загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И как в этой ситуации поможет закрытие МП для всех? Перестанут выставлять мусор в коридор? Такие ожидания?
Бардак будет , скорее всего .
В доме где привыкли к МП лучше привычки не нарушать ...
Надо ждать пипеца ))) тогда само все решится .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Илья, Россия, Москва писал:
Также кладу плитку, клею обои, электрик, 4 группа.
Класс smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бардак будет , скорее всего . В доме где привыкли к МП лучше привычки не нарушать ... Надо ждать пипеца ))) тогда само все решится .
У нас почти не пользуются.
Только те, кому лень из дома выходить
Именно лень, дело не в пенсионэрах и инвалидах . Эти шустрят к мусорке.
У меня сосед инвалид по зрению.
Всё на мусорку несёт. При том, что почти всегда на ощупь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас нет проблем с тараканами.
Условия для них у вас прекрасные )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас нет проблем с тараканами.
У вас и на пахнет )))
Но это не показатель . Скорее всего либо относительно новый дом, либо квартира расположена удачно относительно мп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вытяжки в домах сделаны в " грязных зонах" это санузел и кухня. Для вентиляции под мойкой я использую кухонный стояк вытяжки. Никаких принудительных вентиляторов нет, вентиляция естественная.
Так всё-таки поставить мне вентиляцию принудительную ,или это всем подъездом надо ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
например потому, что пользоваться нельзя, а деньги в платёжке за это регулярно собирают. такого плана борьба или протест)
Да-да. Протест во всём. Коммуналку они тоже не платят. Больше 300 тысяч долга
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не патриот что ли? должна была стоять по стойке СМИРНО))
Я и так каждый понедельник подскакиваю утром с постели от Гимна и стою по стойке смирно в том, в чем спала, наблюдаю как за окном Флаг поднимается. Если б спала в головном уборе, еще б и честь отдавала бы. И после такого гражданского порыва я еще должна слушать, как этот козёл над Гимном глумится? В следующий раз точно выйду...
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему вредите тогда и делаете вентиляцию из своей мусорки в кухонный стояк?
Не из мусорки, а из под мойки, где стоит мусорное ведро. Мусор в пакетах. Не пахнет. Выносится регулярно.
Из каждой кухни идет вент канал, заданного размера. Производительность вент канала при естественной вентиляции используется мной в моих интересах. И больше, чем рассчитано, я отдать в общий канал не смогу.
По- Вашему, если кто то этажом ниже удачно сходил в туалет, то запах при исправной системе проникнет к Вам?
Прошу Вас, не стоит спорить с инженером.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У нас МП на этаже, но моя соседка-пенсионерка и здесь умудрялась мусор (остатки продуктов) у нашей двери ставить. Двери наши рядом. Так ещё и трое суток стоял. Мы с ней в хороших отношениях, конфликтовать не хочется. Но как-то я не выдержала, позвонила в дверь с вопросом, когда уже это отправится по месту назначения. Она была искренне удивлена, что пахнет из пакета facepalmm_rt_40.png . А ещё и не на пол ставит, а на тумбу, как раз ближе к области лица. Вот этой заботы об окружающей среде я не понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас водятся тараканы?
В сталинке- Нет . Откуда ? Нет горы мусора в доме . И крысы ни одной за девять лет не видела.
Там где МПхата и поликлиника - не знаю , регулярно ,надо думать гоняют их туда сюда . Старый неменяный МП же...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я и так каждый понедельник подскакиваю утром с постели от Гимна и стою по стойке смирно в том, в чем спала, наблюдаю как за окном Флаг поднимается. Если б спала в головном уборе, еще б и честь отдавала бы. И после такого гражданского порыва я еще должна слушать, как этот козёл над Гимном глумится? В следующий раз точно выйду...
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас МП на этаже, но моя соседка-пенсионерка и здесь умудрялась мусор (остатки продуктов) у нашей двери ставить. Двери наши рядом. Так ещё и трое суток стоял. Мы с ней в хороших отношениях, конфликтовать не хочется. Но как-то я не выдержала, позвонила в дверь с вопросом, когда уже это отправится по месту назначения. Она была искренне удивлена, что пахнет из пакета . А ещё и не на пол ставит, а на тумбу, как раз ближе к области лица. Вот этой заботы об окружающей среде я не понимаю.
Не повезло ((
Частный дом тогда только .
С возрастом только хуже с головушкой будет ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я и так каждый понедельник подскакиваю утром с постели от Гимна и стою по стойке смирно в том, в чем спала, наблюдаю как за окном Флаг поднимается. Если б спала в головном уборе, еще б и честь отдавала бы. И после такого гражданского порыва я еще должна слушать, как этот козёл над Гимном глумится? В следующий раз точно выйду...
Оляаааа rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плохо пел ? ))) Не всё можно решить по телефону. Уборку я решила только через сайт мэра города Москвы Путём нудной писанины и фото всех этажей и каждого Грязного угла
Он издевательским голосом пел. Типа смешно ему от этой церемонии.
_______________
Мы с соседями просто договорились, что почти каждый день будем по очереди все писать жалобы и на сайт, и в другие места, на вонь и грязь в подъездах. С фото естественно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не повезло (( Частный дом тогда только . С возрастом только хуже с головушкой будет ...
Ну она не всегда так делает и адекватная вполне. Мы дружим семьями, в принципе. Но это, даже не знаю, как объяснить, какая-то мнимая чистоплотность. Дома идеальный порядок и ведра для мусора нет. В пакет собрала, что есть и за дверь. И типа все так чисто и красиво, гигиенично и стерильно. А за дверью хоть топор вешай. Эдакая культура в лаптях получается
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что у тебя тараканы в квартире водятся? Или на лестничной клетке ты их видишь?
На лестничной клетке. Табунами ходят, в лифте ездят. Возле МП рассадник на 6-м этаже .
Люди жалуются по всем 4 подъездам . Травят каждые полгода. Ничего не помогает. Через 2 месяца опять возвращаются
Сейчас ремонт делают - полезли в квартиры blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. Протест во всём. Коммуналку они тоже не платят. Больше 300 тысяч долга
Выселят скоро наверно ...
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лестничной клетке. Табунами ходят, в лифте ездят. Возле МП рассадник на 6-м этаже . Люди жалуются по всем 4 подъездам . Травят каждые полгода. Ничего не помогает. Через 2 месяца опять возвращаются Сейчас ремонт делают - полезли в квартиры
В лифте тараканы на кнопки сами нажимают?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я и так каждый понедельник подскакиваю утром с постели от Гимна и стою по стойке смирно в том, в чем спала, наблюдаю как за окном Флаг поднимается. Если б спала в головном уборе, еще б и честь отдавала бы. И после такого гражданского порыва я еще должна слушать, как этот козёл над Гимном глумится? В следующий раз точно выйду...
Беруши в помощь ))
Поздно просыпаешься )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр