зря думаете, что с рождения проще.
У меня два инвалида в команде работают.
Который с рождения - относится, может и проще (со стороны, что внутри твориться - не рассказывает) , но точно обижен на жизнь и считает, что остальные не понимают , как это . Иногда прям кажется, что все ему должны.
Второй приобрёл статус во взрослом возрасте. С ним гораздо проще контачить и общаться. Он открыто обсуждает любой вопрос и старается жить так, как будто ограничения нет вовсе
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 14:40
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня тоже витилиго. Отношусь спокойно, хотя, конечно, некрасиво. Стараюсь не загорать. Насчёт отношений - не могу сказать, что у меня от женщин отбоя нет
Ну так вы ж, Александр , не связываете это с витилиго )
В жизни, кстати, Вы весьма приятный и образованный человек
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас в универе парень учился. смуглый брюнет. ветилиго и по телу и по лицу было. большими пятнами. это совсем не мешало девочкам в штабеля за ним складываться.
Он что весь универ переахал?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так вы ж, Александр , не связываете это с витилиго ) В жизни, кстати, Вы весьма приятный и образованный человек
Да, недостатки во внешности у меня покрупнее. Во всех смыслах sarcastic_rt_50.gif
Спасибо, Юля give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня витилиго. Это белые пятна на коже. Причины появления неизвестны. Почти всё тело в них и они продолжают "расти", несмотря на то, что появились относительно недавно ( был сильный стресс). Пятна не заразны, внешне это выглядит ужасно на людях с тёмной/ чёрной коже. У меня светлая кожа, но всё равно видно. Однако, это не спасает от грустных мыслей, особенно ситуация обостряется ближе к лету, которое перестало радовать. Вопросы: как справиться с периодически появляющейся хандрой по п
Если с фигурой норм, то не будет проблем с мужчинами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Низорал шампунь можно попробывать. Все тело намазать как кремом дать 10 минут побыть на теле. Смыть и так три дня подряд. У меня так подруга вывела пигментацию. Я смутно понимаю, что такое витилиго (в комментариях уяснила) , возможно у вас эндокринная система просто нуждается в проверке, может быть не хватает железа и витамина В. В любом случае вы не должны отчаиваться. Прислушайтесь к форумчанам. Вам желаю выше нос!)
Спасибо большое. У вашей подруги, скорее всего, был грибок. Низорал в данном случае правда помогает.
Иногда возникает желание создать сообщество по ликвидации безграмотности по витилиго, оч много людей не знают, что это. Некоторые уверены, что это страшно заразно ( об этом узнала летом, одев открытый наряд), а некоторые - что это проклятие за грехи прошлого))). И много ещё пунктов в списке.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если с фигурой норм, то не будет проблем с мужчинами.
Проблем с мужчинами может не быть с любой фигурой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всяких любят. Может даже это и к лучшему. Найдется тот кто Вас такой и полюбит. А так Денег тыщ сто и хотябы месяц по времени.
Вы знаете, как это вылечить?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр