загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж.
Слова умного человека. Не мои.

Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот.
Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся.

Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственностью. С ума могут свести.

Но я не хочу причинять боль и расстраивать её. Поэтому стараюсь вести себя сдержанно. Иногда сухо.
Потому что, в любовь верю. Но не хочу Любви.
Она может кардинально изменить мою жизнь.


Вопрос в том, ? Если предложить остаться друзьями, просто чтобы без любви. Обидит ли вас такой вариант или лучше сразу обрубить общение. Чтобы не зашло слишком далеко.

Спрашивает мнение форумчан. Старый дед, кому в обед сто лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Дайте себе шанс)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивает мнение форумчан. Старый дед, кому в обед сто лет.
Кирилл? biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что, в любовь верю. Но не хочу Любви. Она может кардинально изменить мою жизнь.
Ну и дурак.
Извините.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А вы по-настоящему её видите? В живую? Или это только в сети общение?

Дура-дурой - очень понравилось👍😂
Прям я😂
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Блииииин, даже Финик еще не замужем(
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой.
Женщины, когда влюбляются, ведут себя как дуры ( не все, но многие). Может она уже в вас влюблена?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 18:15
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Блииииин, даже Финик еще не замужем(
А может у меня обет безбрачия? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Если вы не хотите любви, то не морочьте девушке голову
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Либо дать шанс чувствам, либо не занимать чужое время)
Оно не восстанавливается ни как(
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Есть такие прекрасные слова-потеря равновесия из-за любви и есть равновесие🙂Почему не хотите влюбиться?Это же прекрасно😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну и дурак. Извините.
Дурак. Согласен.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос в том, ? Если предложить остаться друзьями, просто чтобы без любви. Обидит ли вас такой вариант
Меня бы именно такой вариант и устроил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
А вы по-настоящему её видите? В живую? Или это только в сети общение? Дура-дурой - очень понравилось👍😂 Прям я😂
Скажем так, я ее видел. В видео. Общаемся в сети.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вы не хотите любви, то не морочьте девушке голову
Я об этом и говорил.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я об этом и говорил.
А ей, говорили?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Так, хватит нюни распускать! Берите в охапку и любИте!!! Тем более, если у вас уже возраст. Другой жизни не будет, живите эту, не откладывайте, ведь завтра может и не наступить. Сколько той жизни осталось, любите СЕЙЧАС. И женщину осчастливите
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой
Это у женщин фишка такая. коварный элемент очарования. Я только пока не понял, они её сознательно включают, или это у них автоматически происходит.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Вы боитесь любви с этой девушкой? Почему? Может быть она тоже влюбилась и вам будет кайфово вместе?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.05.2023 18:22
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так, я ее видел. В видео. Общаемся в сети.
Зачем тогда общаетесь? 😳
Мы же тут все почти голодающие, с крыльями переломанными. Зачем человека дальше ломаете?
Бестолковые мужчины. И не милосердные.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Зачем тогда общаетесь? 😳 Мы же тут все почти голодающие, с крыльями переломанными. Зачем человека дальше ломаете? Бестолковые мужчины. И не милосердные.
Эгоисты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр