загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ей, говорили?
Да
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так, хватит нюни распускать! Берите в охапку и любИте!!! Тем более, если у вас уже возраст. Другой жизни не будет, живите эту, не откладывайте, ведь завтра может и не наступить. Сколько той жизни осталось, любите СЕЙЧАС. И женщину осчастливите
Ему так комфортно, он же написал, что не хочет менять свою жизнь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да
Задам глупый вопрос))
Что она ответила?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да
И что, согласны так вот просто дружить? Если она мужчину встретит, дружить продолжите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Зачем тогда общаетесь? 😳 Мы же тут все почти голодающие, с крыльями переломанными. Зачем человека дальше ломаете? Бестолковые мужчины. И не милосердные.
О любви не говорим. Так пока общаемся на разные темы
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А может у меня обет безбрачия?
Меняю обет на обед не глядя
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я не хочу причинять боль и расстраивать её.
Чем? Нравится общаться - общайтесь. Может ей кроме дружбы и не надо то ничего
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Меняю обет на обед не глядя
Material girl))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему так комфортно, он же написал, что не хочет менять свою жизнь
Че то скучно это все
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А вы по-настоящему её видите? В живую? Или это только в сети общение? Дура-дурой - очень понравилось👍😂 Прям я😂
Вы девушка умная smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Старый дед, ну и бред smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
И сердцем, как куклой играя, он сердце, как куклу разбил.

(с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Задам глупый вопрос)) Что она ответила?
Что не хочется прерывать общение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А вы по-настоящему её видите? В живую? Или это только в сети общение? Дура-дурой - очень понравилось👍😂 Прям я😂
Дуры не матерят форум.
P. S. Я про шахматы. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так, я ее видел. В видео. Общаемся в сети.
А что она такое милое делает в сети, что вы млеете? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И что, согласны так вот просто дружить? Если она мужчину встретит, дружить продолжите?
Хочется чтобы она была любима искренне. И я рад за неё буду.
Ник Н, Россия, Москва, 49 лет
Ник Н, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
👆🏻 Любит, просто боится ! Не откладывайте счастье на потом. Лучше отложите все тревоги и суету и дайте себе и ей шанс
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так, я ее видел. В видео. Общаемся в сети.
Щас отвечу, только ответьте сначала вы Общение платное?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
почему сразу не обозначил границы? она уже наверняка себе накрутила жизнь до гроба.
знала бы сразу как есть, может и общения не было бы никакого. и не пришлось бы сейчас голову ломать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что не хочется прерывать общение
И не нужно ничего прерывать. Как общались так и общайтесь, а лучше ещё и встретиться.
Пусть идёт само как идёт, и предлагать не надо ей оставаться друзьями, вроде взрослый дядька, поставьте ваш диалог так, чтобы и вам комфортно было и она не в обиде. Тем более в сети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр