загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Вы их пробовали? В смысле, не сами, а тараканов травить? Мы всем подъездом каждый месяц за свой счет травим, иначе в квартиры лезть начинают. Ищем вот новые средства
Эти яды использовали в здании гостиницы, там звери ползают по канализации. 4 см без усов.
Травили профессионалы, и они хвалили именно эти яды.
Но звери все равно ползут , из канализации соседних зданий. Район такой
А так для дома - комбат таблетки- кассеты
Только импортные. Два цикла - тараканов нет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну подумайте сами… МП - меньший рассадник , чем какая-то квартира с едой ? )))
Моему дому под 40 лет ужо и никогда не было такой проблемы. Может на нижних этажах у кого было, не знаю. Но я живу в нем всю жизнь и никогда не слышала от соседей. Но зато сталкивалась на работе с этой гадостью. Где есть столовка рядом, либо сотрудники жрут на рабочем месте и оставляют крошки, либо животные. У нас попугаи большие были в клетках. Просо по всему помещению валялось. И нас пересадили а этот кабинет. Руководитель сразу сказала, убирайте попугаев и снимайте ковер с пола. Сняли, кабинет ходил ходуном. Мама дорогая, сколько их там было. Все потравили на выходной. В пн пришла уборщица, промыла. Мы въехали и всё, на этом борьба иссякла. Как-то так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну подумайте сами… МП - меньший рассадник , чем какая-то квартира с едой ? )))
Квартира ни с едой должна быть, а со срачем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Квартира ни с едой должна быть, а со срачем)
Профилактику тоже делают периодически, травят по МП. Раз в год наверное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таракан живёт всего 4-9 месяцев. Такая короткая жизнь (
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Моему дому под 40 лет ужо и никогда не было такой проблемы. Может на нижних этажах у кого было, не знаю. Но я живу в нем всю жизнь и никогда не слышала от соседей. Но зато сталкивалась на работе с этой гадостью. Где есть столовка рядом, либо сотрудники жрут на рабочем месте и оставляют крошки, либо животные. У нас попугаи большие были в клетках. Просо по всему помещению валялось. И нас пересадили а этот кабинет. Руководитель сразу сказала, убирайте попугаев и снимайте ковер с пола. Сняли, кабине
В нашем доме тоже не было. А потом появились.
На мой взгляд стали службы хуже работать.
В более новом доме пока нет. Но там и Служба по-другому работает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Квартира ни с едой должна быть, а со срачем)
Ну, это не возможно выявить. Во все квартиры не зайдёшь
Мне достаточно видео съёмок МП, откуда разбегаются толпы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас мусор вывозится 2 раза в день, а если кто-то содержит квартиру в неподобающих условиях, тогда тараканы будут расползаться, как минимум, по соседям.
Пфффф. У нас три раза в неделю
Шоколадно живете.
На выходных вообще не вывозят
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 15:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Принца надо заводить, чтоб будил.
А чем их потом выводить? Есть новые яды?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если так много тараканов, то где-то они плодятся и питаются. Может нужно к самим жильцам присмотреться? Тараканы там, где еда водятся. Хрюшки среди населения не обнаруживались, как источник и рассадник?
По официальной версии, рассадник в бывшем общежитии в соседнем подъезде. Правда его уже год как выселили. Теперь считается, что в мусоропроводе. Сильно неблагополучных квартир у нас в подъезде вроде нет.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это не возможно выявить. Во все квартиры не зайдёшь Мне достаточно видео съёмок МП, откуда разбегаются толпы
А даже если и выявится квартира с рассадником всякой живности, то что? Какие меры можно применить к ним?
Спрашиваю т.к. у большинства соседей в доме есть тараканы, и далеко не все их травят. А для меня увидеть таракана в своей квартире это сравнимо с фильмом ужасов после которого спать не сможешь. Вот что с такими соседями делать?
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Илья, иди поработай в наш Жилищник , а ? Мы тебя всем домом на руках носить будем. Не смотря на твои почти 2 метра… честно-честно.
Я уже работал в этой системе, в молодости.
Не хочу больше!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Эти яды использовали в здании гостиницы, там звери ползают по канализации. 4 см без усов. Травили профессионалы, и они хвалили именно эти яды. Но звери все равно ползут , из канализации соседних зданий. Район такой А так для дома - комбат таблетки- кассеты Только импортные. Два цикла - тараканов нет
Нам надо именно для подвалов и подъездов. Хотя, 4 см - это какой-то другой вид наверное или мутанты... не факт, что на них действуют те же яды, что на обычных.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А даже если и выявится квартира с рассадником всякой живности, то что? Какие меры можно применить к ним? Спрашиваю т.к. у большинства соседей в доме есть тараканы, и далеко не все их травят. А для меня увидеть таракана в своей квартире это сравнимо с фильмом ужасов после которого спать не сможешь. Вот что с такими соседями делать?
Как правило никаких мер. Ибо у таких людей тараканы ещё и в голове.
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вид другой, но это к специалистам. Действующее вещество работает на всех
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чем их потом выводить? Есть новые яды?
Может быть лаской? Они , принцы , непри учённые, сбегут сами.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на улице стоят контейнеры, которые вывозят 2 раза в день, к ним подвозят контейнеры из подъезда. У вас контейнеры на улице как часто вывозят? На самом деле, контейнеры на улице - это тоже отдельная проблема.
Три раза в неделю
И это основная разница, почему у вас нет живности, а у нас - есть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Я уже работал в этой системе, в молодости. Не хочу больше!)
Начальником иди ! А не монтажником-высотником )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А даже если и выявится квартира с рассадником всякой живности, то что? Какие меры можно применить к ним? Спрашиваю т.к. у большинства соседей в доме есть тараканы, и далеко не все их травят. А для меня увидеть таракана в своей квартире это сравнимо с фильмом ужасов после которого спать не сможешь. Вот что с такими соседями делать?
Отстрелить )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Три раза в неделю И это основная разница, почему у вас нет живности, а у нас - есть
А три раза в неделю вы пытались изменить в " каждодневно " ?
Представила все эти протравки насекомых, ведь от них и люди страдают .аллергия как минимум + затраты + ненадолго все это .
Я свою эту с МП не могу (( продать , а вы почему не продадите ???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр