загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас ничего не пахнет, и я была бы против закрытия мусоропровода. Если я рыбу почистила или арбуз поела, каждый раз на улицу одеваться и выходить? Или если я болею?
В морозилку засуньте, вы ж не динозавр ,много не едите же mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Илья, Россия, Москва писал:
Чтоб воздух ушёл, он должен чем то заместиться, а замены нет. Включаете мощный вентилятор на вытяжку в сан узел, окна закрыты, и получаете приток воздуха из вытяжки кухни, со всего стояка. Двери в ванную и сан узел должны иметь щель межу полом и полотном двери и отверстия , либо обрешетку снизу дверного полотна. В подъезде приоткройте окно для проветривания и последите, не ушёл ли запах от мусоропровода. Если не ушел- значит забит выход МП на верху. Труба МП закрыта решеткой. Из за тяги решет
Спасибо , сделаю ))
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас ничего не пахнет, и я была бы против закрытия мусоропровода. Если я рыбу почистила или арбуз поела, каждый раз на улицу одеваться и выходить? Или если я болею?
В пакет, ещё в пакет и для очистки совести и третий.
Бережного бог бережет, сказала монашка...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вытяжка не работает без притока! Воздух обмен был просчитан на приток из дырявых окон, а сейчас все поставили пластик, и живут в термосе. Либо проветпивать, либо ставить воздушные клапаны на окна, чтоб был приток
я видел вообще очень мало людей, которые живут в термосе. чаще даже спят с открытыми окнами, форточками и т.д.. вентиляции воздуха достаточно всегда.
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел вообще очень мало людей, которые живут в термосе. чаще даже спят с открытыми окнами, форточками и т.д.. вентиляции воздуха достаточно всегда.
Вы удивитесь, но есть и другие люди. Боятся сквозняков, боятся цветы поморозить, боятся всего. Чаще это пожилые люди. Просто в Вашу выборку они не попали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел вообще очень мало людей, которые живут в термосе. чаще даже спят с открытыми окнами, форточками и т.д.. вентиляции воздуха достаточно всегда.
С открытыми спят, т к отопление излишнее. Топят так, что дома жарко, реально в трусах ходить приходится. Окна открываешь-сквозняки . Тоже плохо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вы удивитесь, но есть и другие люди. Боятся сквозняков, боятся цветы поморозить, боятся всего. Чаще это пожилые люди. Просто в Вашу выборку они не попали.
я и не говорил что их нет. их меньшинство.
автор, я надеюсь, относится к здоровой (на голову) части населения) которая понимает пользу проветривания.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так шокирующе будет )) А то 3 м закругленные потолки , широкие лестницы, и запахи уборной в стык с приготовлением еды . Умные люди блин ещё и дверь на кухню ликвидировали , чтоб бегом бежать в туалет ))
Вы забавная такая) а раньше где жили? Туалет рядом с кухней- это классика советских и большинства российских планировок вапще то mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил что их нет. их меньшинство. автор, я надеюсь, относится к здоровой (на голову) части населения) которая понимает пользу проветривания.
Какой больной признаёт , что он болен?))).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Речь не о сегодня завтра и через месяц, мусоропровод заваривают НАВСЕГДА, а навсегда никто ничего обещать не может! Мне тоже не трудно, но я не обещаю того, что на 100 % смогу выполнить. Кто может гарантировать, что сможет помогать всю жизнь? Я могу переехать, например, из другого района ездить тогда мусор помогать вынести? Я в отпуск иногда уезжаю, в это время кто будет помогать? Другие-то не обещали. Неделю мусор будет лежать?
У нас таких активных много. Люди готовы помогать.
Я понимаю вашу аргументацию.
Я не понимаю, почему люди с таким апломбом относятся к предложению помощи. Причём отвергают не пенсионеры. А молодняк, лет 40.
И именно этот же молодняк обычно и складирует мусор у мусоропровода .
Тут не в невозможности оказать помощь дело….
Пенсионеры, кстати, сами с удовольствием помогают. И друг другу и молодняку
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 13:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил что их нет. их меньшинство. автор, я надеюсь, относится к здоровой (на голову) части населения) которая понимает пользу проветривания.
Окна приходится закрывать не только потому, что холодно. Шум с улицы может мешать. Опять же не во всякое открытое окно идёт чистый воздух. У кого-то под окнами может быть шоссе. Вообще сваливать мусор в доме (мусоропровод) идея очень странная.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас таких активных много. Люди готовы помогать. Я понимаю вашу аргументацию. Я не понимаю, почему люди с таким апломбом относятся к предложению помощи. Причём отвергают не пенсионеры. А молодняк, лет 40. И именно этот же молодняк обычно и складирует мусор у мусоропровода . Тут не в невозможности оказать помощь дело….
Лично я не уверена, что, если доживу до старости и буду не в состоянии ходить сама на помойку, то смогу просить у соседей помощи. Ну не умею я просить. Так что лучше уж пусть все удобства под боком будут и пусть ими управляющая организация занимается, это их обязанность.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично я не уверена, что, если доживу до старости и буду не в состоянии ходить сама на помойку, то смогу просить у соседей помощи. Ну не умею я просить. Так что лучше уж пусть все удобства под боком будут и пусть ими управляющая организация занимается, это их обязанность.
Сочувствую,
Управляющая занимается ровно тогда, когда ее пинаешь.
У меня нет уверенности, что у меня до старости будут глаза, чтобы ее пинать в электронном виде
А вот бегать на улицу я буду стараться всеми силами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы забавная такая) а раньше где жили? Туалет рядом с кухней- это классика советских и большинства российских планировок вапще то
Раньше ,с родителями , в обычной панельке , туалет рядом со спальней был . Далеко от кухни . По феншуйски ))
Зато с М П и крысками ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично я не уверена, что, если доживу до старости и буду не в состоянии ходить сама на помойку, то смогу просить у соседей помощи. Ну не умею я просить. Так что лучше уж пусть все удобства под боком будут и пусть ими управляющая организация занимается, это их обязанность.
Ну не может быть , что за вами присмотра не будет .
А если не будет , за чем тогда такая жизнь ?!! Грустно sad_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Для исключения проникновения запаха.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
принудительную вентиляцию в туалете сделайте и тема отпадёт. мощную вытяжку.
А сработает это если соседи сверху не сделали такую принуд вентиляцию ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, что засунуть в морозилку?
От рыбы что осталось .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Готовы помогать, когда им удобно или когда это человеку реально требуется?
Готова, когда требуется.
Не готова, когда выкатывают «реальные» условия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Для конспирации , Наташ lollol_rt_46.png
Чтоб пахло меньше , и бактерии в МП не процветали .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр