загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А три раза в неделю вы пытались изменить в " каждодневно " ? Представила все эти протравки насекомых, ведь от них и люди страдают .аллергия как минимум + затраты + ненадолго все это . Я свою эту с МП не могу (( продать , а вы почему не продадите ???
Если убирать в квартире, то тараканы не приходят от соседей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 


Про то как люди используют отраву для тараканов .квартиры не герметичны , пары отравы через вентиляцию пошли в квартиру наверху и умер 8 мес ребенок .скорая не успела доехать .
Не соблюдал инструкцию к препарату ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если убирать в квартире, то тараканы не приходят от соседей.
Хотелось бы верить . Пока не приходили ...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А три раза в неделю вы пытались изменить в " каждодневно " ? Представила все эти протравки насекомых, ведь от них и люди страдают .аллергия как минимум + затраты + ненадолго все это . Я свою эту с МП не могу (( продать , а вы почему не продадите ???
Меня устраивает квартира, в которой я живу )))
Абсолютно не хочу менять.
Тараканы в общем коридоре и отвратительно работающий жилищник - единственные минусы, и их с лихвой перевешивают плюсы. По крайней мере пока
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если убирать в квартире, то тараканы не приходят от соседей.
Приходят. Поэтому приходится травить их и в квартире. Не массово, но забегают иногда по вентиляции. Очень хорошо видно, когда их травят в подвалах и мусорных камерах. Они неделю потом по всем этажам как шальные носятся. Следом у себя порошок ставишь.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 16:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приходят. Поэтому приходится травить их и в квартире. Не массово, но забегают иногда по вентиляции. Очень хорошо видно, когда их травят в подвалах и мусорных камерах. Они неделю потом по всем этажам как шальные носятся. Следом у себя порошок ставишь.
Я рассказывала, что у соседей тараканы были и в подъезде, а у меня в квартире не было. Сейчас вроде и соседи потравили. Не приходят ко мне. Вообще.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я рассказывала, что у соседей тараканы были и в подъезде, а у меня в квартире не было. Сейчас вроде и соседи потравили. Не приходят ко мне. Вообще.
Повезло )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у вас начнут выносить на улицу, то бардак будет там. У нас, например, контейнеры не закрываются. В них шарятся все подряд. А мусор разносится по улице. Поэтому я бы разбиралась с корневой причиной проблемы.
Вы не поняли. У нас большинство выносят на улицу. Контейнеры не закрываются, никто не шарится. Мусора на улице нет, потому что там мы строим дворников и они убирают

В МП выкидывают немногие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Илья, Россия, Москва:

а где он находится?
непонятны пропорции предметов, чтобы определить размер таракана "на глазок".

У меня год или два назад откуда-то выполз обычный рыжий усатый, по размерам - взрослая особь. Созванивались с сестрой, сказала ей про между прочим, она грит "морить срочно надо. кто-то поморил и к тебе побежали".
А я... на следующей день в тот же поздний час так же внезапно включила свет на кухне, застала таракана на том же месте и прихлопнула. blush_rt_40.gif Всё, других непрошенных гостей не было. smile_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане !) Ситуация такая . Есть квартира в с мусоропроводом (МП далее) в подъезде .И этим "благом" люди пользуются !!! , У подъезда мусорный бак имеется . Продать ее не получится , не я одна владелица ((( Все отремонтировано, чисто , МП не заварен, даже чистый !!!на втором и третьем этажах , выше не смотрела . Но запах МП в подъезде выраженный ((. Думаю с жильцами договариваться и демонтировать ( заваривать ) МП . У кого была похожая проблема, как р
Мы коллективно решили, что мусоропровода у нас не будет!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так дворники одни и те же в подъезде и на улице. Проблема - в периодичности вывоза мусора. Если ее решить, вы избавитесь от тараканов, а другим не надо будет носить на улицу, кому не хочется. Конфликт будет исчерпан. Но если нравится бодаться с народом, то ладно.
Бодаться с народом - проще, чем с системой.
У нас малоэтажная застройка. Они не хотят забирать не полные баки.
Спасибо за идею. Это всё давно пройдено …
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где он находится? непонятны пропорции предметов, чтобы определить размер таракана "на глазок". У меня год или два назад откуда-то выполз обычный рыжий усатый, по размерам - взрослая особь. Созванивались с сестрой, сказала ей про между прочим, она грит "морить срочно надо. кто-то поморил и к тебе побежали". А я... на следующей день в тот же поздний час так же внезапно включила свет на кухне, застала таракана на том же месте и прихлопнула. Всё, других непрошенных гост
Это корпус накладной электрической розетки. Размер у Вас перед глазами. Просто посмотрите на ближайшую розетку и все поймёте)
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 19:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Это корпус накладной электрической розетки. Размер у Вас перед глазами. Просто посмотрите на ближайшую розетку и все поймёте)
lol_rt_40.png аааа lollol_rt_46.png точно )) это как я устала, что не признала biggrin_rt_40.gif всё, пора музыку в уши и на улицу. music_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы коллективно решили, что мусоропровода у нас не будет!!!
Анна , молодой коллективчик ,наверное? ))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
По всей видимости у Вас давнее жильё, так-как в современности мусоропровод не делают. Можете обратиться, может что-то и получится, но лучше обращаться через мэрию, если Вы в Москве. Ещё одна причина в городе не жить и переезжать в загородный посёлок!
Делают, только у нас изначально заварен был
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Делают, только у нас изначально заварен был
У нас многие застройщики, если не все, не делают мусоропровод.
С одной стороны может и удобно, но с другой как-то не очень - вонь, мусор, крысы...
Я сам живу в загородном посёлке и поэтому мне не привыкать выносить из дома сразу же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Stas, Россия, Москва писал:
У нас многие застройщики, если не все, не делают мусоропровод. С одной стороны может и удобно, но с другой как-то не очень - вонь, мусор, крысы... Я сам живу в загородном посёлке и поэтому мне не привыкать выносить из дома сразу же.
Это лучшее , что может быть у человека girl-angel_rt_62.gif
Есть у нас домик в настоящей деревне )
У вас настоящая ? Речка , гуси , козы есть ?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане !) Ситуация такая . Есть квартира в с мусоропроводом (МП далее) в подъезде .И этим "благом" люди пользуются !!! , У подъезда мусорный бак имеется . Продать ее не получится , не я одна владелица ((( Все отремонтировано, чисто , МП не заварен, даже чистый !!!на втором и третьем этажах , выше не смотрела . Но запах МП в подъезде выраженный ((. Думаю с жильцами договариваться и демонтировать ( заваривать ) МП . У кого была похожая проблема, как р
Вот, прислали снгодня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, прислали снгодня
Прислать то они прислали , с благами МП понятно ,там написано про оборотку этой классной приблуды ? biggrin_rt_40.png Пожар, грызуны ,насекомые , запахи , хлорку ,туалет общественный за ним постоянно , шприцы там же , как крыс на сыр , так и людей на МП приманивают , а потом опа , и ловушка захлопнулась cray_rt_40.png
Очень адекватные должны быть жильцы и адекватная УК . Бесперебойно !!! И то , нахрен мусор под боком ?

Я с БМ в ипотеку эту ловушку взяла , а теперича ....попробуй продай ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у вас начнут выносить на улицу, то бардак будет там. У нас, например, контейнеры не закрываются. В них шарятся все подряд. А мусор разносится по улице. Поэтому я бы разбиралась с корневой причиной проблемы.
На бывшей квартире врыли круглые контейнера с пакетами в землю сбоку от двора , и с крышкой сверху , этого ни у кого больше нигде не видела . Чисто . Может и мы такого дождемся . ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр