загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это невозможно. Вам нравится мусор складировать? Типа рыбьих очистков, которые будут у вас тухнуть, если их не вынести своевременно?
Ну, они будут тухнуть в под’езде. До следующего вывоза мусора. В чем разница ? Пахнет не дома, а всем соседям. Больше тем , кто ближе к точке падения мусора
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это невозможно. Вам нравится мусор складировать? Типа рыбьих очистков, которые будут у вас тухнуть, если их не вынести своевременно?
У меня большая семья , движуха в доме , взаимозаменяемость , и с соседями общаюсь хорошо . Всегда мусор вынесут . Все же куда- то ходят .
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это невозможно. Вам нравится мусор складировать? Типа рыбьих очистков, которые будут у вас тухнуть, если их не вынести своевременно?
Своевременно, Вы сами ответили.
А так, я из тумбочки под мойкой, где стоит мусорник, сделал отверстие 30 мм в вытяжной короб вентиляции. И у меня не пахнет, даже если что упустишь по срокам. ( осталось на ночь). Утром выношу, проблем нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так люди сами определяют, когда им требуется? Зачем их ставить в условия зависимости от другого человека, когда можно обойтись без этого?
Ага. Поэтому выставлять в коридор свой мусор - это не зависимость.
Что-то другое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, они будут тухнуть в под’езде. До следующего вывоза мусора. В чем разница ? Пахнет не дома, а всем соседям. Больше тем , кто ближе к точке падения мусора
Вообще не представляю , как же они там живут ??? Мне вон на 3м этаже не особо , а им ???
Там ещё и поликлиника весь первый этаж занимает .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что предлагаете делать одиноким инвалидам и пенсионерам?
Дома наверное специальные для них есть .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему всем соседям, если у нас не пахнет?
Может с нюхом что ?
Так часто бывает. Люди только по своему опыту судят . Мне не пахнет, значит , и другим не пахнет.
А кому пахнет - ваши проблемы
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И если бы ко мне подошла соседка с просьбой заварить мусоропровод, я бы ее просто послала. Уж простите.
Согласна с вами. Почему если одному что то не нравится, все должны отказаться от комфорта
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть в коридоре пахнет? ))
Да. Так и делают у нас те, кто против заваривания мусоропровода. И на улицу лень идти.
Выставили в коридор и им не пахнет. Нормально
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И куда же эта вентиляция идет?
Вытяжки в домах сделаны в " грязных зонах" это санузел и кухня.
Для вентиляции под мойкой я использую кухонный стояк вытяжки.
Никаких принудительных вентиляторов нет, вентиляция естественная.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если пахнет только 1-2, то значит всем остальным тоже должно пахнуть?
Какая человечность !
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сочувствую, Управляющая занимается ровно тогда, когда ее пинаешь. У меня нет уверенности, что у меня до старости будут глаза, чтобы ее пинать в электронном виде А вот бегать на улицу я буду стараться всеми силами
Я вот как раз сегодня утром поняла, что мне проще пинать по телефону, чем выйти на улицу ))) Старею )). У меня перед окнами школа, после церемонии поднятия Флага РФ какой-то дебил полчаса пел в микрофон на всю улицу гимн. Очень хотелось выйти и дать ему в глаз, но лень обуяла и я просто позвонила в школу и попросила его заткнуть и сброситься ему всем коллективом на караоке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
22-этажная высотка, естественно с МП. Никогда никакого запаха, связанного именно с МП, не было. Но у нас он не в основном коридоре, а в дополнительном.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 13:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям все-все так делают? Прям за всеми-всеми проследили?
Хорош ёрничать. Наш подъезд своих героев знает в лицо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему люди с таким апломбом относятся к предложению помощи. Причём отвергают не пенсионеры. А молодняк, лет 40. И именно этот же молодняк обычно и складирует мусор у мусоропровода .
например потому, что пользоваться нельзя, а деньги в платёжке за это регулярно собирают.
такого плана борьба или протест)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Согласна с вами. Почему если одному что то не нравится, все должны отказаться от комфорта
Комфорт пока дом новый, пока неадекватных жильцов не видали , и пока вывозят каждый!!! день .
Один пропуск , и это пипец.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот как раз сегодня утром поняла, что мне проще пинать по телефону, чем выйти на улицу ))) Старею )). У меня перед окнами школа, после церемонии поднятия Флага РФ какой-то дебил полчаса пел в микрофон на всю улицу гимн. Очень хотелось выйти и дать ему в глаз, но лень обуяла и я просто позвонила в школу и попросила его заткнуть и сброситься ему всем коллективом на караоке.
не патриот что ли? должна была стоять по стойке СМИРНО))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот как раз сегодня утром поняла, что мне проще пинать по телефону, чем выйти на улицу ))) Старею )). У меня перед окнами школа, после церемонии поднятия Флага РФ какой-то дебил полчаса пел в микрофон на всю улицу гимн. Очень хотелось выйти и дать ему в глаз, но лень обуяла и я просто позвонила в школу и попросила его заткнуть и сброситься ему всем коллективом на караоке.
Плохо пел ? )))
Не всё можно решить по телефону.
Уборку я решила только через сайт мэра города Москвы
Путём нудной писанины и фото всех этажей и каждого Грязного угла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот как раз сегодня утром поняла, что мне проще пинать по телефону, чем выйти на улицу ))) Старею )). У меня перед окнами школа, после церемонии поднятия Флага РФ какой-то дебил полчаса пел в микрофон на всю улицу гимн. Очень хотелось выйти и дать ему в глаз, но лень обуяла и я просто позвонила в школу и попросила его заткнуть и сброситься ему всем коллективом на караоке.
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как в этой ситуации поможет закрытие МП для всех? Перестанут выставлять мусор в коридор? Такие ожидания?
тараканов станет меньше.
А пахнуть будет только у тех, где мусор выставляют
На этих отдельные методы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр