загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ты чего меня на весь сайт позоришь? 😠 Что я не уверенная? 😠 Со своими узбеками совсем уже такт потерял😠 В общем, я в гневе. Хоть на тебя и невозможно дуться 😂
А чо уверенная штоль? От любого шороха сразу в норку!
Блин! Узбеки! Замёрзли там поди у меня? Надо проведать. umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так это,только для Вас..
Да, это так. Я вообще как начитаюсь всего, и понимаю, что у меня вообще всё прекрасно, даже лучше, чем я думала))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так-высказывайте!! Он же не обидится.. Да и,как мне кажется,его невозможно обидеть.. Такой человек,по форуму.. Как там,было то" от семи собак кое как отбрехался"..
Да я отходчивая)
Я пока сформулирую свою мысль - то уже забыла, на что обиделась😂
Ну или не обижали ещё меня сильно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, данных мало. Вы правы в чем то, что обидно, но если уже развеялись, если уже прошло много лет, то надо заниматься своей жизнью….и возможно неприятно, но все уже прошло….Как же жить одному что ли в оставшуюся жизнь? вот Брюс Уиллис пример, что люди смогли преодолеть все свои хотелки и не хотелки)
Это вы в совместной квартире сидите) сидели бы у мужика где она не ваша и вам надо подстраиваться и могут просто ввпнуть, я вам гарантирую чем дальше тем больше злости у вас появлялась.
Ну психика так устроена, все одинаковые) +-
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ты чего меня на весь сайт позоришь? 😠 Что я не уверенная? 😠 Со своими узбеками совсем уже такт потерял😠 В общем, я в гневе. Хоть на тебя и невозможно дуться 😂
Кочергой его, sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выше Павел, Сергей) Победитель) Да тут полно) и в реальности несколько человек знаю)
Я в реальности только одного знаю с детьми. У него пьющая была жена, чуть детей не спалила, успел приехать с работы, забрал детей, ушел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так тут хоть тормози,хоть газуй .. Да,мне понравилась.. Но,я тоне ее герой.. Т е не герой ее романа..
Ой блин swoon2_rt_68.gif
Вот как вот с вами? Сидят, тормозят! Одна- "ах я не достойна!" Другой-"Ах я не герой..!"
Так жизнь то и пролетает!
Не могу же я ощасливить всех девок! Яж не восьмирукийсемих.й!
Давай пиши! Так мол и так. Очень ты мне понравилась. Чуюю родство души. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочергой его,
Это черезчур..
Кочергой то..

Поленом..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ваще пристрелите меня
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, это так. Я вообще как начитаюсь всего, и понимаю, что у меня вообще всё прекрасно, даже лучше, чем я думала))
Вот и у меня так же. Думаю, что я у Христа за пазухой. Даже со всеми своими бедками/проблемками.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы в совместной квартире сидите) сидели бы у мужика где она не ваша и вам надо подстраиваться и могут просто ввпнуть, я вам гарантирую чем дальше тем больше злости у вас появлялась. Ну психика так устроена, все одинаковые) +-
Наверное, мне трудно представить, потому что я заработала на квартиру до брака) поэтому с жильем у меня не было проблем. Прямо пунктик был, что нужно свое жилье, так что …. Тут нет правило одного на всех, как себя вести, все зависит от условий. Обстоятельства и конкретного человека)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
на Кировского нельзя обижаться он такой настоящий русский вятский мужик) простой как две копейки - это щас комплимент был
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин Вот как вот с вами? Сидят, тормозят! Одна- "ах я не достойна!" Другой-"Ах я не герой..!" Так жизнь то и пролетает! Не могу же я ощасливить всех девок! Яж не восьмирукийсемих.й! Давай пиши! Так мол и так. Очень ты мне понравилась. Чуюю родство души.
Так я и написал,причем на весь мир/сайт.,.....
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в реальности только одного знаю с детьми. У него пьющая была жена, чуть детей не спалила, успел приехать с работы, забрал детей, ушел
Реальность шире ваших представлений.
И нормальные /обыкновенные женщины отдают детей отцам. И здесь есть такие )
Права и обязанности у отцов и матерей одинаковые .
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо уверенная штоль? От любого шороха сразу в норку! Блин! Узбеки! Замёрзли там поди у меня? Надо проведать.
Я не неуверенная. Я просто не наглая. Ну это ведь разное!
Иди узбеков обогревай.
Серёжка 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Но иногда хочется ему всё высказать.
rofl_rt_56.gif
Мне моя женщина на заре знакомства рассказала. Сижу - говорит- на работе и готовлю речь. Ну чтоб мне всё высказать.
Начинает говорить и всё уходит не по сценарию. mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в реальности только одного знаю с детьми. У него пьющая была жена, чуть детей не спалила, успел приехать с работы, забрал детей, ушел
Не мою унесло по х скакать. Причины я понимаю, не оправдываю но понимаю.
С сыном 6 лет по ревнимациям вытаскивали не жили вообще, стало легче и понесло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лена, зато гляньте как быстро нашел вам жениха )) пара слов - дело в кармане)) молодец вообще
У меня это наследственное beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Не помогает( домой поехал завтра пораньше приеду( опять ленивая жопа, больше сделать хотел (
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кочергой его,
Ещё кочергу об него сломаешь😂
Он непробиваемый.
С ним надо ласково и шутя.
Хотя вариант с кочергой совсем отвергать не надо 😂
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр