загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да чего такого то?? "Решились"... На что?? В Новую Зеландию уехать?? Писал уже.. Несколько лет назад,познакомился с женщиной из Архангельска. Была встреча,делов то.. Горно-Алтайск-Домодедово,чуть более 4х часов. .. Там-7.. Обратно-чуть более 4х.. Ну,в час из дома уехал,в 10 дома был
Мне тут до Горно-Алтайска то..
Может,поменьше ,чем из Внуково до Домодедово..
60 км....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Павел, Россия, Бийск:

Я Деве из Пятигорска писала, спрашивала.
Вы на какой-то своей волне, Павел))
Но и вам спасибо
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Деве из Пятигорска писала, спрашивала. Вы на какой-то своей волне, Павел)) Но и вам спасибо
Пожалста-!!
Обращайтесь,если будет нужда., give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Было такое и это прекрасно. Что мешает вам развивать общение до отношений без лишних иллюзий?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Деве из Пятигорска писала, спрашивала. Вы на какой-то своей волне, Павел)) Но и вам спасибо
Это понятно.

Так и я решился ..

Расписал,что,как...

Другое дело,что ничего не получилось..

Так,под лежачий то камень вода не течет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Деве из Пятигорска писала, спрашивала. Вы на какой-то своей волне, Павел)) Но и вам спасибо
"Куда Гришку дели??"..
(Неуловимые мстители(...

Так Вот ireful3_rt_70.gif

Куда Серёгу дели?! ireful3_rt_70.gif

Кировского! ireful3_rt_70.gif

"Здесь Вам -не тут!!
Здесь Вас быстро отвыкнут беспорядки нарушать’..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Было причем несколько раз. Все это пустое.Тем более человек не стремится к общению. Просто себя изумучаете, потеряете кучу времени в пустую.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Как же мне это знакомо 🥲 Девочки,скучал по вамСплетницы вы неугомонные
smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что не понятного? Я из Донецка, бм из Евпатории. Жили в Симферополе
Почему сейчас не вместе?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Есть такое... Раньше мне помогало средство "обосрать с подругой" sarcastic_rt_50.gif все как рукой снимало.
Сейчас...
Не знаю
Что делать
Практики разные смотрела.
Вы влюбились в свои иллюзии, фантазии. А не в человека этого.
Нужно проснуться уже, все проанализировать, что Вы знаете о нём. И понять, наконец, что это НЕ ТВОЕ!!! Открой глаза, проветри мозги!
Очнись уже, он не твой человек. Отрезать. Все.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Коротко отвечает Стараюсь часто не писать, сдерживаю себя
Этим ВСЕ сказано. Чувства ( обманчивые) только у Вас. Это мОрок. Пустое. Вы только растрачиваете свою энергию и время. Поверьте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень сильные чувства к человеку , которого я не видела никогда , и не знаю, увижу ли когда-либо... Как они возникли , я тоже не пойму, была просто симпатия, а потом бабах - и вдруг все мысли о нём, чем бы ни была занята, он всегда со мной.. Есть ли у него подобные чувства - навряд ли, очень сомневаюсь, поэтому не вижу перспектив на развитие событий, поездки и встречи. Это очень нелегко, и в то же время так необычно.. Тема ниже о предвкушении - это точно обо мне, только я знаю это толь
Это уже тяжелая артиллерия) Рассчитываете, что прочитает?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему сейчас не вместе?
Танцами раньше занималась, травма была, позже она дала более серьезную травму. Была лежачей, там гипс на всю ногу плюс куча железяк. Не выдержал эмоционально, начались скандалы и прочее неприятное. Такая не нужна. Ну ради Бога, я как только встала, более менее смогла передвигаться, взяла самое необходимое и с сыном уехали. Это максимально кратко
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да да!!! Мне, как то ,Оля из Новосибирска,написала-разлюбил что ли??? (Оля,прости за подробности здесь)!!! Только,хоть и недалеко,никогда не встречались... Просто,иногда писАли друг другу .. Может,не все поняли . Это была шутка,с ее стороны.. А, если-не шутка?? Вот я лох то.
Павел, вот прикольно. Сам придумал, сам написал, а потом ещё пошел в личку признался о содеянном biggrin_rt_40.gif
Да, я пошутила. Потому что бываю едкая и циничная. И далеко не хозяйственная в рамках деревни.
И далеко неидеальная. Я мыслю иначе, у меня другие интересы.
Хороший ты человек. Но я совсем другая. Дружить, прошу. С удовольствием spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Танцами раньше занималась, травма была, позже она дала более серьезную травму. Была лежачей, там гипс на всю ногу плюс куча железяк. Не выдержал эмоционально, начались скандалы и прочее неприятное. Такая не нужна. Ну ради Бога, я как только встала, более менее смогла передвигаться, взяла самое необходимое и с сыном уехали. Это максимально кратко
....Ну и какой же вывод? Нафиг все эти усилия, если в трудную минуты человек- предатель. Я тоже сейчас придерживаюсь мнения, что нужно жить для себя, минумум усилий для другого человека. Если бы не была дурой и не обнадежила себя пустыми надеждами на общее будущее, не сидела бы на сайте знакомств в 45+ в чужом для меня городе...
Доверчивым романтичным людям всегда нелегко, так и наровят их использовать в своих целях
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это уже тяжелая артиллерия) Рассчитываете, что прочитает?
Тогда вдвойне глупо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
....Ну и какой же вывод? Нафиг все эти усилия, если в трудную минуты человек- предатель. Я тоже сейчас придерживаюсь мнения, что нужно жить для себя, минумум усилий для другого человека. Если бы не была дурой и не обнадежила себя пустыми надеждами на общее будущее, не сидела бы на сайте знакомств в 45+ в чужом для меня городе... Доверчивым романтичным людям всегда нелегко, так и наровят их использовать в своих целях
Да какой тут вывод, все понятно с ним. С предателями и возиться не стоит. Нервы, конечно, потом потрепал сильно. Я уже здоровьем тогда занялась, должность хорошая стала. Просился. Но извините, зачем такое надо? Чтобы снова в любой момент предал? Спасибо, такого счастья нам не надо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда вдвойне глупо
нет, последняя попытка)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Позвоните ему и скажите-Ты любишь меня или нет ,сволочь?!))Уверен что он этого и ждёт.
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было причем несколько раз. Все это пустое.Тем более человек не стремится к общению. Просто себя изумучаете, потеряете кучу времени в пустую.
Да, согласна с вами..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр